MatchPulse
National 2 - Group A

National 2 - Group A — Tabella 1° Tempo

France · 2026/27

Furiani-AglianiLeader:Furiani-Agliani — 14ptsMedia Lega:1.08 goalsChantillyMedia più alta:Chantilly (1.83)MontlouisMedia più bassa:Montlouis (0.50)

Generale / Tabella 1° Tempo

#TeamMPV-P-SGFGAGDPtsUltimi 5 (PT)PPG (PT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Furiani-AglianiFuriani-Agliani64-2-081+714
WWWWD
2.3383%17%33%67%33%33%1.50
2DieppeDieppe64-2-061+514
WWWWD
2.3383%17%17%83%33%0%1.17
3Racing Colombes 92Racing Colombes 9264-2-050+514
WDWWD
2.33100%0%33%67%17%0%0.83
4Chambly Thelle FCChambly Thelle FC63-2-152+311
DWLWD
1.8383%17%33%67%33%17%1.17
5Feignies-AulnoyeFeignies-Aulnoye62-4-031+210
DDWDW
1.6783%17%50%50%17%0%0.67
6BiesheimBiesheim63-1-254+110
WWLDL
1.6750%17%33%100%50%0%1.50
7St Maur LusitanosSt Maur Lusitanos62-3-143+19
DDWWD
1.5050%33%50%67%33%17%1.17
8ColmarColmar62-1-334-17
LLWDW
1.1733%17%50%100%17%0%1.17
9CreteilCreteil61-3-223-16
DDDLL
1.0050%17%67%67%17%0%0.83
10EpinalEpinal61-3-223-16
DLLWD
1.0050%17%67%67%17%0%0.83
11HaguenauHaguenau61-2-336-35
LDWLD
0.8333%33%50%83%33%17%1.50
12ChantillyChantilly61-2-338-55
LDLLD
0.8317%33%50%100%67%17%1.83
13St-Pryvé St-HilaireSt-Pryvé St-Hilaire60-4-224-24
DLLDD
0.6733%33%67%67%33%0%1.00
14Le Pays du ValoisLe Pays du Valois61-1-414-34
LDLLW
0.6733%0%83%83%0%0%0.83
15MontlouisMontlouis60-3-303-33
DLDLD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
16Bastia-BorgoBastia-Borgo60-3-305-53
DDLLL
0.5050%0%100%50%33%0%0.83

National 2 - Group A 2026 — Tabella 1° Tempo

Furiani-Agliani guida la classifica del primo tempo generale della National 2 - Group A con 14 punti in 6 partite (4V-2P-0S), con una media di 1.50 gol a partita.

Dieppe è secondo con 14 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.08 gol a partita, con Chantilly che registra la media più alta (1.83).

Furiani-AglianiLeader:Furiani-Agliani — 10ptsMedia Lega:1.05 goalsChantillyMedia più alta:Chantilly (2.00)MontlouisMedia più bassa:Montlouis (0.00)

Casa / Tabella 1° Tempo

#TeamMPV-P-SGFGAGDPtsUltimi 5 (PT)PPG (PT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Furiani-AglianiFuriani-Agliani43-1-051+410
WWWD
2.5075%25%25%75%25%25%1.50
2DieppeDieppe32-1-030+37
WWD
2.33100%0%33%67%33%0%1.00
3BiesheimBiesheim32-1-031+27
WDW
2.3367%33%0%100%33%0%1.33
4Feignies-AulnoyeFeignies-Aulnoye32-1-020+27
DWW
2.33100%0%33%67%0%0%0.67
5Chambly Thelle FCChambly Thelle FC22-0-030+36
WW
3.00100%0%0%100%50%0%1.50
6ColmarColmar32-0-121+16
LWW
2.0067%0%33%100%0%0%1.00
7St Maur LusitanosSt Maur Lusitanos31-2-032+15
DWD
1.6733%67%33%67%67%33%1.67
8EpinalEpinal41-2-12205
DLWD
1.2550%25%50%75%25%0%1.00
9CreteilCreteil31-1-12204
DLW
1.3333%33%33%100%33%0%1.33
10ChantillyChantilly41-1-226-44
LLDW
1.0025%25%50%100%75%25%2.00
11MontlouisMontlouis30-3-00003
DDD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
12Racing Colombes 92Racing Colombes 9220-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
13St-Pryvé St-HilaireSt-Pryvé St-Hilaire30-2-112-12
LDD
0.6733%33%67%67%33%0%1.00
14HaguenauHaguenau30-1-202-21
DLL
0.3333%0%100%67%0%0%0.67
15Le Pays du ValoisLe Pays du Valois30-1-202-21
DLL
0.3333%0%100%67%0%0%0.67
16Bastia-BorgoBastia-Borgo20-0-203-30
LL
0.000%0%100%100%50%0%1.50

National 2 - Group A 2026 — Tabella 1° Tempo (Casa)

Furiani-Agliani guida la classifica del primo tempo in casa della National 2 - Group A con 10 punti in 4 partite (3V-1P-0S), con una media di 1.50 gol a partita.

Dieppe è secondo con 7 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 1.05 gol a partita, con Chantilly che registra la media più alta (2.00).

Racing Colombes 92Leader:Racing Colombes 92 — 12ptsMedia Lega:1.1 goalsHaguenauMedia più alta:Haguenau (2.33)CreteilMedia più bassa:Creteil (0.33)

Trasferta / Tabella 1° Tempo

#TeamMPV-P-SGFGAGDPtsUltimi 5 (PT)PPG (PT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Racing Colombes 92Racing Colombes 9244-0-050+512
WWWW
3.00100%0%0%100%25%0%1.25
2DieppeDieppe32-1-031+27
WWD
2.3367%33%0%100%33%0%1.33
3Chambly Thelle FCChambly Thelle FC41-2-12205
DLDW
1.2575%25%50%50%25%25%1.00
4Furiani-AglianiFuriani-Agliani21-1-030+34
WD
2.00100%0%50%50%50%50%1.50
5St Maur LusitanosSt Maur Lusitanos31-1-11104
DWL
1.3367%0%67%67%0%0%0.67
6HaguenauHaguenau31-1-134-14
LWD
1.3333%67%0%100%67%33%2.33
7Feignies-AulnoyeFeignies-Aulnoye30-3-01103
DDD
1.0067%33%67%33%33%0%0.67
8BiesheimBiesheim31-0-223-13
WLL
1.0033%0%67%100%67%0%1.67
9Le Pays du ValoisLe Pays du Valois31-0-212-13
LLW
1.0033%0%67%100%0%0%1.00
10Bastia-BorgoBastia-Borgo40-3-102-23
DDLD
0.7575%0%100%25%25%0%0.50
11St-Pryvé St-HilaireSt-Pryvé St-Hilaire30-2-112-12
DLD
0.6733%33%67%67%33%0%1.00
12CreteilCreteil30-2-101-12
DDL
0.6767%0%100%33%0%0%0.33
13ChantillyChantilly20-1-112-11
DL
0.500%50%50%100%50%0%1.50
14EpinalEpinal20-1-101-11
LD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
15ColmarColmar30-1-213-21
LDL
0.330%33%67%100%33%0%1.33
16MontlouisMontlouis30-0-303-30
LLL
0.000%0%100%100%0%0%1.00

National 2 - Group A 2026 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)

Racing Colombes 92 guida la classifica del primo tempo in trasferta della National 2 - Group A con 12 punti in 4 partite (4V-0P-0S), con una media di 1.25 gol a partita.

Dieppe è secondo con 7 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 1.10 gol a partita, con Haguenau che registra la media più alta (2.33).