1. Liga Women — Tabelle Casa & Trasferta
Czech-Republic · 2026/27
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 26 | 0 | +26 | 15 | WWWWW | 3.00 | 100% | 0% | 5.20 | 100% | 80% | 5.20 | ||
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 22 | 4 | +18 | 12 | WWLWW | 2.40 | 40% | 60% | 4.40 | 100% | 100% | 5.20 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 7 | +6 | 9 | WWWL | 2.25 | 50% | 50% | 3.25 | 100% | 75% | 5.00 | ||
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 5 | +2 | 9 | WWWLL | 1.80 | 60% | 20% | 1.40 | 60% | 40% | 2.40 | ||
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 9 | WWLLW | 1.80 | 40% | 40% | 1.60 | 80% | 80% | 3.00 | ||
| 6 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 | 4 | LWLLD | 0.80 | 40% | 20% | 1.60 | 80% | 80% | 3.80 | ||
| 7 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 14 | -11 | 4 | DLLLW | 0.80 | 20% | 20% | 0.60 | 80% | 40% | 3.40 | ||
| 8 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 11 | -10 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 20% | 0.20 | 80% | 20% | 2.40 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Sono le Migliori Squadre in Casa?
Slavia Praha W sta rendendo molto bene in casa. La sua percentuale di vittorie casalinghe è del 100%.
Sparta Praha W è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 80%.
Slovan Liberec W è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 75%.
Horní Heršpice W è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Horní Heršpice W ha un tasso di vittorie casalinghe del 0%.
Slovácko W è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Slovácko W ha un tasso di vittorie casalinghe del 20%.
Baník Ostrava W ha la percentuale di vittorie casalinghe più bassa di tutte le squadre con 20%.
- •La Tabella Casalinga della 1. Liga Women (Czech-Republic) comprende 8 squadre che hanno disputato in media 4.9 partite in casa.
- •La percentuale di vittorie casalinghe nella 1. Liga Women è del 51%
- •Le squadre di casa nella 1. Liga Women segnano in media 2.26 gol a partita, mentre ne subiscono 1.51 nelle partite casalinghe.
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 24 | 2 | +22 | 15 | WWWWW | 3.00 | 60% | 40% | 4.80 | 100% | 100% | 5.20 | ||
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 4 | +10 | 12 | WLWWW | 2.40 | 60% | 40% | 2.80 | 80% | 60% | 3.60 | ||
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 9 | 0 | 9 | LLWWW | 1.80 | 20% | 60% | 1.80 | 100% | 80% | 3.60 | ||
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 12 | -5 | 9 | WLWWL | 1.80 | 40% | 40% | 1.40 | 80% | 80% | 3.80 | ||
| 5 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 14 | -11 | 4 | LLWLD | 0.80 | 40% | 20% | 0.60 | 60% | 40% | 3.40 | ||
| 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 9 | -8 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 0% | 0.25 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 7 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 16 | -15 | 1 | DLLLL | 0.20 | 0% | 20% | 0.20 | 80% | 60% | 3.40 | ||
| 8 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 22 | -22 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 40% | 4.40 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Sono le Migliori Squadre in Trasferta?
Slavia Praha W sta rendendo molto bene in trasferta. La sua percentuale di vittorie fuori casa è del 100%.
Sparta Praha W è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 80%.
Slovan Liberec W è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 60%.
Horní Heršpice W è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Horní Heršpice W ha un tasso di vittorie fuori casa del 0%.
Baník Ostrava W è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Baník Ostrava W ha un tasso di vittorie fuori casa del 0%.
Viktoria Plzeň W ha la percentuale di vittorie in trasferta più bassa di tutte le squadre con 20%.
- •La Tabella Trasferta della 1. Liga Women (Czech-Republic) comprende 8 squadre che hanno disputato in media 4.9 partite in trasferta.
- •La percentuale di vittorie in trasferta nella 1. Liga Women è del 44%
- •Le squadre in trasferta nella 1. Liga Women segnano in media 1.51 gol a partita, mentre ne subiscono 2.26 fuori casa.
Analisi della Tabella Casa e Trasferta — 1. Liga Women (Czech-Republic)
Nella 1. Liga Women (Czech-Republic) sono state disputate finora 39 partite in casa. Al momento attuale, Slavia Praha W, Sparta Praha W e Slovan Liberec W sono le 3 migliori squadre in casa, con percentuali di vittoria del 100%, 80% e 75% rispettivamente. Le squadre di casa nella 1. Liga Women segnano in media 2.26 gol a partita e ne subiscono 1.51, con una media combinata di 3.77 gol totali per incontro — rendendo l'Over 2.5 gol il risultato più comune nelle partite casalinghe. Il tasso di BTTS in casa è del 28% e il 44% delle partite casalinghe termina con un Clean Sheet. All'altro estremo della classifica casalinga, Horní Heršpice W e Slovácko W faticano in casa con percentuali di vittoria di soli 0% e 20%.
Nel frattempo, la classifica in trasferta della 1. Liga Women racconta una storia leggermente diversa. Slavia Praha W, Sparta Praha W e Slovan Liberec W sono state le squadre più brillanti in trasferta, con percentuali di vittoria del 100%, 80% e 60%. Le squadre in trasferta nella 1. Liga Women segnano 1.51 gol a partita e ne subiscono 2.26 — una media combinata di 3.77 gol totali, favorendo l'Over 2.5 gol nelle partite in trasferta. Il BTTS si registra nel 28% delle partite in trasferta, mentre il 31% termina con un Clean Sheet per la squadra ospite. Horní Heršpice W e Baník Ostrava W hanno trovato la vita in trasferta particolarmente difficile, con percentuali di vittoria di soli 0% e 0% rispettivamente.
Tabelle Casa e Trasferta — Czech-Republic
- 1. Liga U19 Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Academy
- 3. liga - CFL A Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Silver
- 3. liga - CFL B Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Silver
- 3. liga - MSFL Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Silver
- 3. liga - Promotion Play-off Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Silver
- 4. liga - Divizie A Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie B Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie C Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie D Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie E Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie F Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Regional
- Cup Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Premium
- Czech Liga Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Elite
- FNL Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Premium
- Super Cup Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Elite
- Tipsport Liga Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Underground