MatchPulse
Cup

Cup — Tabelle Casa & Trasferta

Estonia · 2026/27

Classifica Casa
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Trans Narva4310200+2010
WDWW
2.50100%0%5.0075%50%5.00
2Tammeka2200231+226
WW
3.0050%50%11.50100%100%12.00
3Flora Tallinn2200173+146
WW
3.000%100%8.50100%100%10.00
4Nõmme United2200152+136
WW
3.0050%50%7.50100%100%8.50
5FC Levadia Tallinn2200141+136
WW
3.0050%50%7.00100%100%7.50
6Laagri2200111+106
WW
3.0050%50%5.50100%100%6.00
7Tartu Kalev2200113+86
WW
3.0050%50%5.50100%100%7.00
8Kuressaare220093+66
WW
3.000%100%4.50100%100%6.00
9Phoenix3201128+46
WWL
2.000%67%4.00100%100%6.67
10Elva220062+46
WW
3.0050%50%3.00100%100%4.00
11FC Tallinn3201911-26
WWL
2.0033%33%3.00100%100%6.67
12Team Helm1100300+303
W
3.00100%0%30.00100%100%30.00
13Tallinna Kalev110080+83
W
3.00100%0%8.00100%100%8.00
14Saue210172+53
WL
1.5050%50%3.50100%100%4.50
15Kompanii Marjamaa110084+43
W
3.000%100%8.00100%100%12.00
16Rumori Calcio II110051+43
W
3.000%100%5.00100%100%6.00
17Viimsi110040+43
W
3.00100%0%4.00100%100%4.00
18Flora III110063+33
W
3.000%100%6.00100%100%9.00
19Tallinna Kalev II110042+23
W
3.000%100%4.00100%100%6.00
20Hiiumaa210143+13
WL
1.500%50%2.00100%50%3.50
21Saku Sporting110021+13
W
3.000%100%2.00100%100%3.00
22Kose21018803
WL
1.5050%0%4.00100%100%8.00
23Helios21014403
WL
1.5050%50%2.00100%100%4.00
24Kristiine JK2101811-33
WL
1.500%50%4.00100%100%9.50
25Rakvere FC Freedom10102201
D
1.000%100%2.00100%100%4.00
26Keila10102201
D
1.000%100%2.00100%100%4.00
27Poseidon2011214-121
DL
0.500%50%1.00100%100%8.00
28Vigri Maarjamäe100101-10
L
0.000%0%0.000%0%1.00
29Rumori Calcio100101-10
L
0.000%0%0.000%0%1.00
30Lahte United100113-20
L
0.000%100%1.00100%100%4.00
31JK Tabasalu100102-20
L
0.000%0%0.00100%0%2.00
32TransferWise100136-30
L
0.000%100%3.00100%100%9.00
33FC Kohvile100114-30
L
0.000%100%1.00100%100%5.00
34Tabasalu Ulasabat100114-30
L
0.000%100%1.00100%100%5.00
35Volta II / Arsenal100103-30
L
0.000%0%0.00100%100%3.00
36EstHam United100115-40
L
0.000%100%1.00100%100%6.00
37Järva-Jaani100104-40
L
0.000%0%0.00100%100%4.00
38Läänemaa Haapsalu100106-60
L
0.000%0%0.00100%100%6.00
39TalTech100106-60
L
0.000%0%0.00100%100%6.00
40Olympic100107-70
L
0.000%0%0.00100%100%7.00
41Tammeka Tartu U19100108-80
L
0.000%0%0.00100%100%8.00
42Tallinna Wolves1001010-100
L
0.000%0%0.00100%100%10.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Sono le Migliori Squadre in Casa?

Tammeka

Tammeka sta rendendo molto bene in casa. La sua percentuale di vittorie casalinghe è del 100%.

Flora Tallinn

Flora Tallinn è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 100%.

Nõmme United

Nõmme United è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 100%.

Tallinna Wolves

Tallinna Wolves è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Tallinna Wolves ha un tasso di vittorie casalinghe del 0%.

Tammeka Tartu U19

Tammeka Tartu U19 è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Tammeka Tartu U19 ha un tasso di vittorie casalinghe del 0%.

Olympic

Olympic ha la percentuale di vittorie casalinghe più bassa di tutte le squadre con 0%.

  • •La Tabella Casalinga della Cup (Estonia) comprende 42 squadre che hanno disputato in media 1.5 partite in casa.
  • •La percentuale di vittorie casalinghe nella Cup è del 57%
  • •Le squadre di casa nella Cup segnano in media 4.10 gol a partita, mentre ne subiscono 2.57 nelle partite casalinghe.
Classifica Trasferta
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Elva2200100+106
WW
3.00100%0%5.00100%100%5.00
2Vaprus3201114+76
WWL
2.0033%67%3.67100%100%5.00
3Kalju Nomme2101122+103
WL
1.5050%0%6.00100%50%7.00
4JK Tabasalu1100100+103
W
3.00100%0%10.00100%100%10.00
5Laagri1100100+103
W
3.00100%0%10.00100%100%10.00
6Kuressaare110080+83
W
3.00100%0%8.00100%100%8.00
7Tallinna Kalev2101103+73
WL
1.5050%50%5.00100%100%6.50
8Saku Sporting210194+53
WL
1.5050%50%4.50100%100%6.50
9Kose110051+43
W
3.000%100%5.00100%100%6.00
10Olympic110063+33
W
3.000%100%6.00100%100%9.00
11Rumori Calcio110041+33
W
3.000%100%4.00100%100%5.00
12Tabasalu Ulasabat110031+23
W
3.000%100%3.00100%100%4.00
13Nõmme United110020+23
W
3.00100%0%2.00100%0%2.00
14Tammeka110010+13
W
3.00100%0%1.000%0%1.00
15Tamper21013303
WL
1.5050%50%1.50100%50%3.00
16Tartu Welco31021112-13
LWL
1.0033%67%3.67100%100%7.67
17Joker210113-23
WL
1.5050%0%0.5050%50%2.00
18Keila2101610-43
WL
1.5050%0%3.00100%100%8.00
19Harju JK Laagri U21210126-43
WL
1.500%50%1.00100%100%4.00
20Viimsi3102511-63
LWL
1.000%67%1.67100%100%5.33
21Tallinna Kalev II2101410-63
WL
1.5050%50%2.00100%100%7.00
22Team Helm10102201
D
1.000%100%2.00100%100%4.00
23Flora III10102201
D
1.000%100%2.00100%100%4.00
24Kena10102201
D
1.000%100%2.00100%100%4.00
25Flora II10100001
D
1.00100%0%0.000%0%0.00
26Paide III100134-10
L
0.000%100%3.00100%100%7.00
27Legion100112-10
L
0.000%100%1.00100%100%3.00
28Rakvere FC Freedom100124-20
L
0.000%100%2.00100%100%6.00
29Elva III100124-20
L
0.000%100%2.00100%100%6.00
30Põhja-Tallinna JK Volta100136-30
L
0.000%100%3.00100%100%9.00
31Tallinna FC Zapoos100114-30
L
0.000%100%1.00100%100%5.00
32Tulevik100114-30
L
0.000%100%1.00100%100%5.00
33Paide100114-30
L
0.000%100%1.00100%100%5.00
34Soccernet100103-30
L
0.000%0%0.00100%100%3.00
35Generation Tallinn100148-40
L
0.000%100%4.00100%100%12.00
36Welco X100115-40
L
0.000%100%1.00100%100%6.00
37Nomme Utd U19100104-40
L
0.000%0%0.00100%100%4.00
38Jõgeva Wolves100138-50
L
0.000%100%3.00100%100%11.00
39Hell Hunt100118-70
L
0.000%100%1.00100%100%9.00
40Kuusalu Kalev100107-70
L
0.000%0%0.00100%100%7.00
41Tartu Kalev100108-80
L
0.000%0%0.00100%100%8.00
42Rae Spordikool100108-80
L
0.000%0%0.00100%100%8.00
43Kummik100108-80
L
0.000%0%0.00100%100%8.00
44Kompanii Marjamaa100108-80
L
0.000%0%0.00100%100%8.00
45Vana Hea Puur1001010-100
L
0.000%0%0.00100%100%10.00
46Raplamaa1001012-120
L
0.000%0%0.00100%100%12.00
47Zealot Sporting1001019-190
L
0.000%0%0.00100%100%19.00
48Deliirium1001030-300
L
0.000%0%0.00100%100%30.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Sono le Migliori Squadre in Trasferta?

Elva

Elva sta rendendo molto bene in trasferta. La sua percentuale di vittorie fuori casa è del 100%.

JK Tabasalu

JK Tabasalu è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 100%.

Laagri

Laagri è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 100%.

Deliirium

Deliirium è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Deliirium ha un tasso di vittorie fuori casa del 0%.

Zealot Sporting

Zealot Sporting è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Zealot Sporting ha un tasso di vittorie fuori casa del 0%.

Raplamaa

Raplamaa ha la percentuale di vittorie in trasferta più bassa di tutte le squadre con 0%.

  • •La Tabella Trasferta della Cup (Estonia) comprende 48 squadre che hanno disputato in media 1.3 partite in trasferta.
  • •La percentuale di vittorie in trasferta nella Cup è del 37%
  • •Le squadre in trasferta nella Cup segnano in media 2.57 gol a partita, mentre ne subiscono 4.10 fuori casa.

Analisi della Tabella Casa e Trasferta — Cup (Estonia)

Nella Cup (Estonia) sono state disputate finora 63 partite in casa. Al momento attuale, Tammeka, Flora Tallinn e Nõmme United sono le 3 migliori squadre in casa, con percentuali di vittoria del 100%, 100% e 100% rispettivamente. Le squadre di casa nella Cup segnano in media 4.10 gol a partita e ne subiscono 2.57, con una media combinata di 6.67 gol totali per incontro — rendendo l'Over 2.5 gol il risultato più comune nelle partite casalinghe. Il tasso di BTTS in casa è del 48% e il 27% delle partite casalinghe termina con un Clean Sheet. All'altro estremo della classifica casalinga, Tallinna Wolves e Tammeka Tartu U19 faticano in casa con percentuali di vittoria di soli 0% e 0%.

Nel frattempo, la classifica in trasferta della Cup racconta una storia leggermente diversa. Elva, JK Tabasalu e Laagri sono state le squadre più brillanti in trasferta, con percentuali di vittoria del 100%, 100% e 100%. Le squadre in trasferta nella Cup segnano 2.57 gol a partita e ne subiscono 4.10 — una media combinata di 6.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5 gol nelle partite in trasferta. Il BTTS si registra nel 48% delle partite in trasferta, mentre il 27% termina con un Clean Sheet per la squadra ospite. Deliirium e Zealot Sporting hanno trovato la vita in trasferta particolarmente difficile, con percentuali di vittoria di soli 0% e 0% rispettivamente.

Tabelle Casa e Trasferta — Estonia