Segunda División RFEF - Group 5 — Tabella di Forma
Spain · 2026/27
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | +7 | 13 | DWWWLW | 2.17 | 33% | 0% | 67% | 2.33 | 83% | 83% | 3.50 | ||
| 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 13 | WLWWWD | 2.17 | 33% | 17% | 50% | 1.50 | 83% | 33% | 2.50 | ||
| 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1 | +5 | 12 | WWDWDD | 2.00 | 83% | 33% | 17% | 1.00 | 50% | 0% | 1.17 | ||
| 4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 7 | +3 | 12 | WWLWLW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 1.67 | 67% | 50% | 2.83 | ||
| 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 | 11 | LDDWWW | 1.83 | 33% | 33% | 50% | 1.50 | 83% | 67% | 2.50 | ||
| 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 5 | +7 | 10 | WLWLWD | 1.67 | 33% | 17% | 50% | 2.00 | 67% | 50% | 2.83 | ||
| 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | +3 | 10 | WWDLWL | 1.67 | 50% | 33% | 33% | 1.50 | 67% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | +2 | 8 | LWLDDW | 1.33 | 0% | 17% | 83% | 2.00 | 83% | 67% | 3.67 | ||
| 9 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 11 | +1 | 8 | WLLWDD | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 3.83 | ||
| 10 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 8 | LWDLWD | 1.33 | 0% | 17% | 83% | 1.50 | 83% | 67% | 3.00 | ||
| 11 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 7 | WLWLLD | 1.17 | 33% | 33% | 50% | 1.67 | 83% | 83% | 3.33 | ||
| 12 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 7 | LLWWLD | 1.17 | 17% | 17% | 67% | 1.00 | 83% | 67% | 2.50 | ||
| 13 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 5 | LLDLWD | 0.83 | 33% | 33% | 50% | 1.33 | 67% | 50% | 3.00 | ||
| 14 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 5 | LDLDWL | 0.83 | 33% | 50% | 33% | 0.67 | 50% | 33% | 1.83 | ||
| 15 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 8 | -6 | 5 | LDLWLD | 0.83 | 50% | 67% | 17% | 0.33 | 50% | 50% | 1.67 | ||
| 16 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 19 | -12 | 5 | DWLDLL | 0.83 | 17% | 50% | 50% | 1.17 | 83% | 83% | 4.33 | ||
| 17 | 6 | 0 | 4 | 2 | 1 | 4 | -3 | 4 | DDLLDD | 0.67 | 50% | 83% | 17% | 0.17 | 33% | 0% | 0.83 | ||
| 18 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 9 | -5 | 3 | DLDLDL | 0.50 | 17% | 50% | 50% | 0.67 | 50% | 33% | 2.17 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Conquense guida la tabella forma con 67% vittorie e 2.17 PPG nelle ultime 7 partite.
A Madrid III è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 67% vittorie e 2.17 PPG.
Salamanca UDS è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 67% vittorie e 2.00 PPG.
Getafe II è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.50 PPG.
Real Madrid III è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.67 PPG.
Albacete II ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 17% vittorie e 0.83 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Segunda División RFEF - Group 5 in questo periodo è del 35%
- •Le squadre segnano in media 1.33 gol a partita e ne subiscono 1.33 — media combinata di 2.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 48% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 32%.
Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Conquense, A Madrid III e Salamanca UDS sono state le protagoniste nella Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.17, 2.17 e 2.00 PPG. Nella Segunda División RFEF - Group 5, le squadre segnano in media 1.33 gol e ne subiscono 1.33 — 2.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 48%, FTS nel 32%.
All'estremo opposto, Getafe II e Real Madrid III faticano con solo 0.50 e 0.67 PPG nelle ultime partite nella Segunda División RFEF - Group 5.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | +9 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 0% | 33% | 3.33 | 67% | 67% | 3.67 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 0% | 33% | 2.33 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 2.33 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 7 | DWW | 2.33 | 67% | 0% | 33% | 2.33 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 33% | 0% | 1.33 | 33% | 33% | 1.33 | ||
| 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 8 | +3 | 7 | LWDW | 1.75 | 0% | 0% | 100% | 2.75 | 100% | 100% | 4.75 | ||
| 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 | DWW | 2.33 | 33% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 2.00 | ||
| 9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | +4 | 6 | WWL | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 3.00 | 100% | 100% | 4.67 | ||
| 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.50 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 11 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 | 5 | LDWD | 1.25 | 75% | 75% | 0% | 0.25 | 25% | 25% | 1.00 | ||
| 12 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 100% | 33% | 2.33 | ||
| 13 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 14 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | WLD | 1.33 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 15 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 9 | -3 | 4 | WDL | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 16 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 67% | 33% | 0.33 | 33% | 0% | 0.67 | ||
| 17 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 0.33 | 33% | 0% | 1.33 | ||
| 18 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 0% | 1.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Real Valladolid II guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Salamanca UDS è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
A Madrid III è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Getafe II è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 1.00 PPG.
Real Madrid III è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 1.00 PPG.
Atlético Paso ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 33% vittorie e 1.00 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Segunda División RFEF - Group 5 in questo periodo è del 54%
- •Le squadre segnano in media 1.65 gol a partita e ne subiscono 1.02 — media combinata di 2.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 48% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 20%.
Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Real Valladolid II, Salamanca UDS e A Madrid III sono state le protagoniste nella Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Segunda División RFEF - Group 5, le squadre segnano in media 1.65 gol e ne subiscono 1.02 — 2.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 48%, FTS nel 20%.
All'estremo opposto, Getafe II e Real Madrid III faticano con solo 1.00 e 1.00 PPG nelle ultime partite in casa nella Segunda División RFEF - Group 5.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 6 | WWL | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WDDD | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0.75 | 50% | 0% | 1.00 | ||
| 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 4 | LDW | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.67 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 4 | LDW | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 8 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 2.67 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 67% | 33% | 1.00 | 67% | 33% | 2.67 | ||
| 9 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 1.00 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 11 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 2.67 | ||
| 12 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 13 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 100% | 0% | 0.00 | 33% | 0% | 1.00 | ||
| 14 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 0.33 | 67% | 67% | 2.00 | ||
| 15 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 | 1 | DLLL | 0.25 | 0% | 50% | 50% | 0.75 | 50% | 50% | 2.75 | ||
| 16 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 10 | -9 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 0.33 | 67% | 67% | 3.67 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 18 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 100% | 100% | 3.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Conquense guida la tabella forma con 67% vittorie e 2.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Numancia è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 25% vittorie e 1.50 PPG.
CF Talavera è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 33% vittorie e 1.33 PPG.
Real Ávila è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Calvo Sotelo è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Getafe II ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.25 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Segunda División RFEF - Group 5 in questo periodo è del 17%
- •Le squadre segnano in media 1.02 gol a partita e ne subiscono 1.65 — media combinata di 2.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 48% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 44%.
Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Conquense, Numancia e CF Talavera sono state le protagoniste nella Segunda División RFEF - Group 5 (Spain) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.00, 1.50 e 1.33 PPG. Nella Segunda División RFEF - Group 5, le squadre segnano in media 1.02 gol e ne subiscono 1.65 — 2.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 48%, FTS nel 44%.
All'estremo opposto, Real Ávila e Calvo Sotelo faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Segunda División RFEF - Group 5.
Tabelle di Forma — Spain
- Copa Federacion Tabella di Forma— Divisione Underground
- Copa de la Reina Tabella di Forma
- Copa del Rey Tabella di Forma— Divisione Premium
- La Liga Tabella di Forma— Divisione Elite
- Primera División Femenina Tabella di Forma— Divisione Women's Elite
- Primera División RFEF - Group 1 Tabella di Forma— Divisione Silver
- Primera División RFEF - Group 2 Tabella di Forma— Divisione Silver
- Primera División RFEF - Group 3 Tabella di Forma— Divisione Silver
- Primera División RFEF - Group 4 Tabella di Forma— Divisione Silver
- Primera División RFEF - Group 5 Tabella di Forma— Divisione Silver
- Primera División RFEF - Play Offs Tabella di Forma— Divisione Silver
- Segunda División Tabella di Forma— Divisione Premium
- Segunda División RFEF - Group 1 Tabella di Forma— Divisione Regional
- Segunda División RFEF - Group 2 Tabella di Forma— Divisione Regional
- Segunda División RFEF - Group 3 Tabella di Forma— Divisione Regional
- Segunda División RFEF - Group 4 Tabella di Forma— Divisione Regional
- Segunda División RFEF - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Elite
- Supercopa Femenina Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- Tercera División RFEF - Group 1 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 10 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 11 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 12 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 13 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 14 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 15 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 16 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 17 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 18 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 2 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 3 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 4 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 5 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 6 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 7 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 8 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Group 9 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Amateur