MatchPulse
World Cup - U20

World Cup - U20 — Tabelle Over 0.5 ~ 5.5

World · 2025

Over 2.5 Statistiche

#SquadraMPOver 2.5%CasaTrasf.
155100%100%100%
244100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
64375%67%100%
74375%50%100%
83267%100%50%
93267%100%0%
103267%100%0%
113267%50%100%
125360%0%100%
137457%100%50%
146350%50%50%
156350%33%67%
164250%50%50%
174250%50%50%
184250%50%50%
194250%50%50%
205240%67%0%
213133%0%50%
227229%25%33%
234125%0%50%
245120%50%0%

Over 2.5 Approfondimenti

Media campionato

59%

Tasso più alto

United States U20
100%

Tasso più basso

Norway U20
20%

Migliore in casa

United States U20
100%

Migliore fuori

United States U20
100%

Quali Squadre della World Cup - U20 Hanno il Tasso Over 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il United States U20 guida la World Cup - U20 con un tasso Over 2.5 del 100% — 5 dei loro 5 incontri completati hanno superato la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 59%, collocando il United States U20 ben oltre la concorrenza.

Il South Africa U20 e il Cuba U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il South Africa U20 registra un tasso del 100% su 4 gare (4 hanno superato), mentre il Cuba U20 è al 100% su 3 incontri (3 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 2.5 nella World Cup - U20 in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Norway U20 registra il tasso Over 2.5 più basso della World Cup - U20 con 20% — solo 1 dei loro 5 incontri hanno superato i 2.5 gol totali. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 2.5 — World Cup - U20

Con un tasso Over 2.5 del 59% nell'intera lega, la World Cup - U20 propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 41 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 2.5. Scommettere Over 2.5 quando è coinvolto il United States U20 è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 0.5 Statistiche

#SquadraMPOver 0.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
455100%100%100%
555100%100%100%
655100%100%100%
744100%100%100%
844100%100%100%
944100%100%100%
1044100%100%100%
1144100%100%100%
1244100%100%100%
1333100%100%100%
1433100%100%100%
1533100%100%100%
1633100%100%100%
1733100%100%100%
1833100%100%100%
1933100%100%100%
2033100%100%100%
217686%75%100%
225480%100%67%
234375%50%100%
244375%100%50%

Over 0.5 Approfondimenti

Media campionato

96%

Tasso più alto

France U20
100%

Tasso più basso

Paraguay U20
75%

Migliore in casa

France U20
100%

Migliore fuori

France U20
100%

Quali Squadre della World Cup - U20 Hanno il Tasso Over 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il France U20 guida la World Cup - U20 con un tasso Over 0.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 96%, collocando il France U20 ben oltre la concorrenza.

Il Argentina U20 e il Morocco U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Argentina U20 registra un tasso del 100% su 6 gare (6 hanno superato), mentre il Morocco U20 è al 100% su 6 incontri (6 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 0.5 nella World Cup - U20 in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Paraguay U20 registra il tasso Over 0.5 più basso della World Cup - U20 con 75% — solo 3 dei loro 4 incontri hanno superato i 0.5 gol totali. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 50%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 0.5 — World Cup - U20

Con un tasso Over 0.5 del 96% nell'intera lega, la World Cup - U20 propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 4 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 0.5. Scommettere Over 0.5 quando è coinvolto il France U20 è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 1.5 Statistiche

#SquadraMPOver 1.5%CasaTrasf.
155100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
96583%100%67%
105480%50%100%
114375%50%100%
124375%50%100%
134375%100%50%
144375%50%100%
157571%100%67%
166467%50%100%
173267%100%50%
183267%100%0%
193267%100%50%
205360%67%50%
214250%50%50%
224250%50%50%
237343%25%67%
245240%50%33%

Over 1.5 Approfondimenti

Media campionato

75%

Tasso più alto

United States U20
100%

Tasso più basso

Norway U20
40%

Migliore in casa

United States U20
100%

Migliore fuori

United States U20
100%

Quali Squadre della World Cup - U20 Hanno il Tasso Over 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il United States U20 guida la World Cup - U20 con un tasso Over 1.5 del 100% — 5 dei loro 5 incontri completati hanno superato la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 75%, collocando il United States U20 ben oltre la concorrenza.

Il Chile U20 e il South Africa U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Chile U20 registra un tasso del 100% su 4 gare (4 hanno superato), mentre il South Africa U20 è al 100% su 4 incontri (4 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 1.5 nella World Cup - U20 in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Norway U20 registra il tasso Over 1.5 più basso della World Cup - U20 con 40% — solo 2 dei loro 5 incontri hanno superato i 1.5 gol totali. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 33%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 1.5 — World Cup - U20

Con un tasso Over 1.5 del 75% nell'intera lega, la World Cup - U20 propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 25 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 1.5. Scommettere Over 1.5 quando è coinvolto il United States U20 è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 3.5 Statistiche

#SquadraMPOver 3.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
233100%100%100%
33267%100%50%
45360%0%100%
56350%50%50%
64250%50%50%
74250%50%50%
85240%67%0%
95240%50%0%
103133%50%0%
113133%0%100%
123133%0%50%
137229%25%33%
144125%33%0%
154125%50%0%
164125%50%0%
176117%0%33%
187114%0%17%
19300%0%0%
20400%0%0%
21400%0%0%
22300%0%0%
23500%0%0%
24400%0%0%

Over 3.5 Approfondimenti

Media campionato

31%

Tasso più alto

Cuba U20
100%

Tasso più basso

Ukraine U20
0%

Migliore in casa

Cuba U20
100%

Migliore fuori

Cuba U20
100%

Quali Squadre della World Cup - U20 Hanno il Tasso Over 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Cuba U20 guida la World Cup - U20 con un tasso Over 3.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati hanno superato la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 31%, collocando il Cuba U20 ben oltre la concorrenza.

Il New Caledonia U20 e il Australia U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il New Caledonia U20 registra un tasso del 100% su 3 gare (3 hanno superato), mentre il Australia U20 è al 67% su 3 incontri (2 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 3.5 nella World Cup - U20 in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Ukraine U20 registra il tasso Over 3.5 più basso della World Cup - U20 con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri hanno superato i 3.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 3.5 — World Cup - U20

Con un tasso Over 3.5 del 31% nell'intera lega, la World Cup - U20 tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 89% — uno scarto di 58 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 3.5. Scommettere Over 3.5 quando è coinvolto il Cuba U20 è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 4.5 Statistiche

#SquadraMPOver 4.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
23133%0%50%
33133%0%100%
43133%0%50%
54125%33%0%
64125%50%0%
74125%50%0%
84125%50%0%
95120%0%33%
105120%33%0%
115120%25%0%
126117%25%0%
137114%0%33%
147114%0%17%
15300%0%0%
16300%0%0%
17300%0%0%
18400%0%0%
19400%0%0%
20400%0%0%
21600%0%0%
22300%0%0%
23500%0%0%
24400%0%0%

Over 4.5 Approfondimenti

Media campionato

16%

Tasso più alto

New Caledonia U20
100%

Tasso più basso

Ukraine U20
0%

Migliore in casa

New Caledonia U20
100%

Migliore fuori

New Caledonia U20
100%

Quali Squadre della World Cup - U20 Hanno il Tasso Over 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il New Caledonia U20 guida la World Cup - U20 con un tasso Over 4.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati hanno superato la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 16%, collocando il New Caledonia U20 ben oltre la concorrenza.

Il Australia U20 e il Panama U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Australia U20 registra un tasso del 33% su 3 gare (1 hanno superato), mentre il Panama U20 è al 33% su 3 incontri (1 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 4.5 nella World Cup - U20 in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Ukraine U20 registra il tasso Over 4.5 più basso della World Cup - U20 con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri hanno superato i 4.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 4.5 — World Cup - U20

Con un tasso Over 4.5 del 16% nell'intera lega, la World Cup - U20 tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 55% — uno scarto di 39 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 4.5. Scommettere Over 4.5 quando è coinvolto il New Caledonia U20 è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 5.5 Statistiche

#SquadraMPOver 5.5%CasaTrasf.
13267%100%50%
25120%25%0%
37114%0%17%
4600%0%0%
5300%0%0%
6300%0%0%
7400%0%0%
8700%0%0%
9300%0%0%
10300%0%0%
11400%0%0%
12400%0%0%
13400%0%0%
14500%0%0%
15600%0%0%
16300%0%0%
17400%0%0%
18500%0%0%
19300%0%0%
20400%0%0%
21300%0%0%
22400%0%0%
23500%0%0%
24400%0%0%

Over 5.5 Approfondimenti

Media campionato

4%

Tasso più alto

New Caledonia U20
67%

Tasso più basso

Ukraine U20
0%

Migliore in casa

New Caledonia U20
100%

Migliore fuori

New Caledonia U20
50%

Quali Squadre della World Cup - U20 Hanno il Tasso Over 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il New Caledonia U20 guida la World Cup - U20 con un tasso Over 5.5 del 67% — 2 dei loro 3 incontri completati hanno superato la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 50%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 4%, collocando il New Caledonia U20 ben oltre la concorrenza.

Il United States U20 e il France U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il United States U20 registra un tasso del 20% su 5 gare (1 hanno superato), mentre il France U20 è al 14% su 7 incontri (1 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 5.5 nella World Cup - U20 in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Ukraine U20 registra il tasso Over 5.5 più basso della World Cup - U20 con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri hanno superato i 5.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 5.5 — World Cup - U20

Con un tasso Over 5.5 del 4% nell'intera lega, la World Cup - U20 tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 34% — uno scarto di 30 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 5.5. Scommettere Over 5.5 quando è coinvolto il New Caledonia U20 è risultato vincente nel 67% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.