MatchPulse
2nd Division - Group B

2nd Division - Group B — Tabella di Forma

Albania · 2024/25

Tabella Forma Combinata — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Oriku7610201+1919
WWWWWDW
2.7186%14%14%2.8671%57%3.00
2Luftëtari7520153+1217
WWWDWDW
2.4357%29%43%2.1457%43%2.57
3Këlcyra7412169+713
LLWWWDW
1.8629%29%43%2.2986%57%3.57
4Tomori Berat74031310+312
LWLWLWW
1.7114%43%43%1.8686%57%3.29
5Butrinti Sarandë7313147+710
DLWLWLW
1.4343%29%43%2.0086%57%3.00
6Delvina72321211+19
LWDDWDL
1.2929%14%71%1.7171%71%3.29
7Turbina Cërrik730498+19
WLLWLLW
1.2929%43%29%1.2986%43%2.43
8Devolli73041518-39
LWLWLWL
1.290%14%86%2.14100%100%4.71
9Shkumbini Peqin7214715-87
DWLLLWL
1.0029%14%71%1.0071%71%3.14
10Maliqi7115817-94
WLDLLLL
0.570%29%71%1.1471%71%3.57
11Memaliaj7007337-340
LLLLLLL
0.000%71%29%0.43100%100%5.71

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?

Oriku

Oriku guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.71 PPG nelle ultime 7 partite.

Luftëtari

Luftëtari è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 71% vittorie e 2.43 PPG.

Këlcyra

Këlcyra è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 1.86 PPG.

Memaliaj

Memaliaj è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Maliqi

Maliqi è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.

Shkumbini Peqin

Shkumbini Peqin ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 29% vittorie e 1.00 PPG.

  • •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della 2nd Division - Group B (Albania) copre 11 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella 2nd Division - Group B in questo periodo è del 43%
  • •Le squadre segnano in media 1.71 gol a partita e ne subiscono 1.77 — media combinata di 3.48 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 49% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 30%.

2nd Division - Group B (Albania) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)

Oriku, Luftëtari e Këlcyra sono state le protagoniste nella 2nd Division - Group B (Albania) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.71, 2.43 e 1.86 PPG. Nella 2nd Division - Group B, le squadre segnano in media 1.71 gol e ne subiscono 1.77 — 3.48 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 49%, FTS nel 30%.

All'estremo opposto, Memaliaj e Maliqi faticano con solo 0.00 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella 2nd Division - Group B.

Tabella Forma Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Luftëtari7610225+1719
WDWWWWW
2.7129%14%71%3.1486%71%3.86
2Oriku7610162+1419
WWWWWWD
2.7171%14%29%2.2957%57%2.57
3Butrinti Sarandë7511225+1716
LWWDWWW
2.2971%14%29%3.1486%71%3.86
4Devolli75111911+816
LWWDWWW
2.2914%0%86%2.7186%86%4.29
5Delvina7421115+614
WWWLWDD
2.0057%29%29%1.5771%43%2.29
6Këlcyra74121610+613
WDLLWWW
1.8614%29%57%2.2986%71%3.71
7Tomori Berat7412138+513
LWLDWWW
1.8614%29%57%1.8671%43%3.00
8Turbina Cërrik73048809
WLLWLLW
1.2914%43%43%1.1471%43%2.29
9Maliqi7223111108
LDWWDLL
1.1429%29%57%1.5771%71%3.14
10Shkumbini Peqin7214715-87
LLDLWLW
1.0014%29%57%1.0086%86%3.14
11Memaliaj7007430-260
LLLLLLL
0.000%57%43%0.57100%100%4.86

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)

Luftëtari

Luftëtari guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.71 PPG nelle ultime 7 partite in casa.

Oriku

Oriku è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 86% vittorie e 2.71 PPG.

Butrinti Sarandë

Butrinti Sarandë è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 71% vittorie e 2.29 PPG.

Memaliaj

Memaliaj è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Shkumbini Peqin

Shkumbini Peqin è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 29% vittorie e 1.00 PPG.

Maliqi

Maliqi ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 29% vittorie e 1.14 PPG.

  • •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della 2nd Division - Group B (Albania) copre 11 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella 2nd Division - Group B in questo periodo è del 53%
  • •Le squadre segnano in media 1.94 gol a partita e ne subiscono 1.43 — media combinata di 3.36 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 51% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 26%.

2nd Division - Group B (Albania) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)

Luftëtari, Oriku e Butrinti Sarandë sono state le protagoniste nella 2nd Division - Group B (Albania) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 2.71, 2.71 e 2.29 PPG. Nella 2nd Division - Group B, le squadre segnano in media 1.94 gol e ne subiscono 1.43 — 3.36 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 51%, FTS nel 26%.

All'estremo opposto, Memaliaj e Shkumbini Peqin faticano con solo 0.00 e 1.00 PPG nelle ultime partite in casa nella 2nd Division - Group B.

Tabella Forma Trasferta — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Oriku7610141+1319
WDWWWWW
2.7186%14%14%2.0043%29%2.14
2Luftëtari7520151+1417
WWWWWDD
2.4386%29%14%2.1443%43%2.29
3Tomori Berat73041311+29
LWWLLLW
1.2914%43%43%1.8686%71%3.43
4Delvina71331415-16
LDDLDWL
0.860%0%100%2.00100%100%4.14
5Turbina Cërrik7205811-36
LLLWLWL
0.8614%43%43%1.1486%71%2.71
6Butrinti Sarandë7205710-36
WWLLLLL
0.8614%43%43%1.0086%57%2.43
7Devolli72051020-106
WWLLLLL
0.860%29%71%1.43100%100%4.29
8Këlcyra7124715-85
LLLDLWD
0.7114%29%57%1.00100%57%3.14
9Shkumbini Peqin7124513-85
LDWDLLL
0.7143%43%43%0.7157%43%2.57
10Maliqi7106819-113
LLLWLLL
0.4314%29%57%1.1457%57%3.86
11Memaliaj7016531-261
LLDLLLL
0.140%43%57%0.71100%100%5.14

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)

Oriku

Oriku guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.71 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.

Luftëtari

Luftëtari è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 71% vittorie e 2.43 PPG.

Tomori Berat

Tomori Berat è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.29 PPG.

Memaliaj

Memaliaj è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.14 PPG.

Maliqi

Maliqi è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 14% vittorie e 0.43 PPG.

Shkumbini Peqin

Shkumbini Peqin ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 14% vittorie e 0.71 PPG.

  • •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della 2nd Division - Group B (Albania) copre 11 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella 2nd Division - Group B in questo periodo è del 31%
  • •Le squadre segnano in media 1.38 gol a partita e ne subiscono 1.91 — media combinata di 3.29 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 49% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 31%.

2nd Division - Group B (Albania) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)

Oriku, Luftëtari e Tomori Berat sono state le protagoniste nella 2nd Division - Group B (Albania) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.71, 2.43 e 1.29 PPG. Nella 2nd Division - Group B, le squadre segnano in media 1.38 gol e ne subiscono 1.91 — 3.29 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 49%, FTS nel 31%.

All'estremo opposto, Memaliaj e Maliqi faticano con solo 0.14 e 0.43 PPG nelle ultime partite in trasferta nella 2nd Division - Group B.

Tabelle di Forma — Albania