Liga III - Serie 1 — Tabella 1° Tempo
Romania · 2026/27
Generale / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5-3-0 | 9 | 2 | +7 | 18 | WDWDW | 2.25 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 13% | 1.38 | |
| 2 | 7 | 5-2-0 | 10 | 3 | +7 | 17 | WWDWW | 2.43 | 57% | 43% | 0% | 100% | 71% | 14% | 1.86 | |
| 3 | 7 | 4-1-2 | 6 | 3 | +3 | 13 | WWLWL | 1.86 | 71% | 0% | 43% | 86% | 43% | 0% | 1.29 | |
| 4 | 7 | 3-4-0 | 5 | 2 | +3 | 13 | DWWDW | 1.86 | 71% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 7 | 2-3-2 | 5 | 2 | +3 | 9 | WWLDL | 1.29 | 71% | 0% | 71% | 57% | 14% | 14% | 1.00 | |
| 6 | 7 | 2-2-3 | 4 | 5 | -1 | 8 | DLDLW | 1.14 | 43% | 14% | 57% | 86% | 43% | 0% | 1.29 | |
| 7 | 8 | 2-2-4 | 3 | 8 | -5 | 8 | WLWDL | 1.00 | 38% | 13% | 63% | 88% | 38% | 13% | 1.38 | |
| 8 | 7 | 2-1-4 | 5 | 5 | 0 | 7 | DLWLW | 1.00 | 43% | 14% | 57% | 86% | 29% | 29% | 1.43 | |
| 9 | 7 | 1-4-2 | 4 | 4 | 0 | 7 | DLLDD | 1.00 | 57% | 14% | 71% | 57% | 43% | 14% | 1.14 | |
| 10 | 7 | 2-1-4 | 2 | 5 | -3 | 7 | LLWLL | 1.00 | 43% | 0% | 71% | 86% | 14% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 8 | 1-4-3 | 4 | 9 | -5 | 7 | LDLDD | 0.88 | 38% | 38% | 50% | 75% | 50% | 25% | 1.63 | |
| 12 | 8 | 1-1-6 | 1 | 10 | -9 | 4 | LLLDW | 0.50 | 25% | 0% | 88% | 88% | 38% | 13% | 1.38 |
Liga III - Serie 1 2026 — Tabella 1° Tempo
CSM FC Vaslui guida la classifica del primo tempo generale della Liga III - Serie 1 con 18 punti in 8 partite (5V-3P-0S), con una media di 1.38 gol a partita.
Târgu Secuiesc è secondo con 17 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.31 gol a partita, con Târgu Secuiesc che registra la media più alta (1.86).
Casa / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 5 | 1 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 2 | 3 | 3-0-0 | 4 | 0 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 4 | 2-2-0 | 4 | 1 | +3 | 8 | DDWW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 4 | 4 | 2-2-0 | 4 | 2 | +2 | 8 | WDWD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 5 | 4 | 2-1-1 | 4 | 1 | +3 | 7 | DWWL | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 3 | 2 | +1 | 5 | LDDW | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% | 1.25 | |
| 7 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 5 | 1-2-2 | 3 | 7 | -4 | 5 | LLDDW | 1.00 | 40% | 40% | 40% | 80% | 60% | 40% | 2.00 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 1 | 2 | -1 | 4 | WLLD | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 11 | 3 | 1-1-1 | 1 | 2 | -1 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 4 | 1-0-3 | 1 | 5 | -4 | 3 | LLWL | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 50% | 0% | 1.50 |
Liga III - Serie 1 2026 — Tabella 1° Tempo (Casa)
Târgu Secuiesc guida la classifica del primo tempo in casa della Liga III - Serie 1 con 9 punti in 3 partite (3V-0P-0S), con una media di 2.00 gol a partita.
Aerostar Bacau è secondo con 9 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 1.29 gol a partita, con Târgu Secuiesc che registra la media più alta (2.00).
Trasferta / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 5 | 1 | +4 | 10 | WWWD | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 5 | 2 | +3 | 8 | WDWD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 4 | 0 | +4 | 5 | WDD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 5 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | WLLD | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 6 | 5 | 1-1-3 | 2 | 7 | -5 | 4 | WLDLL | 0.80 | 20% | 20% | 60% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 7 | 4 | 1-0-3 | 2 | 4 | -2 | 3 | LLWL | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 8 | 4 | 1-0-3 | 1 | 3 | -2 | 3 | LLLW | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 4 | 0-1-3 | 0 | 5 | -5 | 1 | LDLL | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 12 | 3 | 0-0-3 | 1 | 4 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 |
Liga III - Serie 1 2026 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)
CSM FC Vaslui guida la classifica del primo tempo in trasferta della Liga III - Serie 1 con 10 punti in 4 partite (3V-1P-0S), con una media di 1.50 gol a partita.
Târgu Secuiesc è secondo con 8 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 1.28 gol a partita, con Paşcani che registra la media più alta (1.80).