National 3 - Group D — Tabella di Forma
France · 2025/26
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 9 | +5 | 14 | LWWDDWW | 2.00 | 29% | 0% | 71% | 2.00 | 71% | 57% | 3.29 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 | 14 | WWDDWWL | 2.00 | 29% | 14% | 71% | 1.29 | 71% | 57% | 2.14 | ||
| 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 18 | 15 | +3 | 13 | LWWWDLW | 1.86 | 0% | 0% | 100% | 2.57 | 100% | 100% | 4.71 | ||
| 4 | 7 | 4 | 0 | 3 | 14 | 8 | +6 | 12 | LLWLWWW | 1.71 | 43% | 14% | 43% | 2.00 | 71% | 57% | 3.14 | ||
| 5 | 7 | 3 | 3 | 1 | 14 | 9 | +5 | 12 | WWDDLWD | 1.71 | 29% | 14% | 71% | 2.00 | 86% | 71% | 3.29 | ||
| 6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 14 | 10 | +4 | 12 | WWWLLLW | 1.71 | 14% | 0% | 86% | 2.00 | 100% | 100% | 3.43 | ||
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 11 | WLWWDDL | 1.57 | 43% | 29% | 43% | 1.00 | 43% | 43% | 2.14 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 10 | LWLDWLW | 1.43 | 29% | 29% | 43% | 1.00 | 57% | 43% | 2.29 | ||
| 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 12 | 12 | 0 | 9 | DWLDLWD | 1.29 | 14% | 29% | 71% | 1.71 | 71% | 57% | 3.43 | ||
| 10 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 9 | -1 | 9 | WLDDDWL | 1.29 | 14% | 14% | 71% | 1.14 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 8 | WWLDDLL | 1.14 | 29% | 29% | 43% | 0.86 | 57% | 29% | 2.14 | ||
| 12 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 10 | -3 | 5 | LLLDWLD | 0.71 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 57% | 43% | 2.43 | ||
| 13 | 7 | 0 | 4 | 3 | 5 | 9 | -4 | 4 | DLLDDDL | 0.57 | 29% | 43% | 57% | 0.71 | 57% | 43% | 2.00 | ||
| 14 | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 14 | -9 | 3 | LLDDLLD | 0.43 | 0% | 43% | 57% | 0.71 | 86% | 57% | 2.71 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
C' Chartres guida la tabella forma con 57% vittorie e 2.00 PPG nelle ultime 7 partite.
Caen II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.00 PPG.
Bastia II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 1.86 PPG.
Linas-Montlhery è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.43 PPG.
Havre Caucriauville è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.57 PPG.
Brétigny Foot ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.71 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della National 3 - Group D (France) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella National 3 - Group D in questo periodo è del 37%
- •Le squadre segnano in media 1.43 gol a partita e ne subiscono 1.40 — media combinata di 2.83 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 63% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 22%.
National 3 - Group D (France) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
C' Chartres, Caen II e Bastia II sono state le protagoniste nella National 3 - Group D (France) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.00, 2.00 e 1.86 PPG. Nella National 3 - Group D, le squadre segnano in media 1.43 gol e ne subiscono 1.40 — 2.83 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 63%, FTS nel 22%.
All'estremo opposto, Linas-Montlhery e Havre Caucriauville faticano con solo 0.43 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella National 3 - Group D.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4 | 3 | 0 | 8 | 4 | +4 | 15 | DWDWWWD | 2.14 | 43% | 14% | 57% | 1.14 | 57% | 29% | 1.71 | ||
| 2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 11 | +3 | 13 | WWWWLDL | 1.86 | 14% | 14% | 71% | 2.00 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 3 | 7 | 4 | 0 | 3 | 14 | 8 | +6 | 12 | WLLLWWW | 1.71 | 43% | 14% | 43% | 2.00 | 71% | 71% | 3.14 | ||
| 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 6 | +5 | 12 | WDWWDLD | 1.71 | 43% | 14% | 57% | 1.57 | 86% | 57% | 2.43 | ||
| 5 | 7 | 2 | 5 | 0 | 14 | 11 | +3 | 11 | DDDWWDD | 1.57 | 14% | 14% | 86% | 2.00 | 86% | 57% | 3.57 | ||
| 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 9 | +2 | 11 | WLDDWWL | 1.57 | 29% | 43% | 57% | 1.57 | 57% | 57% | 2.86 | ||
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 11 | 0 | 11 | DLLWWDW | 1.57 | 29% | 14% | 57% | 1.57 | 71% | 43% | 3.14 | ||
| 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 11 | DLWWWDL | 1.57 | 29% | 14% | 57% | 1.00 | 71% | 29% | 2.00 | ||
| 9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 7 | +2 | 10 | LWLWDWL | 1.43 | 14% | 29% | 57% | 1.29 | 57% | 43% | 2.29 | ||
| 10 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 7 | +2 | 9 | LLLWWWL | 1.29 | 14% | 43% | 43% | 1.29 | 57% | 43% | 2.29 | ||
| 11 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | +1 | 9 | WDLWDDL | 1.29 | 29% | 14% | 57% | 1.14 | 71% | 29% | 2.14 | ||
| 12 | 7 | 1 | 3 | 3 | 8 | 11 | -3 | 6 | WDLDLDL | 0.86 | 29% | 14% | 71% | 1.14 | 86% | 57% | 2.71 | ||
| 13 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 5 | DLDLLWL | 0.71 | 0% | 43% | 57% | 1.14 | 71% | 43% | 2.86 | ||
| 14 | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 5 | WLDLLDL | 0.71 | 0% | 43% | 57% | 0.86 | 71% | 43% | 2.29 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Aubervilliers guida la tabella forma con 57% vittorie e 2.14 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Linas-Montlhery è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 57% vittorie e 1.86 PPG.
Sainte Geneviève è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 57% vittorie e 1.71 PPG.
Brétigny Foot è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 14% vittorie e 0.71 PPG.
Trouville Deauville è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 14% vittorie e 0.71 PPG.
Havre Caucriauville ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 14% vittorie e 0.86 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della National 3 - Group D (France) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella National 3 - Group D in questo periodo è del 38%
- •Le squadre segnano in media 1.41 gol a partita e ne subiscono 1.23 — media combinata di 2.64 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 59% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 23%.
National 3 - Group D (France) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Aubervilliers, Linas-Montlhery e Sainte Geneviève sono state le protagoniste nella National 3 - Group D (France) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 2.14, 1.86 e 1.71 PPG. Nella National 3 - Group D, le squadre segnano in media 1.41 gol e ne subiscono 1.23 — 2.64 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 59%, FTS nel 23%.
All'estremo opposto, Brétigny Foot e Trouville Deauville faticano con solo 0.71 e 0.71 PPG nelle ultime partite in casa nella National 3 - Group D.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 15 | 7 | +8 | 17 | WDWWWDW | 2.43 | 29% | 0% | 71% | 2.14 | 86% | 43% | 3.14 | ||
| 2 | 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | 7 | +1 | 12 | DDWLWDW | 1.71 | 43% | 14% | 43% | 1.14 | 71% | 29% | 2.14 | ||
| 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | 12 | +2 | 11 | DWLLWDW | 1.57 | 14% | 0% | 86% | 2.00 | 100% | 86% | 3.71 | ||
| 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 11 | LLDWWDW | 1.57 | 14% | 29% | 71% | 1.29 | 86% | 57% | 2.57 | ||
| 5 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 10 | DLWWLLW | 1.43 | 29% | 0% | 71% | 1.43 | 86% | 71% | 3.00 | ||
| 6 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 11 | -4 | 10 | WWLWLDL | 1.43 | 43% | 14% | 43% | 1.00 | 43% | 43% | 2.57 | ||
| 7 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 9 | +2 | 8 | LLDWLDW | 1.14 | 0% | 14% | 86% | 1.57 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 8 | 7 | 1 | 4 | 2 | 5 | 8 | -3 | 7 | DDDLWDL | 1.00 | 43% | 43% | 43% | 0.71 | 43% | 29% | 1.86 | ||
| 9 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 11 | -4 | 7 | LWLDLLW | 1.00 | 29% | 43% | 43% | 1.00 | 57% | 43% | 2.57 | ||
| 10 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | -3 | 5 | DLLLLWD | 0.71 | 0% | 29% | 71% | 1.14 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 11 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 | -3 | 5 | LLLWLDD | 0.71 | 29% | 57% | 29% | 0.43 | 29% | 14% | 1.29 | ||
| 12 | 7 | 0 | 5 | 2 | 7 | 11 | -4 | 5 | DDDLDLD | 0.71 | 14% | 43% | 57% | 1.00 | 71% | 43% | 2.57 | ||
| 13 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 5 | LLDLLDW | 0.71 | 0% | 0% | 100% | 1.29 | 100% | 71% | 3.29 | ||
| 14 | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | 14 | -8 | 3 | LLLLLLW | 0.43 | 14% | 57% | 29% | 0.86 | 100% | 29% | 2.86 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Racing Colombes 92 guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.43 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Trouville Deauville è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.71 PPG.
Bastia II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.57 PPG.
Sainte Geneviève è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 14% vittorie e 0.43 PPG.
Linas-Montlhery è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.71 PPG.
St Ouen l'Aumône ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 14% vittorie e 0.71 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della National 3 - Group D (France) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella National 3 - Group D in questo periodo è del 30%
- •Le squadre segnano in media 1.21 gol a partita e ne subiscono 1.44 — media combinata di 2.65 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 60% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 25%.
National 3 - Group D (France) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Racing Colombes 92, Trouville Deauville e Bastia II sono state le protagoniste nella National 3 - Group D (France) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.43, 1.71 e 1.57 PPG. Nella National 3 - Group D, le squadre segnano in media 1.21 gol e ne subiscono 1.44 — 2.65 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 60%, FTS nel 25%.
All'estremo opposto, Sainte Geneviève e Linas-Montlhery faticano con solo 0.43 e 0.71 PPG nelle ultime partite in trasferta nella National 3 - Group D.
Tabelle di Forma — France
- Coupe de France Tabella di Forma— Divisione Premium
- Coupe de la Ligue Tabella di Forma— Divisione Underground
- Feminine Division 1 Tabella di Forma— Divisione Women's Elite
- Ligue 1 Tabella di Forma— Divisione Elite
- Ligue 2 Tabella di Forma— Divisione Premium
- Ligue 3 Tabella di Forma— Divisione Silver
- National 2 - Group A Tabella di Forma— Divisione Regional
- National 2 - Group B Tabella di Forma— Divisione Regional
- National 2 - Group C Tabella di Forma— Divisione Regional
- National 2 - Group D Tabella di Forma— Divisione Regional
- National 3 - Group A Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group B Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group C Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group E Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group F Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group G Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group H Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group I Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group J Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group K Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group L Tabella di Forma— Divisione Amateur
- National 3 - Group M Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Trophée des Champions Tabella di Forma— Divisione Elite