MatchPulse
Gamma Ethniki - Group 5

Gamma Ethniki - Group 5 — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Greece · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
23267%100%50%
33267%100%0%
43267%100%50%
53267%0%100%
62150%0%100%
72150%50%0%
82150%100%0%
93133%0%100%
103133%0%50%
11300%0%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

53%

Tasso più alto

Diagoras Agias
100%

Tasso più basso

Kifissos
0%

Migliore in casa

Diagoras Agias
100%

Migliore fuori

Diagoras Agias
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 5 Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Diagoras Agias guida la Gamma Ethniki - Group 5 con un tasso Under 2.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 54%, ponendo il Diagoras Agias davanti agli altri.

Il Asteras Stavros e il Karystos si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Asteras Stavros registra un tasso del 67% su 3 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Karystos è al 67% su 3 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Gamma Ethniki - Group 5 in questa stagione.

All'altro estremo, il Kifissos registra il tasso Under 2.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 5 con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Gamma Ethniki - Group 5

Con un tasso Under 2.5 del 54% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 5 mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 78%, 24 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Diagoras Agias sono risultate Under 2.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
12150%0%100%
22150%100%0%
33133%50%0%
43133%0%100%
53133%100%0%
63133%0%50%
7300%0%0%
8300%0%0%
9300%0%0%
10200%0%0%
11300%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

20%

Tasso più alto

A. Schimatari
50%

Tasso più basso

Thiva
0%

Migliore in casa

Tamynaikos Aliveriou
100%

Migliore fuori

A. Schimatari
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 5 Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Diagoras Agias guida la Gamma Ethniki - Group 5 con un tasso Under 0.5 del 33% — 1 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 50% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 17%, ponendo il Diagoras Agias davanti agli altri.

Il Fokikos e il Katsantonis Agrafon si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Fokikos registra un tasso del 33% su 3 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Katsantonis Agrafon è al 33% su 3 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Gamma Ethniki - Group 5 in questa stagione.

All'altro estremo, il Thiva registra il tasso Under 0.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 5 con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Gamma Ethniki - Group 5

Con un tasso Under 0.5 del 17% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 5 non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 33%, 16 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Diagoras Agias sono risultate Under 0.5 nel 33% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
23267%100%50%
32150%0%100%
42150%50%0%
52150%100%0%
63133%100%0%
73133%0%100%
83133%0%50%
93133%0%50%
10300%0%0%
11300%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

40%

Tasso più alto

Diagoras Agias
100%

Tasso più basso

Kifissos
0%

Migliore in casa

Diagoras Agias
100%

Migliore fuori

Diagoras Agias
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 5 Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Diagoras Agias guida la Gamma Ethniki - Group 5 con un tasso Under 1.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 38%, ponendo il Diagoras Agias davanti agli altri.

Il Katsantonis Agrafon e il Asteras Stavros si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Katsantonis Agrafon registra un tasso del 67% su 3 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Asteras Stavros è al 33% su 3 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Gamma Ethniki - Group 5 in questa stagione.

All'altro estremo, il Kifissos registra il tasso Under 1.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 5 con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Gamma Ethniki - Group 5

Con un tasso Under 1.5 del 38% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 5 non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 67%, 29 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Diagoras Agias sono risultate Under 1.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
233100%100%100%
322100%100%100%
43267%100%50%
53267%100%50%
63267%0%100%
72150%50%0%
82150%100%0%
93133%0%100%
103133%0%50%
11300%0%0%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

60%

Tasso più alto

Diagoras Agias
100%

Tasso più basso

Kifissos
0%

Migliore in casa

Diagoras Agias
100%

Migliore fuori

Diagoras Agias
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 5 Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Diagoras Agias guida la Gamma Ethniki - Group 5 con un tasso Under 3.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 58%, ponendo il Diagoras Agias davanti agli altri.

Il Karystos e il Asteras Stavros si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Karystos registra un tasso del 100% su 3 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Asteras Stavros è al 67% su 3 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Gamma Ethniki - Group 5 in questa stagione.

All'altro estremo, il Kifissos registra il tasso Under 3.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 5 con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Gamma Ethniki - Group 5

Con un tasso Under 3.5 del 58% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 5 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 89%, 31 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Diagoras Agias sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
622100%100%100%
73267%50%100%
83267%0%100%
92150%50%0%
102150%100%0%
113133%100%0%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

80%

Tasso più alto

Asteras Stavros
100%

Tasso più basso

Kifissos
33%

Migliore in casa

Asteras Stavros
100%

Migliore fuori

Asteras Stavros
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 5 Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Asteras Stavros guida la Gamma Ethniki - Group 5 con un tasso Under 4.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 83%, ponendo il Asteras Stavros davanti agli altri.

Il Diagoras Agias e il Karystos si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Diagoras Agias registra un tasso del 100% su 3 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Karystos è al 100% su 3 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Gamma Ethniki - Group 5 in questa stagione.

All'altro estremo, il Kifissos registra il tasso Under 4.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 5 con 33% — solo 1 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Gamma Ethniki - Group 5

Con un tasso Under 4.5 del 83% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 5 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 17 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Asteras Stavros sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
722100%100%100%
83267%50%100%
93267%100%50%
102150%50%0%
112150%100%0%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

87%

Tasso più alto

Asteras Stavros
100%

Tasso più basso

Tamynaikos Aliveriou
50%

Migliore in casa

Asteras Stavros
100%

Migliore fuori

Asteras Stavros
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 5 Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Asteras Stavros guida la Gamma Ethniki - Group 5 con un tasso Under 5.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 92%, ponendo il Asteras Stavros davanti agli altri.

Il Diagoras Agias e il Karystos si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Diagoras Agias registra un tasso del 100% su 3 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Karystos è al 100% su 3 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Gamma Ethniki - Group 5 in questa stagione.

All'altro estremo, il Kifissos registra il tasso Under 5.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 5 con 67% — solo 2 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 50%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Gamma Ethniki - Group 5

Con un tasso Under 5.5 del 92% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 5 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 8 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Asteras Stavros sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.