3. Division - Girone 4 — Tabella 2° Tempo
Norway · 2026
Generale / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 13-3-7 | 32 | 15 | +17 | 42 | LWDLL | 1.83 | 57% | 22% | 30% | 91% | 57% | 35% | 2.04 | |
| 2 | 23 | 11-8-4 | 38 | 18 | +20 | 41 | WDWDD | 1.78 | 43% | 48% | 17% | 91% | 78% | 43% | 2.43 | |
| 3 | 23 | 11-7-5 | 33 | 20 | +13 | 40 | LWWWW | 1.74 | 43% | 39% | 35% | 83% | 65% | 43% | 2.30 | |
| 4 | 23 | 10-7-6 | 25 | 21 | +4 | 37 | WWDLW | 1.61 | 43% | 43% | 26% | 87% | 61% | 26% | 2.00 | |
| 5 | 23 | 10-6-7 | 27 | 21 | +6 | 36 | LLWDL | 1.57 | 43% | 35% | 39% | 83% | 65% | 35% | 2.09 | |
| 6 | 23 | 10-5-8 | 25 | 22 | +3 | 35 | WDDWL | 1.52 | 43% | 30% | 39% | 87% | 70% | 35% | 2.04 | |
| 7 | 23 | 9-7-7 | 35 | 25 | +10 | 34 | WLLLW | 1.48 | 30% | 52% | 26% | 91% | 87% | 48% | 2.61 | |
| 8 | 23 | 9-6-8 | 26 | 22 | +4 | 33 | LLDDL | 1.43 | 43% | 39% | 26% | 91% | 65% | 26% | 2.09 | |
| 9 | 23 | 8-6-9 | 25 | 28 | -3 | 30 | WWLWL | 1.30 | 30% | 39% | 39% | 91% | 65% | 48% | 2.30 | |
| 10 | 23 | 8-3-12 | 27 | 39 | -12 | 27 | LWLWW | 1.17 | 26% | 48% | 26% | 100% | 70% | 57% | 2.87 | |
| 11 | 23 | 6-5-12 | 18 | 27 | -9 | 23 | WWWLW | 1.00 | 30% | 39% | 43% | 87% | 65% | 39% | 1.96 | |
| 12 | 23 | 5-7-11 | 25 | 40 | -15 | 22 | LLWWD | 0.96 | 17% | 43% | 48% | 91% | 78% | 52% | 2.83 | |
| 13 | 23 | 5-7-11 | 21 | 38 | -17 | 22 | WLLDL | 0.96 | 13% | 43% | 48% | 96% | 74% | 39% | 2.57 | |
| 14 | 23 | 5-5-13 | 19 | 40 | -21 | 20 | LLLLW | 0.87 | 22% | 43% | 43% | 91% | 74% | 48% | 2.57 |
3. Division - Girone 4 2026 — Tabella 2° Tempo
Vindbjart guida la classifica del secondo tempo generale della 3. Division - Girone 4 con 42 punti in 23 partite (13V-3P-7S), con una media di 2.04 gol a partita.
Madla è secondo con 41 punti. La media della lega nel secondo tempo generale è 2.34 gol a partita, con Staal Jørpeland che registra la media più alta (2.87).
Casa / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9-0-2 | 19 | 4 | +15 | 27 | WLWWW | 2.45 | 64% | 18% | 18% | 100% | 55% | 45% | 2.09 | |
| 2 | 12 | 6-5-1 | 25 | 9 | +16 | 23 | WLWDD | 1.92 | 42% | 58% | 8% | 92% | 92% | 42% | 2.83 | |
| 3 | 11 | 6-4-1 | 19 | 7 | +12 | 22 | DDWWD | 2.00 | 45% | 45% | 18% | 91% | 82% | 36% | 2.36 | |
| 4 | 12 | 6-3-3 | 16 | 12 | +4 | 21 | WDWWD | 1.75 | 42% | 50% | 17% | 92% | 75% | 33% | 2.33 | |
| 5 | 11 | 5-5-1 | 17 | 9 | +8 | 20 | WWWDD | 1.82 | 45% | 45% | 27% | 82% | 64% | 45% | 2.36 | |
| 6 | 12 | 5-5-2 | 16 | 8 | +8 | 20 | LWWLW | 1.67 | 42% | 42% | 50% | 67% | 58% | 42% | 2.00 | |
| 7 | 12 | 6-2-4 | 14 | 9 | +5 | 20 | WDLWL | 1.67 | 58% | 17% | 33% | 92% | 58% | 25% | 1.92 | |
| 8 | 11 | 4-4-3 | 12 | 8 | +4 | 16 | LDLDD | 1.45 | 55% | 27% | 36% | 82% | 55% | 18% | 1.82 | |
| 9 | 12 | 4-3-5 | 11 | 14 | -3 | 15 | LWWDL | 1.25 | 33% | 33% | 50% | 83% | 58% | 33% | 2.08 | |
| 10 | 12 | 4-2-6 | 14 | 20 | -6 | 14 | LWLDL | 1.17 | 17% | 42% | 42% | 100% | 75% | 58% | 2.83 | |
| 11 | 11 | 3-3-5 | 11 | 17 | -6 | 12 | LWDWW | 1.09 | 27% | 45% | 45% | 82% | 73% | 64% | 2.55 | |
| 12 | 12 | 3-2-7 | 11 | 16 | -5 | 11 | WLLLL | 0.92 | 17% | 58% | 25% | 100% | 75% | 42% | 2.25 | |
| 13 | 11 | 3-2-6 | 11 | 22 | -11 | 11 | LLWLD | 1.00 | 27% | 45% | 27% | 100% | 82% | 55% | 3.00 | |
| 14 | 11 | 3-1-7 | 9 | 16 | -7 | 10 | WLLLW | 0.91 | 9% | 36% | 55% | 100% | 73% | 36% | 2.27 |
3. Division - Girone 4 2026 — Tabella 2° Tempo (Casa)
Vindbjart guida la classifica del secondo tempo in casa della 3. Division - Girone 4 con 27 punti in 11 partite (9V-0P-2S), con una media di 2.09 gol a partita.
Viking II è secondo con 23 punti. La media della lega nel secondo tempo in casa è 2.33 gol a partita, con Åkra che registra la media più alta (3.00).
Trasferta / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 6-3-2 | 16 | 7 | +9 | 21 | LDLWD | 1.91 | 55% | 36% | 27% | 82% | 73% | 36% | 2.09 | |
| 2 | 11 | 6-2-3 | 17 | 12 | +5 | 20 | WWWWL | 1.82 | 45% | 36% | 18% | 100% | 73% | 45% | 2.64 | |
| 3 | 12 | 5-4-3 | 19 | 11 | +8 | 19 | WWDWD | 1.58 | 42% | 50% | 17% | 92% | 75% | 50% | 2.50 | |
| 4 | 12 | 5-2-5 | 14 | 14 | 0 | 17 | LDLWL | 1.42 | 33% | 50% | 17% | 100% | 75% | 33% | 2.33 | |
| 5 | 11 | 4-4-3 | 9 | 9 | 0 | 16 | WLDDW | 1.45 | 45% | 36% | 36% | 82% | 45% | 18% | 1.64 | |
| 6 | 12 | 4-3-5 | 13 | 11 | +2 | 15 | LDLWL | 1.25 | 50% | 25% | 42% | 83% | 58% | 25% | 2.00 | |
| 7 | 11 | 4-3-4 | 11 | 13 | -2 | 15 | DWLDL | 1.36 | 27% | 45% | 45% | 82% | 82% | 45% | 2.18 | |
| 8 | 11 | 4-1-6 | 13 | 19 | -6 | 13 | WLWLD | 1.18 | 36% | 55% | 9% | 100% | 64% | 55% | 2.91 | |
| 9 | 11 | 3-3-5 | 7 | 11 | -4 | 12 | WWWLD | 1.09 | 45% | 18% | 64% | 73% | 55% | 36% | 1.64 | |
| 10 | 12 | 2-6-4 | 12 | 22 | -10 | 12 | LDLDD | 1.00 | 17% | 50% | 42% | 92% | 75% | 42% | 2.83 | |
| 11 | 11 | 3-2-6 | 10 | 16 | -6 | 11 | LLLLD | 1.00 | 18% | 45% | 45% | 91% | 82% | 55% | 2.36 | |
| 12 | 12 | 2-4-6 | 14 | 23 | -9 | 10 | LWLDW | 0.83 | 8% | 42% | 50% | 100% | 83% | 42% | 3.08 | |
| 13 | 12 | 3-1-8 | 8 | 19 | -11 | 10 | WLLLL | 0.83 | 17% | 33% | 50% | 100% | 67% | 50% | 2.25 | |
| 14 | 12 | 2-3-7 | 8 | 18 | -10 | 9 | LLWLW | 0.75 | 17% | 42% | 58% | 83% | 67% | 42% | 2.17 |
3. Division - Girone 4 2026 — Tabella 2° Tempo (Trasferta)
Varhaug guida la classifica del secondo tempo in trasferta della 3. Division - Girone 4 con 21 punti in 11 partite (6V-3P-2S), con una media di 2.09 gol a partita.
Mandalskameratene è secondo con 20 punti. La media della lega nel secondo tempo in trasferta è 2.33 gol a partita, con Hinna che registra la media più alta (3.08).