Paulista - A2 — Tabella 1° Tempo
Brazil · 2026
Generale / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 7-13-3 | 16 | 8 | +8 | 34 | DDLDD | 1.48 | 65% | 22% | 48% | 65% | 35% | 4% | 1.04 | |
| 2 | 21 | 8-9-4 | 18 | 10 | +8 | 33 | WLLDW | 1.57 | 57% | 29% | 38% | 76% | 43% | 14% | 1.33 | |
| 3 | 23 | 7-12-4 | 14 | 9 | +5 | 33 | DDDWW | 1.43 | 61% | 22% | 52% | 65% | 30% | 4% | 1.00 | |
| 4 | 21 | 8-9-4 | 12 | 9 | +3 | 33 | LLDDW | 1.57 | 67% | 14% | 52% | 67% | 29% | 5% | 1.00 | |
| 5 | 23 | 7-11-5 | 13 | 10 | +3 | 32 | DDWWW | 1.39 | 70% | 17% | 52% | 61% | 22% | 13% | 1.00 | |
| 6 | 23 | 5-13-5 | 13 | 14 | -1 | 28 | DDDWD | 1.22 | 48% | 35% | 57% | 61% | 39% | 17% | 1.17 | |
| 7 | 15 | 6-9-0 | 12 | 6 | +6 | 27 | WDWDW | 1.80 | 60% | 40% | 27% | 73% | 40% | 7% | 1.20 | |
| 8 | 21 | 3-15-3 | 7 | 8 | -1 | 24 | DDLDD | 1.14 | 76% | 14% | 76% | 33% | 19% | 14% | 0.71 | |
| 9 | 15 | 3-11-1 | 9 | 7 | +2 | 20 | DDWWD | 1.33 | 67% | 33% | 53% | 47% | 33% | 13% | 1.07 | |
| 10 | 21 | 3-11-7 | 9 | 15 | -6 | 20 | DLDLD | 0.95 | 52% | 19% | 67% | 62% | 33% | 10% | 1.14 | |
| 11 | 15 | 4-5-6 | 8 | 12 | -4 | 17 | WWLLD | 1.13 | 40% | 20% | 67% | 73% | 40% | 13% | 1.33 | |
| 12 | 15 | 2-10-3 | 12 | 11 | +1 | 16 | DLDWD | 1.07 | 33% | 53% | 40% | 73% | 60% | 13% | 1.53 | |
| 13 | 15 | 3-7-5 | 6 | 8 | -2 | 16 | WLLDD | 1.07 | 53% | 13% | 67% | 67% | 27% | 0% | 0.93 | |
| 14 | 15 | 2-8-5 | 5 | 8 | -3 | 14 | DLLLD | 0.93 | 53% | 20% | 67% | 60% | 20% | 7% | 0.87 | |
| 15 | 15 | 3-4-8 | 7 | 14 | -7 | 13 | LDDLL | 0.87 | 40% | 20% | 67% | 73% | 33% | 27% | 1.40 | |
| 16 | 15 | 2-3-10 | 4 | 16 | -12 | 9 | LWWDL | 0.60 | 33% | 13% | 73% | 80% | 33% | 13% | 1.33 |
Paulista - A2 2026 — Tabella 1° Tempo
Ituano guida la classifica del primo tempo generale della Paulista - A2 con 34 punti in 23 partite (7V-13P-3S), con una media di 1.04 gol a partita.
São José EC è secondo con 33 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.13 gol a partita, con Taubaté che registra la media più alta (1.53).
Casa / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 7-4-1 | 12 | 2 | +10 | 25 | DLWDW | 2.08 | 83% | 8% | 33% | 75% | 33% | 8% | 1.17 | |
| 2 | 12 | 6-4-2 | 10 | 4 | +6 | 22 | DDWLD | 1.83 | 67% | 17% | 42% | 75% | 33% | 8% | 1.17 | |
| 3 | 11 | 5-5-1 | 8 | 2 | +6 | 20 | DWWWL | 1.82 | 82% | 9% | 45% | 64% | 18% | 9% | 0.91 | |
| 4 | 11 | 4-5-2 | 9 | 6 | +3 | 17 | WDWLD | 1.55 | 45% | 36% | 36% | 82% | 45% | 9% | 1.36 | |
| 5 | 11 | 3-6-2 | 8 | 7 | +1 | 15 | DWDDD | 1.36 | 45% | 45% | 45% | 64% | 45% | 27% | 1.36 | |
| 6 | 11 | 2-7-2 | 5 | 6 | -1 | 13 | DDDWD | 1.18 | 73% | 18% | 73% | 36% | 27% | 27% | 1.00 | |
| 7 | 10 | 2-6-2 | 2 | 2 | 0 | 12 | LDLWD | 1.20 | 80% | 0% | 80% | 40% | 0% | 0% | 0.40 | |
| 8 | 11 | 2-5-4 | 8 | 10 | -2 | 11 | DDDLL | 1.00 | 36% | 36% | 45% | 82% | 55% | 9% | 1.64 | |
| 9 | 8 | 1-7-0 | 8 | 6 | +2 | 10 | DDDWD | 1.25 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 13% | 1.75 | |
| 10 | 7 | 1-6-0 | 4 | 3 | +1 | 9 | DDWDD | 1.29 | 57% | 43% | 43% | 57% | 43% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 7 | 1-6-0 | 3 | 2 | +1 | 9 | DDDDD | 1.29 | 71% | 29% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0.71 | |
| 12 | 8 | 2-3-3 | 3 | 3 | 0 | 9 | WLLDD | 1.13 | 63% | 0% | 75% | 63% | 13% | 0% | 0.75 | |
| 13 | 7 | 2-2-3 | 3 | 4 | -1 | 8 | WWLDD | 1.14 | 57% | 14% | 57% | 71% | 14% | 14% | 1.00 | |
| 14 | 7 | 1-3-3 | 3 | 5 | -2 | 6 | DDLLW | 0.86 | 43% | 29% | 71% | 57% | 29% | 29% | 1.14 | |
| 15 | 7 | 1-3-3 | 2 | 4 | -2 | 6 | LLDLW | 0.86 | 43% | 14% | 71% | 71% | 14% | 0% | 0.86 | |
| 16 | 8 | 1-3-4 | 3 | 8 | -5 | 6 | WLLDL | 0.75 | 38% | 13% | 88% | 63% | 50% | 13% | 1.38 |
Paulista - A2 2026 — Tabella 1° Tempo (Casa)
Ituano guida la classifica del primo tempo in casa della Paulista - A2 con 25 punti in 12 partite (7V-4P-1S), con una media di 1.17 gol a partita.
Ferroviária è secondo con 22 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 1.10 gol a partita, con Taubaté che registra la media più alta (1.75).
Trasferta / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 6-3-2 | 10 | 7 | +3 | 21 | LDWWD | 1.91 | 55% | 27% | 27% | 91% | 55% | 9% | 1.55 | |
| 2 | 8 | 5-3-0 | 8 | 3 | +5 | 18 | WWWWW | 2.25 | 63% | 38% | 13% | 88% | 38% | 13% | 1.38 | |
| 3 | 10 | 4-4-2 | 9 | 4 | +5 | 16 | LLWWW | 1.60 | 70% | 20% | 40% | 70% | 40% | 20% | 1.30 | |
| 4 | 12 | 2-7-3 | 5 | 7 | -2 | 13 | DDDLL | 1.08 | 50% | 25% | 67% | 58% | 33% | 8% | 1.00 | |
| 5 | 12 | 2-6-4 | 5 | 8 | -3 | 12 | DWDDL | 1.00 | 58% | 25% | 58% | 58% | 25% | 17% | 1.08 | |
| 6 | 8 | 2-5-1 | 6 | 5 | +1 | 11 | DWWDD | 1.38 | 63% | 38% | 50% | 50% | 38% | 25% | 1.38 | |
| 7 | 7 | 3-2-2 | 5 | 4 | +1 | 11 | WDLLW | 1.57 | 43% | 29% | 43% | 86% | 29% | 14% | 1.29 | |
| 8 | 10 | 1-8-1 | 2 | 2 | 0 | 11 | DLDDD | 1.10 | 80% | 10% | 80% | 30% | 10% | 0% | 0.40 | |
| 9 | 11 | 1-8-2 | 4 | 5 | -1 | 11 | DWDDD | 1.00 | 55% | 27% | 64% | 55% | 27% | 0% | 0.82 | |
| 10 | 11 | 0-9-2 | 4 | 6 | -2 | 9 | DDDLD | 0.82 | 45% | 36% | 64% | 55% | 36% | 0% | 0.91 | |
| 11 | 10 | 1-6-3 | 1 | 5 | -4 | 9 | LLDDD | 0.90 | 70% | 0% | 90% | 40% | 10% | 10% | 0.60 | |
| 12 | 8 | 1-5-2 | 3 | 4 | -1 | 8 | DLWLD | 1.00 | 63% | 25% | 63% | 50% | 25% | 13% | 0.88 | |
| 13 | 7 | 1-4-2 | 3 | 5 | -2 | 7 | LDDDD | 1.00 | 43% | 29% | 57% | 71% | 43% | 0% | 1.14 | |
| 14 | 8 | 2-1-5 | 4 | 9 | -5 | 7 | LLLDL | 0.88 | 38% | 13% | 63% | 88% | 38% | 25% | 1.63 | |
| 15 | 7 | 1-3-3 | 4 | 5 | -1 | 6 | LWDLL | 0.86 | 43% | 29% | 57% | 71% | 43% | 14% | 1.29 | |
| 16 | 8 | 0-1-7 | 1 | 12 | -11 | 1 | LDLLL | 0.13 | 13% | 13% | 88% | 88% | 50% | 13% | 1.63 |
Paulista - A2 2026 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)
Sertãozinho guida la classifica del primo tempo in trasferta della Paulista - A2 con 21 punti in 11 partite (6V-3P-2S), con una media di 1.55 gol a partita.
Oeste è secondo con 18 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 1.14 gol a partita, con Monte Azul che registra la media più alta (1.63).