MatchPulse
Campeonato de Portugal Prio - Group F

Campeonato de Portugal Prio - Group F — Gol Subiti

Portugal · 2021/22

Gol Subiti

#TeamPGTotale/PartitaCasaTrasferta% Vantagio Casa
1Juventude Évora17120.7175-11%
2Moncarapachense18130.7249+38%
3Olhanense18160.89106-25%
4Louletano17171.0089+12%
5Pinhalnovense13181.38513+38%
6Lagos18271.501116+19%
7Imortal Albufeira18271.501017+26%
8FC Barreirense17301.761119+21%
9União Montemor17311.821615+3%
10FC Serpa17362.121620+5%

Casa / Gol Subiti

#TeamPG⊕ SubitiØ Media
1FC Serpa8162.00
2União Montemor9161.78
3FC Barreirense8111.38
4Lagos9111.22
5Olhanense9101.11
6Imortal Albufeira9101.11
7Louletano980.89
8Pinhalnovense650.83
9Juventude Évora970.78
10Moncarapachense940.44

Trasferta / Gol Subiti

#TeamPG⊕ SubitiØ Media
1FC Serpa9202.22
2FC Barreirense9192.11
3Imortal Albufeira9171.89
4União Montemor8151.88
5Pinhalnovense7131.86
6Lagos9161.78
7Louletano891.13
8Moncarapachense991.00
9Olhanense960.67
10Juventude Évora850.63

Quali squadre subiscono più gol?

FC Serpa subisce più gol della lega — 2.12 a partita

União Montemor è #2 per gol subiti — 1.82 a partita

FC Barreirense è #3 per gol subiti — 1.76 a partita

Juventude Évora ha una delle difese più solide — 0.71 a partita

Moncarapachense ha una delle difese più solide — 0.72 a partita

Olhanense ha una delle difese più solide — 0.89 a partita

Stats Difensivi della Lega

  • ha 10 squadre
  • Media gol subiti/partita: 1.34 a partita
  • Media subiti in casa: 1.15 a partita
  • Media subiti in trasferta: 1.52 a partita

1° Tempo — Gol Subiti

#TeamMP⊕ SubitiØ AVGØ CasaØ Tras.
1FC Serpa17160.941.380.56
2FC Barreirense17140.820.750.89
3Imortal Albufeira17140.820.750.89
4Lagos17130.760.561.00
5Louletano17120.710.560.88
6União Montemor17120.710.560.88
7Juventude Évora1770.410.440.38
8Olhanense1860.330.440.22
9Pinhalnovense1030.300.200.40
10Moncarapachense1720.120.000.22

Casa / Subiti 1T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1FC Serpa8111.38
2FC Barreirense860.75
3Imortal Albufeira860.75
4Louletano950.56
5Lagos950.56
6União Montemor950.56
7Olhanense940.44
8Juventude Évora940.44
9Pinhalnovense510.20
10Moncarapachense800.00

Trasferta / Subiti 1T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Lagos881.00
2FC Barreirense980.89
3Imortal Albufeira980.89
4Louletano870.88
5União Montemor870.88
6FC Serpa950.56
7Pinhalnovense520.40
8Juventude Évora830.38
9Olhanense920.22
10Moncarapachense920.22

Insights Difensivi — 1T

FC Serpa subisce di più nel 1T — 0.94 subiti/partita

FC Barreirense is #2 conceded 1H — 0.82 subiti/partita

Imortal Albufeira is #3 conceded 1H — 0.82 subiti/partita

Moncarapachense ha la difesa migliore nel 1T — 0.12 subiti/partita

Pinhalnovense ha la difesa migliore nel 1T — 0.30 subiti/partita

Olhanense ha la difesa migliore nel 1T — 0.33 subiti/partita

STATS DIF. 1T

  • 10 squadre
  • Media subiti 1T: 0.60 subiti/partita
  • Casa subiti 1T: 0.57 subiti/partita
  • Trasferta subiti 1T: 0.63 subiti/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 subiti 1T: 60% (6/10)

2° Tempo — Gol Subiti

#TeamMP⊕ SubitiØ AVGØ CasaØ Tras.
1FC Serpa17201.180.631.67
2União Montemor17191.121.221.00
3FC Barreirense17160.940.631.22
4Lagos17140.820.671.00
5Imortal Albufeira17130.760.501.00
6Moncarapachense17110.650.500.78
7Pinhalnovense1060.600.201.00
8Olhanense18100.560.670.44
9Juventude Évora1750.290.330.25
10Louletano1750.290.330.25

Casa / Subiti 2T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1União Montemor9111.22
2Olhanense960.67
3Lagos960.67
4FC Barreirense850.63
5FC Serpa850.63
6Moncarapachense840.50
7Imortal Albufeira840.50
8Juventude Évora930.33
9Louletano930.33
10Pinhalnovense510.20

Trasferta / Subiti 2T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1FC Serpa9151.67
2FC Barreirense9111.22
3Pinhalnovense551.00
4Lagos881.00
5União Montemor881.00
6Imortal Albufeira991.00
7Moncarapachense970.78
8Olhanense940.44
9Juventude Évora820.25
10Louletano820.25

Insights Difensivi — 2T

FC Serpa subisce di più nel 2T — 1.18 subiti/partita

União Montemor is #2 conceded 2H — 1.12 subiti/partita

FC Barreirense is #3 conceded 2H — 0.94 subiti/partita

Louletano ha la difesa migliore nel 2T — 0.29 subiti/partita

Juventude Évora ha la difesa migliore nel 2T — 0.29 subiti/partita

Olhanense ha la difesa migliore nel 2T — 0.56 subiti/partita

STATS DIF. 2T

  • 10 squadre
  • Media subiti 2T: 0.73 subiti/partita
  • Casa subiti 2T: 0.59 subiti/partita
  • Trasferta subiti 2T: 0.87 subiti/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 subiti 2T: 20% (2/10)

Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) — Analisi Gol Subiti

Le squadre della Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) subiscono in media 1.34 gol a partita. Il Juventude Évora ha la miglior difesa con solo 12 gol subiti (0.71/partita). Il FC Serpa ha la difesa più permeabile con 36 gol subiti.

Angolo Scommesse — Solidità Difensiva

Una bassa media di gol subiti è un indicatore chiave per i mercati Clean Sheet, Under 2.5 e Handicap Asiatico. Le squadre con una difesa forte in casa ma debole fuori creano valore nei mercati specifici per sede.