MatchPulse
Liga 1 Feminin

Liga 1 Feminin — Tabelle Over 0.5 ~ 5.5

Romania · 2026/27

Over 2.5 Statistiche

#SquadraMPOver 2.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
277100%100%100%
37686%100%67%
47686%75%100%
57571%75%67%
67571%100%50%
77571%33%100%
87571%75%67%

Over 2.5 Approfondimenti

Media campionato

82%

Tasso più alto

Csikszereda MC W
100%

Tasso più basso

Vasas Femina W
71%

Migliore in casa

Csikszereda MC W
100%

Migliore fuori

Csikszereda MC W
100%

Quali Squadre della Liga 1 Feminin Hanno il Tasso Over 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Csikszereda MC W guida la Liga 1 Feminin con un tasso Over 2.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 82%, collocando il Csikszereda MC W ben oltre la concorrenza.

Il FC Rapid Bucuresti W e il Farul Constanţa W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il FC Rapid Bucuresti W registra un tasso del 100% su 7 gare (7 hanno superato), mentre il Farul Constanţa W è al 86% su 7 incontri (6 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 2.5 nella Liga 1 Feminin in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Vasas Femina W registra il tasso Over 2.5 più basso della Liga 1 Feminin con 71% — solo 5 dei loro 7 incontri hanno superato i 2.5 gol totali. Il dato casalingo è 75% e quello esterno 67%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 2.5 — Liga 1 Feminin

Con un tasso Over 2.5 del 82% nell'intera lega, la Liga 1 Feminin propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 95% — uno scarto di 13 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 2.5. Scommettere Over 2.5 quando è coinvolto il Csikszereda MC W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 0.5 Statistiche

#SquadraMPOver 0.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
677100%100%100%
777100%100%100%
877100%100%100%

Over 0.5 Approfondimenti

Media campionato

100%

Tasso più alto

Csikszereda MC W
100%

Tasso più basso

Vasas Femina W
100%

Migliore in casa

Csikszereda MC W
100%

Migliore fuori

Csikszereda MC W
100%

Quali Squadre della Liga 1 Feminin Hanno il Tasso Over 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Csikszereda MC W guida la Liga 1 Feminin con un tasso Over 0.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 100%, collocando il Csikszereda MC W ben oltre la concorrenza.

Il FC Rapid Bucuresti W e il Farul Constanţa W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il FC Rapid Bucuresti W registra un tasso del 100% su 7 gare (7 hanno superato), mentre il Farul Constanţa W è al 100% su 7 incontri (7 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 0.5 nella Liga 1 Feminin in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Vasas Femina W registra il tasso Over 0.5 più basso della Liga 1 Feminin con 100% — solo 7 dei loro 7 incontri hanno superato i 0.5 gol totali. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 100%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 0.5 — Liga 1 Feminin

Con un tasso Over 0.5 del 100% nell'intera lega, la Liga 1 Feminin propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 0 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 0.5. Scommettere Over 0.5 quando è coinvolto il Csikszereda MC W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 1.5 Statistiche

#SquadraMPOver 1.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
277100%100%100%
37686%100%67%
47686%100%75%
57686%75%100%
67686%100%67%
77571%75%67%
87571%33%100%

Over 1.5 Approfondimenti

Media campionato

86%

Tasso più alto

Csikszereda MC W
100%

Tasso più basso

SSU Poli Timişoara W
71%

Migliore in casa

Csikszereda MC W
100%

Migliore fuori

Csikszereda MC W
100%

Quali Squadre della Liga 1 Feminin Hanno il Tasso Over 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Csikszereda MC W guida la Liga 1 Feminin con un tasso Over 1.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 86%, collocando il Csikszereda MC W ben oltre la concorrenza.

Il FC Rapid Bucuresti W e il Farul Constanţa W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il FC Rapid Bucuresti W registra un tasso del 100% su 7 gare (7 hanno superato), mentre il Farul Constanţa W è al 86% su 7 incontri (6 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 1.5 nella Liga 1 Feminin in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il SSU Poli Timişoara W registra il tasso Over 1.5 più basso della Liga 1 Feminin con 71% — solo 5 dei loro 7 incontri hanno superato i 1.5 gol totali. Il dato casalingo è 33% e quello esterno 100%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 1.5 — Liga 1 Feminin

Con un tasso Over 1.5 del 86% nell'intera lega, la Liga 1 Feminin propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 95% — uno scarto di 9 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 1.5. Scommettere Over 1.5 quando è coinvolto il Csikszereda MC W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 3.5 Statistiche

#SquadraMPOver 3.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
27686%75%100%
37571%33%100%
47571%100%33%
57457%75%33%
67457%67%50%
77457%75%33%
87343%0%75%

Over 3.5 Approfondimenti

Media campionato

68%

Tasso più alto

FC Rapid Bucuresti W
100%

Tasso più basso

SSU Poli Timişoara W
43%

Migliore in casa

FC Rapid Bucuresti W
100%

Migliore fuori

FC Rapid Bucuresti W
100%

Quali Squadre della Liga 1 Feminin Hanno il Tasso Over 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il FC Rapid Bucuresti W guida la Liga 1 Feminin con un tasso Over 3.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 68%, collocando il FC Rapid Bucuresti W ben oltre la concorrenza.

Il Univ. Craiova W e il Csikszereda MC W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Univ. Craiova W registra un tasso del 86% su 7 gare (6 hanno superato), mentre il Csikszereda MC W è al 71% su 7 incontri (5 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 3.5 nella Liga 1 Feminin in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il SSU Poli Timişoara W registra il tasso Over 3.5 più basso della Liga 1 Feminin con 43% — solo 3 dei loro 7 incontri hanno superato i 3.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 75%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 3.5 — Liga 1 Feminin

Con un tasso Over 3.5 del 68% nell'intera lega, la Liga 1 Feminin propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 86% — uno scarto di 18 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 3.5. Scommettere Over 3.5 quando è coinvolto il FC Rapid Bucuresti W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 4.5 Statistiche

#SquadraMPOver 4.5%CasaTrasf.
17686%100%75%
27571%33%100%
37571%100%33%
47571%50%100%
57457%75%33%
67457%67%50%
77457%75%33%
87343%0%75%

Over 4.5 Approfondimenti

Media campionato

64%

Tasso più alto

FC Rapid Bucuresti W
86%

Tasso più basso

SSU Poli Timişoara W
43%

Migliore in casa

FC Rapid Bucuresti W
100%

Migliore fuori

Csikszereda MC W
100%

Quali Squadre della Liga 1 Feminin Hanno il Tasso Over 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il FC Rapid Bucuresti W guida la Liga 1 Feminin con un tasso Over 4.5 del 86% — 6 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 75%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 64%, collocando il FC Rapid Bucuresti W ben oltre la concorrenza.

Il Csikszereda MC W e il Farul Constanţa W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Csikszereda MC W registra un tasso del 71% su 7 gare (5 hanno superato), mentre il Farul Constanţa W è al 71% su 7 incontri (5 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 4.5 nella Liga 1 Feminin in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il SSU Poli Timişoara W registra il tasso Over 4.5 più basso della Liga 1 Feminin con 43% — solo 3 dei loro 7 incontri hanno superato i 4.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 75%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 4.5 — Liga 1 Feminin

Con un tasso Over 4.5 del 64% nell'intera lega, la Liga 1 Feminin propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 76% — uno scarto di 12 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 4.5. Scommettere Over 4.5 quando è coinvolto il FC Rapid Bucuresti W è risultato vincente nel 86% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 5.5 Statistiche

#SquadraMPOver 5.5%CasaTrasf.
17686%100%75%
27571%50%100%
37457%75%33%
47457%75%33%
57457%75%33%
67343%33%50%
77343%33%50%
87343%0%75%

Over 5.5 Approfondimenti

Media campionato

57%

Tasso più alto

FC Rapid Bucuresti W
86%

Tasso più basso

SSU Poli Timişoara W
43%

Migliore in casa

FC Rapid Bucuresti W
100%

Migliore fuori

Univ. Craiova W
100%

Quali Squadre della Liga 1 Feminin Hanno il Tasso Over 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il FC Rapid Bucuresti W guida la Liga 1 Feminin con un tasso Over 5.5 del 86% — 6 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 75%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 57%, collocando il FC Rapid Bucuresti W ben oltre la concorrenza.

Il Univ. Craiova W e il Farul Constanţa W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Univ. Craiova W registra un tasso del 71% su 7 gare (5 hanno superato), mentre il Farul Constanţa W è al 57% su 7 incontri (4 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 5.5 nella Liga 1 Feminin in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il SSU Poli Timişoara W registra il tasso Over 5.5 più basso della Liga 1 Feminin con 43% — solo 3 dei loro 7 incontri hanno superato i 5.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 75%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 5.5 — Liga 1 Feminin

Con un tasso Over 5.5 del 57% nell'intera lega, la Liga 1 Feminin propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 71% — uno scarto di 14 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 5.5. Scommettere Over 5.5 quando è coinvolto il FC Rapid Bucuresti W è risultato vincente nel 86% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.