U18 Premier League - North — Tabella di Forma
England · 2026/27
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 31 | 9 | +22 | 21 | WWWWWWW | 3.00 | 29% | 0% | 71% | 4.43 | 86% | 86% | 5.71 | ||
| 2 | 7 | 6 | 1 | 0 | 30 | 5 | +25 | 19 | WWWDWWW | 2.71 | 57% | 0% | 43% | 4.29 | 100% | 71% | 5.00 | ||
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 5 | +7 | 14 | WWLDDWW | 2.00 | 43% | 14% | 43% | 1.71 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 13 | 0 | 13 | WLWDWLW | 1.86 | 14% | 14% | 71% | 1.86 | 100% | 71% | 3.71 | ||
| 5 | 7 | 3 | 3 | 1 | 25 | 17 | +8 | 12 | DWWDDLW | 1.71 | 14% | 0% | 86% | 3.57 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | 10 | +8 | 12 | WWLWWLL | 1.71 | 29% | 14% | 57% | 2.57 | 100% | 86% | 4.00 | ||
| 7 | 7 | 4 | 0 | 3 | 16 | 14 | +2 | 12 | LLWWLWW | 1.71 | 29% | 14% | 57% | 2.29 | 86% | 86% | 4.29 | ||
| 8 | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | 24 | -12 | 9 | LLWWLLW | 1.29 | 0% | 29% | 71% | 1.71 | 100% | 100% | 5.14 | ||
| 9 | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | 18 | -6 | 7 | WLDLWLL | 1.00 | 14% | 29% | 57% | 1.71 | 100% | 100% | 4.29 | ||
| 10 | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | 17 | -5 | 6 | LLWWLLL | 0.86 | 0% | 14% | 86% | 1.71 | 86% | 86% | 4.14 | ||
| 11 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 16 | -7 | 6 | LLWLLLW | 0.86 | 14% | 43% | 43% | 1.29 | 86% | 86% | 3.57 | ||
| 12 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 22 | -16 | 6 | LWLLLLW | 0.86 | 14% | 29% | 57% | 0.86 | 86% | 86% | 4.00 | ||
| 13 | 7 | 0 | 4 | 3 | 9 | 17 | -8 | 4 | DLLDDDL | 0.57 | 0% | 14% | 86% | 1.29 | 100% | 86% | 3.71 | ||
| 14 | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | 20 | -10 | 4 | LLLLLDW | 0.57 | 0% | 29% | 71% | 1.43 | 100% | 86% | 4.29 | ||
| 15 | 7 | 1 | 1 | 5 | 14 | 25 | -11 | 4 | LLLDWLL | 0.57 | 0% | 14% | 86% | 2.00 | 100% | 86% | 5.57 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Manchester City U18 guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite.
Manchester United U18 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 86% vittorie e 2.71 PPG.
Nottingham Forest U18 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.00 PPG.
Leicester City U18 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.57 PPG.
Stoke City U18 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Wolves U18 ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.57 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della U18 Premier League - North (England) copre 15 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella U18 Premier League - North in questo periodo è del 43%
- •Le squadre segnano in media 2.18 gol a partita e ne subiscono 2.21 — media combinata di 4.39 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 66% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 17%.
U18 Premier League - North (England) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Manchester City U18, Manchester United U18 e Nottingham Forest U18 sono state le protagoniste nella U18 Premier League - North (England) nelle ultime 7 partite, in testa con 3.00, 2.71 e 2.00 PPG. Nella U18 Premier League - North, le squadre segnano in media 2.18 gol e ne subiscono 2.21 — 4.39 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 66%, FTS nel 17%.
All'estremo opposto, Leicester City U18 e Stoke City U18 faticano con solo 0.57 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella U18 Premier League - North.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 4 | +9 | 12 | WWWW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.25 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 9 | +7 | 12 | WWWLWL | 2.00 | 17% | 17% | 67% | 2.67 | 100% | 83% | 4.17 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | 4 | +13 | 9 | LWWW | 2.25 | 50% | 25% | 25% | 4.25 | 75% | 75% | 5.25 | ||
| 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 9 | +1 | 9 | WLWWLL | 1.50 | 0% | 17% | 83% | 1.67 | 83% | 83% | 3.17 | ||
| 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 15 | 6 | +9 | 8 | DWDW | 2.00 | 25% | 0% | 75% | 3.75 | 100% | 100% | 5.25 | ||
| 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 6 | +5 | 7 | DLWW | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 2.75 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | +4 | 7 | WLDW | 1.75 | 25% | 25% | 50% | 1.75 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 12 | -3 | 6 | LWLW | 1.50 | 0% | 25% | 75% | 2.25 | 100% | 100% | 5.25 | ||
| 9 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | -3 | 5 | LDDWL | 1.00 | 20% | 40% | 40% | 1.60 | 80% | 80% | 3.80 | ||
| 10 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | -5 | 3 | WLLL | 0.75 | 0% | 75% | 25% | 1.50 | 75% | 75% | 4.25 | ||
| 11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | 16 | -6 | 3 | LLWL | 0.75 | 0% | 25% | 75% | 2.50 | 100% | 75% | 6.50 | ||
| 12 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 15 | -11 | 3 | LWLL | 0.75 | 0% | 25% | 75% | 1.00 | 100% | 100% | 4.75 | ||
| 13 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 7 | -3 | 2 | LDD | 0.67 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 14 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 14 | -9 | 1 | LLDL | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 1.25 | 100% | 75% | 4.75 | ||
| 15 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 12 | -9 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.75 | 100% | 75% | 3.75 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Manchester City U18 guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Manchester United U18 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
Newcastle United U18 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 67% vittorie e 2.00 PPG.
Wolves U18 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Derby County U18 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.25 PPG.
Leicester City U18 ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 0% vittorie e 0.67 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della U18 Premier League - North (England) copre 15 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella U18 Premier League - North in questo periodo è del 41%
- •Le squadre segnano in media 2.16 gol a partita e ne subiscono 2.17 — media combinata di 4.33 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 66% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 24%.
U18 Premier League - North (England) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Manchester City U18, Manchester United U18 e Newcastle United U18 sono state le protagoniste nella U18 Premier League - North (England) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 2.25 e 2.00 PPG. Nella U18 Premier League - North, le squadre segnano in media 2.16 gol e ne subiscono 2.17 — 4.33 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 66%, FTS nel 24%.
All'estremo opposto, Wolves U18 e Derby County U18 faticano con solo 0.00 e 0.25 PPG nelle ultime partite in casa nella U18 Premier League - North.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | 2 | +14 | 13 | WWDWW | 2.60 | 60% | 0% | 40% | 3.20 | 100% | 60% | 3.60 | ||
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 | 6 | +14 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 5.00 | 75% | 75% | 6.50 | ||
| 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 12 | LWWWW | 2.40 | 20% | 0% | 80% | 2.00 | 100% | 80% | 3.20 | ||
| 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 2 | +11 | 10 | WWDW | 2.50 | 75% | 0% | 25% | 3.25 | 75% | 50% | 3.75 | ||
| 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 12 | -3 | 7 | DLWLW | 1.40 | 20% | 20% | 60% | 1.80 | 80% | 80% | 4.20 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 6 | WWL | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 2.67 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | +3 | 6 | LWLW | 1.50 | 25% | 0% | 75% | 2.25 | 100% | 100% | 3.75 | ||
| 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 11 | -1 | 6 | WWLLL | 1.20 | 0% | 20% | 80% | 2.00 | 100% | 100% | 4.20 | ||
| 9 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 15 | -11 | 6 | WLLLW | 1.20 | 40% | 40% | 20% | 0.80 | 80% | 60% | 3.80 | ||
| 10 | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | 13 | -2 | 4 | LWDL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.75 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 11 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 10 | -3 | 4 | LLDW | 1.00 | 0% | 25% | 75% | 1.75 | 100% | 75% | 4.25 | ||
| 12 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 12 | -5 | 4 | WLLDL | 0.80 | 20% | 0% | 80% | 1.40 | 80% | 80% | 3.80 | ||
| 13 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 14 | -9 | 4 | DLWL | 1.00 | 0% | 25% | 75% | 1.25 | 100% | 100% | 4.75 | ||
| 14 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 10 | -5 | 2 | DLDL | 0.50 | 0% | 25% | 75% | 1.25 | 100% | 100% | 3.75 | ||
| 15 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 15 | -10 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.67 | 100% | 100% | 6.67 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Manchester City U18 guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Manchester United U18 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 80% vittorie e 2.60 PPG.
Nottingham Forest U18 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 75% vittorie e 2.50 PPG.
Leeds United U18 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Leicester City U18 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.50 PPG.
Stoke City U18 ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 20% vittorie e 0.80 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della U18 Premier League - North (England) copre 15 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella U18 Premier League - North in questo periodo è del 45%
- •Le squadre segnano in media 2.17 gol a partita e ne subiscono 2.16 — media combinata di 4.33 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 66% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 11%.
U18 Premier League - North (England) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Manchester City U18, Manchester United U18 e Nottingham Forest U18 sono state le protagoniste nella U18 Premier League - North (England) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 2.60 e 2.50 PPG. Nella U18 Premier League - North, le squadre segnano in media 2.17 gol e ne subiscono 2.16 — 4.33 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 66%, FTS nel 11%.
All'estremo opposto, Leeds United U18 e Leicester City U18 faticano con solo 0.00 e 0.50 PPG nelle ultime partite in trasferta nella U18 Premier League - North.
Tabelle di Forma — England
- Championship Tabella di Forma— Divisione Premium
- Community Shield Tabella di Forma— Divisione Elite
- Community Shield Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- EFL Trophy Tabella di Forma— Divisione Gold
- FA Cup Tabella di Forma— Divisione Premium
- FA Trophy Tabella di Forma— Divisione Pro
- FA WSL Tabella di Forma— Divisione Women's Elite
- FA Women's Cup Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- FA Youth Cup Tabella di Forma— Divisione Academy
- League Cup Tabella di Forma— Divisione Premium
- League One Tabella di Forma— Divisione Gold
- League Two Tabella di Forma— Divisione Gold
- National League Tabella di Forma— Divisione Pro
- National League - North Tabella di Forma— Divisione Pro
- National League - North - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Underground
- National League - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Underground
- National League - South Tabella di Forma— Divisione Pro
- National League - South - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Underground
- National League Cup Tabella di Forma— Divisione Underground
- Non League Div One - Isthmian North Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Div One - Isthmian South Central Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Div One - Isthmian South East Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Div One - Northern East Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Div One - Northern Midlands Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Div One - Northern West Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Div One - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Div One - Southern Central Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Div One - Southern South Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Non League Premier - Isthmian Tabella di Forma— Divisione Regional
- Non League Premier - Isthmian - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Non League Premier - Northern Tabella di Forma— Divisione Regional
- Non League Premier - Northern - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Non League Premier - Southern Central Tabella di Forma— Divisione Regional
- Non League Premier - Southern Central - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Non League Premier - Southern South Tabella di Forma— Divisione Regional
- Non League Premier - Southern South - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Premier League Tabella di Forma— Divisione Elite
- Premier League - Summer Series Tabella di Forma— Divisione Underground
- Premier League 2 Division One Tabella di Forma— Divisione Academy
- Premier League Cup Tabella di Forma— Divisione Academy
- Professional Development League Tabella di Forma— Divisione Academy
- U18 Premier League - Championship Tabella di Forma— Divisione Academy
- U18 Premier League - South Tabella di Forma— Divisione Academy
- WSL Cup Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- Women's Championship Tabella di Forma— Divisione Women's Elite