MatchPulse
National 2 - Group B

National 2 - Group B — Tabelle Over 0.5 ~ 5.5

France · 2026/27

Over 2.5 Statistiche

#SquadraMPOver 2.5%CasaTrasf.
16467%67%67%
26467%75%50%
36467%67%67%
46467%67%67%
56350%33%67%
66350%33%67%
76350%33%67%
86350%67%33%
96350%50%50%
106233%33%33%
116233%0%50%
126233%50%25%
136233%25%50%
146117%50%0%
156117%0%33%
166117%33%0%

Over 2.5 Approfondimenti

Media campionato

44%

Tasso più alto

Châteaubriant
67%

Tasso più basso

Tarbes
17%

Migliore in casa

Granville
75%

Migliore fuori

Châteaubriant
67%

Quali Squadre della National 2 - Group B Hanno il Tasso Over 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Châteaubriant guida la National 2 - Group B con un tasso Over 2.5 del 67% — 4 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale è 67% e in trasferta 67%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 44%, collocando il Châteaubriant ben oltre la concorrenza.

Il Granville e il Le Poiré sur Vie si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Granville registra un tasso del 67% su 6 gare (4 hanno superato), mentre il Le Poiré sur Vie è al 67% su 6 incontri (4 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 2.5 nella National 2 - Group B in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Tarbes registra il tasso Over 2.5 più basso della National 2 - Group B con 17% — solo 1 dei loro 6 incontri hanno superato i 2.5 gol totali. Il dato casalingo è 33% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 2.5 — National 2 - Group B

Con un tasso Over 2.5 del 44% nell'intera lega, la National 2 - Group B si trova nella fascia moderata per i mercati dei gol totali. I primi tre club registrano in media 67% — uno scarto di 23 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 2.5. Scommettere Over 2.5 quando è coinvolto il Châteaubriant è risultato vincente nel 67% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 0.5 Statistiche

#SquadraMPOver 0.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
86583%50%100%
96583%67%100%
106583%100%67%
116583%75%100%
126583%67%100%
136467%67%67%
146467%100%50%
156467%75%50%
166350%67%33%

Over 0.5 Approfondimenti

Media campionato

85%

Tasso più alto

Angoulême
100%

Tasso più basso

Tarbes
50%

Migliore in casa

Angoulême
100%

Migliore fuori

Angoulême
100%

Quali Squadre della National 2 - Group B Hanno il Tasso Over 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Angoulême guida la National 2 - Group B con un tasso Over 0.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 85%, collocando il Angoulême ben oltre la concorrenza.

Il Bayonne e il Granville si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Bayonne registra un tasso del 100% su 6 gare (6 hanno superato), mentre il Granville è al 100% su 6 incontri (6 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 0.5 nella National 2 - Group B in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Tarbes registra il tasso Over 0.5 più basso della National 2 - Group B con 50% — solo 3 dei loro 6 incontri hanno superato i 0.5 gol totali. Il dato casalingo è 67% e quello esterno 33%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 0.5 — National 2 - Group B

Con un tasso Over 0.5 del 85% nell'intera lega, la National 2 - Group B propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 15 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 0.5. Scommettere Over 0.5 quando è coinvolto il Angoulême è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 1.5 Statistiche

#SquadraMPOver 1.5%CasaTrasf.
16583%100%67%
26583%67%100%
36583%75%100%
46583%100%67%
56583%67%100%
66467%50%75%
76467%67%67%
86467%50%75%
96467%67%67%
106467%67%67%
116350%33%67%
126350%100%25%
136350%50%50%
146350%50%50%
156233%33%33%
166117%33%0%

Over 1.5 Approfondimenti

Media campionato

63%

Tasso più alto

Angoulême
83%

Tasso più basso

Tarbes
17%

Migliore in casa

Angoulême
100%

Migliore fuori

Chauray
100%

Quali Squadre della National 2 - Group B Hanno il Tasso Over 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Angoulême guida la National 2 - Group B con un tasso Over 1.5 del 83% — 5 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 67%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 63%, collocando il Angoulême ben oltre la concorrenza.

Il Chauray e il Granville si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Chauray registra un tasso del 83% su 6 gare (5 hanno superato), mentre il Granville è al 83% su 6 incontri (5 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 1.5 nella National 2 - Group B in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Tarbes registra il tasso Over 1.5 più basso della National 2 - Group B con 17% — solo 1 dei loro 6 incontri hanno superato i 1.5 gol totali. Il dato casalingo è 33% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 1.5 — National 2 - Group B

Con un tasso Over 1.5 del 63% nell'intera lega, la National 2 - Group B propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 83% — uno scarto di 20 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 1.5. Scommettere Over 1.5 quando è coinvolto il Angoulême è risultato vincente nel 83% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 3.5 Statistiche

#SquadraMPOver 3.5%CasaTrasf.
16350%50%50%
26233%0%67%
36233%25%50%
46233%33%33%
56117%33%0%
66117%0%33%
76117%33%0%
86117%33%0%
96117%0%33%
106117%0%50%
116117%33%0%
12600%0%0%
13600%0%0%
14600%0%0%
15600%0%0%
16600%0%0%

Over 3.5 Approfondimenti

Media campionato

17%

Tasso più alto

Stade Briochin
50%

Tasso più basso

Tarbes
0%

Migliore in casa

Stade Briochin
50%

Migliore fuori

Bayonne
67%

Quali Squadre della National 2 - Group B Hanno il Tasso Over 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Stade Briochin guida la National 2 - Group B con un tasso Over 3.5 del 50% — 3 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale è 50% e in trasferta 50%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 17%, collocando il Stade Briochin ben oltre la concorrenza.

Il Bayonne e il Granville si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Bayonne registra un tasso del 33% su 6 gare (2 hanno superato), mentre il Granville è al 33% su 6 incontri (2 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 3.5 nella National 2 - Group B in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Tarbes registra il tasso Over 3.5 più basso della National 2 - Group B con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri hanno superato i 3.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 3.5 — National 2 - Group B

Con un tasso Over 3.5 del 17% nell'intera lega, la National 2 - Group B tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 39% — uno scarto di 22 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 3.5. Scommettere Over 3.5 quando è coinvolto il Stade Briochin è risultato vincente nel 50% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 4.5 Statistiche

#SquadraMPOver 4.5%CasaTrasf.
16117%33%0%
26117%0%50%
3600%0%0%
4600%0%0%
5600%0%0%
6600%0%0%
7600%0%0%
8600%0%0%
9600%0%0%
10600%0%0%
11600%0%0%
12600%0%0%
13600%0%0%
14600%0%0%
15600%0%0%
16600%0%0%

Over 4.5 Approfondimenti

Media campionato

2%

Tasso più alto

Saumur
17%

Tasso più basso

Tarbes
0%

Migliore in casa

Saumur
33%

Migliore fuori

Stade Briochin
50%

Quali Squadre della National 2 - Group B Hanno il Tasso Over 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Saumur guida la National 2 - Group B con un tasso Over 4.5 del 17% — 1 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale è 33% e in trasferta 0%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 2%, collocando il Saumur ben oltre la concorrenza.

Il Stade Briochin e il Angoulême si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Stade Briochin registra un tasso del 17% su 6 gare (1 hanno superato), mentre il Angoulême è al 0% su 6 incontri (0 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 4.5 nella National 2 - Group B in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Tarbes registra il tasso Over 4.5 più basso della National 2 - Group B con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri hanno superato i 4.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 4.5 — National 2 - Group B

Con un tasso Over 4.5 del 2% nell'intera lega, la National 2 - Group B tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 11% — uno scarto di 9 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 4.5. Scommettere Over 4.5 quando è coinvolto il Saumur è risultato vincente nel 17% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 5.5 Statistiche

#SquadraMPOver 5.5%CasaTrasf.
1600%0%0%
2600%0%0%
3600%0%0%
4600%0%0%
5600%0%0%
6600%0%0%
7600%0%0%
8600%0%0%
9600%0%0%
10600%0%0%
11600%0%0%
12600%0%0%
13600%0%0%
14600%0%0%
15600%0%0%
16600%0%0%

Over 5.5 Approfondimenti

Media campionato

0%

Tasso più alto

Angoulême
0%

Tasso più basso

Tarbes
0%

Migliore in casa

Angoulême
0%

Migliore fuori

Angoulême
0%

Quali Squadre della National 2 - Group B Hanno il Tasso Over 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Angoulême guida la National 2 - Group B con un tasso Over 5.5 del 0% — 0 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale è 0% e in trasferta 0%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 0%, collocando il Angoulême ben oltre la concorrenza.

Il Avranches e il Bayonne si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Avranches registra un tasso del 0% su 6 gare (0 hanno superato), mentre il Bayonne è al 0% su 6 incontri (0 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 5.5 nella National 2 - Group B in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Tarbes registra il tasso Over 5.5 più basso della National 2 - Group B con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri hanno superato i 5.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 5.5 — National 2 - Group B

Con un tasso Over 5.5 del 0% nell'intera lega, la National 2 - Group B tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 0% — uno scarto di 0 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 5.5. Scommettere Over 5.5 quando è coinvolto il Angoulême è risultato vincente nel 0% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.