MatchPulse
Gamma Ethniki - Group 7

Gamma Ethniki - Group 7 — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Greece · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
26583%67%100%
36350%33%67%
46350%100%0%
56350%50%50%
66350%0%75%
76233%25%50%
86233%0%67%
96233%67%0%
106233%67%0%
116233%25%50%
126117%50%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

47%

Tasso più alto

Panargiakos
100%

Tasso più basso

Korinthos
17%

Migliore in casa

Panargiakos
100%

Migliore fuori

Panargiakos
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 7 Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Panargiakos guida la Gamma Ethniki - Group 7 con un tasso Under 2.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 47%, ponendo il Panargiakos davanti agli altri.

Il Loutraki e il Asteras Amaliadas si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Loutraki registra un tasso del 83% su 6 gare (5 sono rimasti sotto), mentre il Asteras Amaliadas è al 50% su 6 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Gamma Ethniki - Group 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Korinthos registra il tasso Under 2.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 7 con 17% — solo 1 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con un tasso Under 2.5 del 47% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 7 mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 78%, 31 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Panargiakos sono risultate Under 2.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
16233%50%25%
26117%0%33%
36117%0%50%
46117%33%0%
56117%33%0%
6600%0%0%
7600%0%0%
8600%0%0%
9600%0%0%
10600%0%0%
11600%0%0%
12600%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

8%

Tasso più alto

Panargiakos
33%

Tasso più basso

Telos Agras
0%

Migliore in casa

Panargiakos
50%

Migliore fuori

Ermis Kiveriou
50%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 7 Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Panargiakos guida la Gamma Ethniki - Group 7 con un tasso Under 0.5 del 33% — 2 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 50% e in trasferta 25%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 8%, ponendo il Panargiakos davanti agli altri.

Il Asteras Amaliadas e il Ermis Kiveriou si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Asteras Amaliadas registra un tasso del 17% su 6 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Ermis Kiveriou è al 17% su 6 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Gamma Ethniki - Group 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Telos Agras registra il tasso Under 0.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 7 con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con un tasso Under 0.5 del 8% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 7 non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 22%, 14 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Panargiakos sono risultate Under 0.5 nel 33% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
16350%33%67%
26233%33%33%
36233%25%50%
46233%50%25%
56233%0%50%
66117%25%0%
76117%33%0%
86117%33%0%
9600%0%0%
10600%0%0%
11600%0%0%
12600%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

19%

Tasso più alto

Loutraki
50%

Tasso più basso

Pelopas Kiatou
0%

Migliore in casa

Panargiakos
50%

Migliore fuori

Loutraki
67%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 7 Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Loutraki guida la Gamma Ethniki - Group 7 con un tasso Under 1.5 del 50% — 3 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 33% e in trasferta 67%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 19%, ponendo il Loutraki davanti agli altri.

Il Asteras Amaliadas e il Ermis Kiveriou si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Asteras Amaliadas registra un tasso del 33% su 6 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Ermis Kiveriou è al 33% su 6 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Gamma Ethniki - Group 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Pelopas Kiatou registra il tasso Under 1.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 7 con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con un tasso Under 1.5 del 19% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 7 non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 39%, 20 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Loutraki sono risultate Under 1.5 nel 50% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
46467%67%67%
56467%33%100%
66467%50%75%
76467%67%67%
86467%100%33%
96467%75%50%
106350%100%0%
116350%50%50%
126233%25%50%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

69%

Tasso più alto

Loutraki
100%

Tasso più basso

Ermis Kiveriou
33%

Migliore in casa

Loutraki
100%

Migliore fuori

Loutraki
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 7 Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Loutraki guida la Gamma Ethniki - Group 7 con un tasso Under 3.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 69%, ponendo il Loutraki davanti agli altri.

Il Panargiakos e il Telos Agras si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Panargiakos registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Telos Agras è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Gamma Ethniki - Group 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Ermis Kiveriou registra il tasso Under 3.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 7 con 33% — solo 2 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 25% e quello esterno 50%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con un tasso Under 3.5 del 69% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 7 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 31 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Loutraki sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
76583%100%67%
86583%100%67%
96583%100%50%
106583%67%100%
116583%75%100%
126583%75%100%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

92%

Tasso più alto

Korinthos
100%

Tasso più basso

Pelopas Kiatou
83%

Migliore in casa

Korinthos
100%

Migliore fuori

Korinthos
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 7 Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Korinthos guida la Gamma Ethniki - Group 7 con un tasso Under 4.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 92%, ponendo il Korinthos davanti agli altri.

Il Loutraki e il Panargiakos si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Loutraki registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Panargiakos è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Gamma Ethniki - Group 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Pelopas Kiatou registra il tasso Under 4.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 7 con 83% — solo 5 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 75% e quello esterno 100%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con un tasso Under 4.5 del 92% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 7 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 8 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Korinthos sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
866100%100%100%
966100%100%100%
1066100%100%100%
116583%100%67%
126583%67%100%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

97%

Tasso più alto

Asteras Vlachioti
100%

Tasso più basso

Iraklis Xylokastro
83%

Migliore in casa

Asteras Vlachioti
100%

Migliore fuori

Asteras Vlachioti
100%

Quali Squadre della Gamma Ethniki - Group 7 Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Asteras Vlachioti guida la Gamma Ethniki - Group 7 con un tasso Under 5.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 97%, ponendo il Asteras Vlachioti davanti agli altri.

Il Ermis Kiveriou e il Korinthos si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Ermis Kiveriou registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Korinthos è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Gamma Ethniki - Group 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Iraklis Xylokastro registra il tasso Under 5.5 più basso della Gamma Ethniki - Group 7 con 83% — solo 5 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 67% e quello esterno 100%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con un tasso Under 5.5 del 97% nell'intera lega, la Gamma Ethniki - Group 7 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 3 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Asteras Vlachioti sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.