MatchPulse
Cup

Cup — Tabella di Forma

Morocco · 2025/26

Tabella Forma Combinata — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1FUS Rabat110040+43
W
3.00100%0%0%4.00100%100%4.00
2Olympique Safi110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
3Chabab Ben Guerir110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
4Difaa EL Jadida110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
5Kawkab Marrakech110031+23
W
3.000%0%100%3.00100%100%4.00
6Renaissance Berkane110031+23
W
3.000%0%100%3.00100%100%4.00
7Raja Casablanca110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
8Wydad AC110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
9CODM Meknès110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
10Hassania Agadir110032+13
W
3.000%0%100%3.00100%100%5.00
11FAR Rabat110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
12Ittihad Tanger110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
13CR Khemis Zemamra110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
14UTS Rabat110010+13
W
3.00100%0%0%1.000%0%1.00
15Yacoub El Mansour110010+13
W
3.00100%0%0%1.000%0%1.00
16Moghreb Tetouan10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
17Fath Casablanca10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
18Mostakbal El Marsa100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
19KAC Kenitra100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
20Wydad Serghini100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
21Stade Marocain100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
22Maghreb Fès100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
23Fath Nador100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
24Riadi Salmi100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
25Wydad Fès100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
26Chabab Atl. Khenifra100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
27El Massira100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
28Raja Beni Mellal100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
29Olympique Dcheïra100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
30Chabab Mohammédia100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
31Amal Tiznit100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
32Rachad Bernoussi100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?

FUS Rabat

FUS Rabat guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite.

Olympique Safi

Olympique Safi è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Chabab Ben Guerir

Chabab Ben Guerir è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Rachad Bernoussi

Rachad Bernoussi è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Amal Tiznit

Amal Tiznit è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Chabab Mohammédia

Chabab Mohammédia ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.

  • •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Cup (Morocco) copre 32 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Cup in questo periodo è del 47%
  • •Le squadre segnano in media 1.34 gol a partita e ne subiscono 1.34 — media combinata di 2.69 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 38% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 34%.

Cup (Morocco) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)

FUS Rabat, Olympique Safi e Chabab Ben Guerir sono state le protagoniste nella Cup (Morocco) nelle ultime 7 partite, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Cup, le squadre segnano in media 1.34 gol e ne subiscono 1.34 — 2.69 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 38%, FTS nel 34%.

All'estremo opposto, Rachad Bernoussi e Amal Tiznit faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite nella Cup.

Tabella Forma Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Olympique Safi110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
2Renaissance Berkane110031+23
W
3.000%0%100%3.00100%100%4.00
3Kawkab Marrakech110031+23
W
3.000%0%100%3.00100%100%4.00
4Raja Casablanca110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
5Hassania Agadir110032+13
W
3.000%0%100%3.00100%100%5.00
6FAR Rabat110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
7Yacoub El Mansour110010+13
W
3.00100%0%0%1.000%0%1.00
8UTS Rabat110010+13
W
3.00100%0%0%1.000%0%1.00
9Moghreb Tetouan10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
10Wydad Serghini100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
11KAC Kenitra100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
12Chabab Atl. Khenifra100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
13Raja Beni Mellal100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
14Amal Tiznit100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
15Chabab Mohammédia100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
16Rachad Bernoussi100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)

Olympique Safi

Olympique Safi guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.

Renaissance Berkane

Renaissance Berkane è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Kawkab Marrakech

Kawkab Marrakech è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Rachad Bernoussi

Rachad Bernoussi è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Chabab Mohammédia

Chabab Mohammédia è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Amal Tiznit

Amal Tiznit ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.

  • •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Cup (Morocco) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Cup in questo periodo è del 50%
  • •Le squadre segnano in media 1.25 gol a partita e ne subiscono 1.44 — media combinata di 2.69 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 38% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 38%.

Cup (Morocco) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)

Olympique Safi, Renaissance Berkane e Kawkab Marrakech sono state le protagoniste nella Cup (Morocco) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Cup, le squadre segnano in media 1.25 gol e ne subiscono 1.44 — 2.69 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 38%, FTS nel 38%.

All'estremo opposto, Rachad Bernoussi e Chabab Mohammédia faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in casa nella Cup.

Tabella Forma Trasferta — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1FUS Rabat110040+43
W
3.00100%0%0%4.00100%100%4.00
2Chabab Ben Guerir110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
3Difaa EL Jadida110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
4Wydad AC110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
5CODM Meknès110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
6CR Khemis Zemamra110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
7Ittihad Tanger110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
8Fath Casablanca10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
9Mostakbal El Marsa100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
10Stade Marocain100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
11Fath Nador100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
12Maghreb Fès100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
13Wydad Fès100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
14Riadi Salmi100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
15El Massira100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
16Olympique Dcheïra100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)

FUS Rabat

FUS Rabat guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.

Chabab Ben Guerir

Chabab Ben Guerir è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Difaa EL Jadida

Difaa EL Jadida è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Olympique Dcheïra

Olympique Dcheïra è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.

El Massira

El Massira è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Riadi Salmi

Riadi Salmi ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.

  • •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Cup (Morocco) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Cup in questo periodo è del 44%
  • •Le squadre segnano in media 1.44 gol a partita e ne subiscono 1.25 — media combinata di 2.69 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 38% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 31%.

Cup (Morocco) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)

FUS Rabat, Chabab Ben Guerir e Difaa EL Jadida sono state le protagoniste nella Cup (Morocco) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Cup, le squadre segnano in media 1.44 gol e ne subiscono 1.25 — 2.69 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 38%, FTS nel 31%.

All'estremo opposto, Olympique Dcheïra e El Massira faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Cup.

Tabelle di Forma — Morocco