MatchPulse
3. liga - East

3. liga - East — Tabella di Forma

Slovakia · 2026/27

Tabella Forma Combinata — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Lokomotíva Košice7520131+1217
WDDWWWW
2.4386%29%14%1.8671%57%2.00
2Stará Ľubovňa7421156+914
DWWWWLD
2.0043%0%57%2.1486%71%3.00
3Slávia TU Košice74121913+613
WLWLWDW
1.860%0%100%2.71100%100%4.57
4Spartak Medzev74121311+213
WDLWLWW
1.8629%14%71%1.8686%86%3.43
5Partizán Bardejov74031111012
WWWLLWL
1.7129%14%57%1.5771%71%3.14
6Lipany7322109+111
WWLWDLD
1.5729%14%57%1.43100%57%2.71
7Poprad7313119+210
WWLLLWD
1.4329%14%57%1.57100%57%2.86
8Raslavice7313711-410
LWDWLWL
1.4329%57%29%1.0071%71%2.57
9Vranov nad Topľou7313712-510
LLWDWLW
1.4314%43%43%1.00100%71%2.71
10Snina715186+28
LWDDDDD
1.1443%43%43%1.1457%29%2.00
11MSK Tesla Stropkov72148807
LLLWDLW
1.0029%14%57%1.1471%57%2.29
12Spišská Nová Ves7214811-37
DLWLWLL
1.0014%29%57%1.1486%71%2.71
13Slovan Sabinov703409-93
LLDLDDL
0.4343%100%0%0.0057%14%1.29
14Kežmarok7016518-131
LLLLLDL
0.1414%57%43%0.7186%71%3.29

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?

Lokomotíva Košice

Lokomotíva Košice guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.43 PPG nelle ultime 7 partite.

Stará Ľubovňa

Stará Ľubovňa è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.00 PPG.

Slávia TU Košice

Slávia TU Košice è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 1.86 PPG.

Kežmarok

Kežmarok è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.14 PPG.

Slovan Sabinov

Slovan Sabinov è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.43 PPG.

Spišská Nová Ves

Spišská Nová Ves ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 29% vittorie e 1.00 PPG.

  • •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della 3. liga - East (Slovakia) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella 3. liga - East in questo periodo è del 39%
  • •Le squadre segnano in media 1.38 gol a partita e ne subiscono 1.38 — media combinata di 2.76 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 49% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 31%.

3. liga - East (Slovakia) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)

Lokomotíva Košice, Stará Ľubovňa e Slávia TU Košice sono state le protagoniste nella 3. liga - East (Slovakia) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.43, 2.00 e 1.86 PPG. Nella 3. liga - East, le squadre segnano in media 1.38 gol e ne subiscono 1.38 — 2.76 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 49%, FTS nel 31%.

All'estremo opposto, Kežmarok e Slovan Sabinov faticano con solo 0.14 e 0.43 PPG nelle ultime partite nella 3. liga - East.

Tabella Forma Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Raslavice5500114+715
WWWWW
3.0040%0%60%2.2080%80%3.00
2Lipany6411206+1413
WWWWLD
2.1733%0%67%3.33100%83%4.33
3Stará Ľubovňa7331179+812
LDDWWWD
1.7129%0%71%2.43100%86%3.71
4Slávia TU Košice64021511+412
LLWWWW
2.000%17%83%2.50100%100%4.33
5Spišská Nová Ves640295+412
WWLWWL
2.0033%17%50%1.5083%50%2.33
6MSK Tesla Stropkov632193+611
DWLWDW
1.8350%17%33%1.5067%33%2.00
7Lokomotíva Košice431080+810
WWDW
2.50100%25%0%2.0075%50%2.00
8Spartak Medzev431081+710
WDWW
2.5075%25%25%2.0075%75%2.25
9Poprad430163+39
LWWW
2.2525%25%50%1.5075%50%2.25
10Vranov nad Topľou420267-16
LLWW
1.5025%25%50%1.50100%75%3.25
11Partizán Bardejov5203810-26
LWWLL
1.2020%0%80%1.6080%80%3.60
12Snina41217705
LWDD
1.2525%25%50%1.75100%75%3.50
13Slovan Sabinov502305-52
LLDDL
0.4040%100%0%0.0040%0%1.00
14Kežmarok401318-71
LLLD
0.2525%75%25%0.2575%50%2.25

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)

Raslavice

Raslavice guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.

Lokomotíva Košice

Lokomotíva Košice è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 75% vittorie e 2.50 PPG.

Spartak Medzev

Spartak Medzev è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 75% vittorie e 2.50 PPG.

Kežmarok

Kežmarok è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.25 PPG.

Slovan Sabinov

Slovan Sabinov è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.40 PPG.

Partizán Bardejov

Partizán Bardejov ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 40% vittorie e 1.20 PPG.

  • •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della 3. liga - East (Slovakia) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella 3. liga - East in questo periodo è del 53%
  • •Le squadre segnano in media 1.79 gol a partita e ne subiscono 1.13 — media combinata di 2.91 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 49% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 23%.

3. liga - East (Slovakia) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)

Raslavice, Lokomotíva Košice e Spartak Medzev sono state le protagoniste nella 3. liga - East (Slovakia) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 2.50 e 2.50 PPG. Nella 3. liga - East, le squadre segnano in media 1.79 gol e ne subiscono 1.13 — 2.91 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 49%, FTS nel 23%.

All'estremo opposto, Kežmarok e Slovan Sabinov faticano con solo 0.25 e 0.40 PPG nelle ultime partite in casa nella 3. liga - East.

Tabella Forma Trasferta — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Lokomotíva Košice632194+511
DLDWWW
1.8350%17%50%1.5083%50%2.17
2Partizán Bardejov531196+310
WDWLW
2.0040%20%40%1.8080%80%3.00
3Spartak Medzev63031314-19
LWWLLW
1.500%0%100%2.17100%100%4.50
4Poprad621398+17
WWLLLD
1.1733%17%50%1.50100%50%2.83
5Stará Ľubovňa320143+16
WWL
2.0033%0%67%1.3367%67%2.33
6Snina613225-36
WLLDDD
1.0050%67%17%0.3333%17%1.17
7Spišská Nová Ves411247-34
WDLL
1.0025%25%50%1.0075%75%2.75
8Lipany411236-34
LWLD
1.0025%50%25%0.75100%25%2.25
9Raslavice511339-64
WLDLL
0.8040%80%0%0.6060%60%2.40
10Slovan Sabinov5113310-74
WLLLD
0.8020%80%20%0.6080%60%2.60
11Vranov nad Topľou6114418-144
LLLDLW
0.670%50%50%0.67100%67%3.67
12MSK Tesla Stropkov410368-23
WLLL
0.750%0%100%1.50100%100%3.50
13Slávia TU Košice401369-31
LLLD
0.250%0%100%1.50100%100%3.75
14Kežmarok6006418-140
LLLLLL
0.000%67%33%0.6783%67%3.67

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)

Stará Ľubovňa

Stará Ľubovňa guida la tabella forma con 67% vittorie e 2.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.

Partizán Bardejov

Partizán Bardejov è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 60% vittorie e 2.00 PPG.

Lokomotíva Košice

Lokomotíva Košice è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 50% vittorie e 1.83 PPG.

Kežmarok

Kežmarok è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Slávia TU Košice

Slávia TU Košice è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.25 PPG.

Vranov nad Topľou

Vranov nad Topľou ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 17% vittorie e 0.67 PPG.

  • •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della 3. liga - East (Slovakia) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella 3. liga - East in questo periodo è del 29%
  • •Le squadre segnano in media 1.13 gol a partita e ne subiscono 1.79 — media combinata di 2.91 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 49% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 36%.

3. liga - East (Slovakia) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)

Stará Ľubovňa, Partizán Bardejov e Lokomotíva Košice sono state le protagoniste nella 3. liga - East (Slovakia) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.00, 2.00 e 1.83 PPG. Nella 3. liga - East, le squadre segnano in media 1.13 gol e ne subiscono 1.79 — 2.91 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 49%, FTS nel 36%.

All'estremo opposto, Kežmarok e Slávia TU Košice faticano con solo 0.00 e 0.25 PPG nelle ultime partite in trasferta nella 3. liga - East.

Tabelle di Forma — Slovakia