MatchPulse
Copa Federacion

Copa Federacion — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Spain · 2026

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
111100%100%0%
211100%100%0%
311100%100%0%
411100%100%0%
511100%0%100%
611100%100%0%
711100%0%100%
83267%100%50%
92150%0%100%
102150%100%0%
112150%100%0%
122150%0%100%
132150%0%50%
143133%0%50%
153133%0%100%
163133%0%50%
173133%33%0%
18100%0%0%
19100%0%0%
20200%0%0%
21100%0%0%
22100%0%0%
23100%0%0%
24200%0%0%
25300%0%0%
26200%0%0%
27300%0%0%
28100%0%0%
29300%0%0%
30100%0%0%
31100%0%0%
32100%0%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

32%

Tasso più alto

CF Talavera
100%

Tasso più basso

Vimenor
0%

Migliore in casa

CF Talavera
100%

Migliore fuori

Porreres
100%

Quali Squadre della Copa Federacion Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Conil guida la Copa Federacion con un tasso Under 2.5 del 67% — 2 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 50%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 25%, ponendo il Conil davanti agli altri.

Il Navalcarnero e il Recreativo Huelva si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Navalcarnero registra un tasso del 33% su 3 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Recreativo Huelva è al 33% su 3 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Copa Federacion in questa stagione.

All'altro estremo, il Sestao River registra il tasso Under 2.5 più basso della Copa Federacion con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Copa Federacion

Con un tasso Under 2.5 del 25% nell'intera lega, la Copa Federacion non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 44%, 19 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Conil sono risultate Under 2.5 nel 67% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
1100%0%0%
2200%0%0%
3200%0%0%
4100%0%0%
5200%0%0%
6100%0%0%
7200%0%0%
8100%0%0%
9300%0%0%
10200%0%0%
11200%0%0%
12100%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15100%0%0%
16100%0%0%
17300%0%0%
18200%0%0%
19100%0%0%
20300%0%0%
21300%0%0%
22200%0%0%
23300%0%0%
24100%0%0%
25100%0%0%
26300%0%0%
27100%0%0%
28300%0%0%
29100%0%0%
30100%0%0%
31300%0%0%
32100%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

0%

Tasso più alto

Badalona II
0%

Tasso più basso

Vimenor
0%

Migliore in casa

Badalona II
0%

Migliore fuori

Bergantiños
0%

Quali Squadre della Copa Federacion Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Conil guida la Copa Federacion con un tasso Under 0.5 del 0% — 0 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 0% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 0%, ponendo il Conil davanti agli altri.

Il Navalcarnero e il Real Murcia si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Navalcarnero registra un tasso del 0% su 3 gare (0 sono rimasti sotto), mentre il Real Murcia è al 0% su 3 incontri (0 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Copa Federacion in questa stagione.

All'altro estremo, il UD Santa Marta registra il tasso Under 0.5 più basso della Copa Federacion con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Copa Federacion

Con un tasso Under 0.5 del 0% nell'intera lega, la Copa Federacion non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 0%, 0 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Conil sono risultate Under 0.5 nel 0% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
111100%100%0%
211100%0%100%
311100%100%0%
43267%100%50%
52150%0%100%
62150%100%0%
72150%0%50%
83133%0%50%
93133%33%0%
10100%0%0%
11100%0%0%
12200%0%0%
13100%0%0%
14200%0%0%
15100%0%0%
16200%0%0%
17100%0%0%
18100%0%0%
19100%0%0%
20100%0%0%
21300%0%0%
22200%0%0%
23300%0%0%
24300%0%0%
25200%0%0%
26300%0%0%
27100%0%0%
28300%0%0%
29100%0%0%
30100%0%0%
31100%0%0%
32100%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

18%

Tasso più alto

Melilla
100%

Tasso più basso

Vimenor
0%

Migliore in casa

Melilla
100%

Migliore fuori

Porreres
100%

Quali Squadre della Copa Federacion Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Conil guida la Copa Federacion con un tasso Under 1.5 del 67% — 2 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 50%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 17%, ponendo il Conil davanti agli altri.

Il Terrassa e il UD Santa Marta si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Terrassa registra un tasso del 33% su 3 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il UD Santa Marta è al 33% su 3 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Copa Federacion in questa stagione.

All'altro estremo, il Sestao River registra il tasso Under 1.5 più basso della Copa Federacion con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Copa Federacion

Con un tasso Under 1.5 del 17% nell'intera lega, la Copa Federacion non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 44%, 27 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Conil sono risultate Under 1.5 nel 67% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%0%
422100%100%100%
511100%100%0%
611100%100%0%
711100%100%0%
811100%100%0%
911100%100%0%
1011100%0%100%
1111100%100%0%
1211100%100%0%
1311100%0%100%
1411100%0%100%
152150%0%100%
162150%100%0%
172150%50%0%
182150%0%100%
192150%0%50%
202150%0%100%
213133%0%50%
223133%0%33%
233133%0%50%
243133%0%50%
253133%0%50%
26100%0%0%
27100%0%0%
28100%0%0%
29100%0%0%
30200%0%0%
31100%0%0%
32100%0%0%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

57%

Tasso più alto

Conil
100%

Tasso più basso

Sporting Ceuta
0%

Migliore in casa

Conil
100%

Migliore fuori

Conil
100%

Quali Squadre della Copa Federacion Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Conil guida la Copa Federacion con un tasso Under 3.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 58%, ponendo il Conil davanti agli altri.

Il Recreativo Huelva e il UD Santa Marta si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Recreativo Huelva registra un tasso del 100% su 3 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il UD Santa Marta è al 100% su 3 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Copa Federacion in questa stagione.

All'altro estremo, il Terrassa registra il tasso Under 3.5 più basso della Copa Federacion con 33% — solo 1 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 50%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Copa Federacion

Con un tasso Under 3.5 del 58% nell'intera lega, la Copa Federacion produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 42 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Conil sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%0%
522100%100%100%
622100%100%100%
722100%100%100%
811100%100%0%
911100%100%0%
1011100%100%0%
1111100%100%0%
1211100%100%0%
1311100%100%0%
1411100%0%100%
1511100%100%0%
1611100%100%0%
1711100%100%0%
1811100%0%100%
1911100%0%100%
203267%0%67%
213267%0%100%
223267%100%50%
232150%0%100%
242150%50%0%
252150%0%100%
262150%0%50%
272150%0%100%
283133%0%50%
29100%0%0%
30100%0%0%
31100%0%0%
32100%0%0%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

75%

Tasso più alto

Conil
100%

Tasso più basso

Sporting Ceuta
0%

Migliore in casa

Conil
100%

Migliore fuori

Conil
100%

Quali Squadre della Copa Federacion Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Conil guida la Copa Federacion con un tasso Under 4.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 79%, ponendo il Conil davanti agli altri.

Il Navalcarnero e il Recreativo Huelva si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Navalcarnero registra un tasso del 100% su 3 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Recreativo Huelva è al 100% su 3 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Copa Federacion in questa stagione.

All'altro estremo, il Salamanca UDS registra il tasso Under 4.5 più basso della Copa Federacion con 33% — solo 1 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 50%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Copa Federacion

Con un tasso Under 4.5 del 79% nell'intera lega, la Copa Federacion produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 21 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Conil sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%0%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%0%
822100%100%100%
922100%100%100%
1022100%100%100%
1122100%100%0%
1222100%100%100%
1322100%100%100%
1411100%100%0%
1511100%100%0%
1611100%0%100%
1711100%100%0%
1811100%0%100%
1911100%0%100%
2011100%100%0%
2111100%100%0%
2211100%100%0%
2311100%0%100%
2411100%100%0%
2511100%100%0%
2611100%100%0%
2711100%0%100%
2811100%0%100%
293267%100%50%
302150%0%100%
312150%0%50%
32100%0%0%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

93%

Tasso più alto

Conil
100%

Tasso più basso

Sporting Ceuta
0%

Migliore in casa

Conil
100%

Migliore fuori

Conil
100%

Quali Squadre della Copa Federacion Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Conil guida la Copa Federacion con un tasso Under 5.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 96%, ponendo il Conil davanti agli altri.

Il Navalcarnero e il Real Murcia si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Navalcarnero registra un tasso del 100% su 3 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Real Murcia è al 100% su 3 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Copa Federacion in questa stagione.

All'altro estremo, il Salamanca UDS registra il tasso Under 5.5 più basso della Copa Federacion con 67% — solo 2 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 50%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Copa Federacion

Con un tasso Under 5.5 del 96% nell'intera lega, la Copa Federacion produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 4 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Conil sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.