MatchPulse
Liga Premier Serie B

Liga Premier Serie B — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Mexico · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
16467%50%75%
26350%67%33%
36350%33%67%
46350%67%33%
57343%25%67%
65240%67%0%
76233%50%0%
87229%20%50%
97229%0%50%
10600%0%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

39%

Tasso più alto

Huracanes Izcalli
67%

Tasso più basso

Atletico Hidalgo
0%

Migliore in casa

Cruz Azul Lagunas
67%

Migliore fuori

Huracanes Izcalli
75%

Quali Squadre della Liga Premier Serie B Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Huracanes Izcalli guida la Liga Premier Serie B con un tasso Under 2.5 del 67% — 4 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 50% e in trasferta 75%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 39%, ponendo il Huracanes Izcalli davanti agli altri.

Il Cruz Azul Lagunas e il Deportivo Ayense si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Cruz Azul Lagunas registra un tasso del 50% su 6 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Deportivo Ayense è al 50% su 6 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Liga Premier Serie B in questa stagione.

All'altro estremo, il Atletico Hidalgo registra il tasso Under 2.5 più basso della Liga Premier Serie B con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Liga Premier Serie B

Con un tasso Under 2.5 del 39% nell'intera lega, la Liga Premier Serie B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 56%, 17 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Huracanes Izcalli sono risultate Under 2.5 nel 67% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
16117%0%33%
26117%33%0%
3600%0%0%
4500%0%0%
5600%0%0%
6700%0%0%
7600%0%0%
8700%0%0%
9600%0%0%
10700%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

3%

Tasso più alto

Deportivo Ayense
17%

Tasso più basso

Racing de Veracruz 2
0%

Migliore in casa

Heroes de Zaci 2
33%

Migliore fuori

Deportivo Ayense
33%

Quali Squadre della Liga Premier Serie B Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Deportivo Ayense guida la Liga Premier Serie B con un tasso Under 0.5 del 17% — 1 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 0% e in trasferta 33%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 3%, ponendo il Deportivo Ayense davanti agli altri.

Il Heroes de Zaci 2 e il Atletico Hidalgo si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Heroes de Zaci 2 registra un tasso del 17% su 6 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Atletico Hidalgo è al 0% su 6 incontri (0 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Liga Premier Serie B in questa stagione.

All'altro estremo, il Racing de Veracruz 2 registra il tasso Under 0.5 più basso della Liga Premier Serie B con 0% — solo 0 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Liga Premier Serie B

Con un tasso Under 0.5 del 3% nell'intera lega, la Liga Premier Serie B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 11%, 8 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Deportivo Ayense sono risultate Under 0.5 nel 17% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
16233%67%0%
26233%0%67%
37229%25%33%
46117%33%0%
57114%0%25%
6600%0%0%
7500%0%0%
8600%0%0%
9700%0%0%
10600%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

13%

Tasso più alto

Cruz Azul Lagunas
33%

Tasso più basso

Irapuato II
0%

Migliore in casa

Cruz Azul Lagunas
67%

Migliore fuori

Deportivo Ayense
67%

Quali Squadre della Liga Premier Serie B Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Cruz Azul Lagunas guida la Liga Premier Serie B con un tasso Under 1.5 del 33% — 2 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 67% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 13%, ponendo il Cruz Azul Lagunas davanti agli altri.

Il Deportivo Ayense e il Gorilas de Juanacatlan si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Deportivo Ayense registra un tasso del 33% su 6 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Gorilas de Juanacatlan è al 29% su 7 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Liga Premier Serie B in questa stagione.

All'altro estremo, il Irapuato II registra il tasso Under 1.5 più basso della Liga Premier Serie B con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Liga Premier Serie B

Con un tasso Under 1.5 del 13% nell'intera lega, la Liga Premier Serie B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 32%, 19 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Cruz Azul Lagunas sono risultate Under 1.5 nel 33% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
36583%67%100%
46467%100%33%
56467%50%75%
65360%100%0%
77343%25%67%
87343%40%50%
97343%0%75%
106117%0%20%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

61%

Tasso più alto

Cruz Azul Lagunas
100%

Tasso più basso

Atletico Hidalgo
17%

Migliore in casa

Cruz Azul Lagunas
100%

Migliore fuori

Cruz Azul Lagunas
100%

Quali Squadre della Liga Premier Serie B Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Cruz Azul Lagunas guida la Liga Premier Serie B con un tasso Under 3.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 61%, ponendo il Cruz Azul Lagunas davanti agli altri.

Il Irapuato II e il Deportivo Ayense si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Irapuato II registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Deportivo Ayense è al 83% su 6 incontri (5 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Liga Premier Serie B in questa stagione.

All'altro estremo, il Atletico Hidalgo registra il tasso Under 3.5 più basso della Liga Premier Serie B con 17% — solo 1 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 20%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Liga Premier Serie B

Con un tasso Under 3.5 del 61% nell'intera lega, la Liga Premier Serie B produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 94%, 33 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Cruz Azul Lagunas sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
36583%67%100%
46583%100%67%
56583%50%100%
65480%100%50%
77571%50%100%
87571%80%50%
97571%67%75%
106233%0%40%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

77%

Tasso più alto

Cruz Azul Lagunas
100%

Tasso più basso

Atletico Hidalgo
33%

Migliore in casa

Cruz Azul Lagunas
100%

Migliore fuori

Cruz Azul Lagunas
100%

Quali Squadre della Liga Premier Serie B Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Cruz Azul Lagunas guida la Liga Premier Serie B con un tasso Under 4.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 77%, ponendo il Cruz Azul Lagunas davanti agli altri.

Il Irapuato II e il Deportivo Ayense si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Irapuato II registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Deportivo Ayense è al 83% su 6 incontri (5 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Liga Premier Serie B in questa stagione.

All'altro estremo, il Atletico Hidalgo registra il tasso Under 4.5 più basso della Liga Premier Serie B con 33% — solo 2 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 40%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Liga Premier Serie B

Con un tasso Under 4.5 del 77% nell'intera lega, la Liga Premier Serie B produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 94%, 17 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Cruz Azul Lagunas sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
355100%100%100%
47686%100%50%
56583%67%100%
66583%100%67%
76583%50%100%
87571%50%100%
97571%67%75%
106233%0%40%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

81%

Tasso più alto

Cruz Azul Lagunas
100%

Tasso più basso

Atletico Hidalgo
33%

Migliore in casa

Cruz Azul Lagunas
100%

Migliore fuori

Cruz Azul Lagunas
100%

Quali Squadre della Liga Premier Serie B Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Cruz Azul Lagunas guida la Liga Premier Serie B con un tasso Under 5.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 81%, ponendo il Cruz Azul Lagunas davanti agli altri.

Il Irapuato II e il Celaya 2 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Irapuato II registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Celaya 2 è al 100% su 5 incontri (5 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Liga Premier Serie B in questa stagione.

All'altro estremo, il Atletico Hidalgo registra il tasso Under 5.5 più basso della Liga Premier Serie B con 33% — solo 2 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 40%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Liga Premier Serie B

Con un tasso Under 5.5 del 81% nell'intera lega, la Liga Premier Serie B produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 19 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Cruz Azul Lagunas sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.