MatchPulse
World Cup - Women - Qualification Europe

World Cup - Women - Qualification Europe — Tabelle Over 0.5 ~ 5.5

World · 2027

Over 2.5 Statistiche

#SquadraMPOver 2.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
277100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
544100%100%100%
633100%100%100%
711100%100%0%
87686%100%75%
97686%67%100%
106583%67%100%
116583%67%100%
126583%67%100%
136583%100%67%
146583%67%100%
156583%100%67%
165480%67%100%
174375%50%100%
184375%100%50%
197571%50%100%
207571%100%33%
217571%75%67%
227571%75%67%
237571%75%67%
247571%67%75%
257571%67%75%
267571%67%75%
277571%75%67%
287571%67%75%
296467%67%67%
306467%67%67%
316467%100%33%
323267%100%50%
333267%0%100%
343267%0%100%
357457%50%67%
367457%50%67%
377457%33%75%
387457%100%25%
397457%67%50%
407457%67%50%
417457%33%75%
427457%67%50%
437457%100%25%
446350%33%67%
456350%33%67%
466350%67%33%
476350%33%67%
486350%67%33%
494250%50%50%
504250%50%50%
514250%100%33%
524250%33%100%
537343%0%75%
547343%75%0%
557343%33%50%
567343%33%50%
577343%25%67%
585240%50%33%
595240%33%50%
605240%67%0%
615240%33%50%
62100%0%0%
63400%0%0%
64100%0%0%

Over 2.5 Approfondimenti

Media campionato

65%

Tasso più alto

Israel W
100%

Tasso più basso

Tahiti W
0%

Migliore in casa

Israel W
100%

Migliore fuori

Israel W
100%

Quali Squadre della World Cup - Women - Qualification Europe Hanno il Tasso Over 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2027, il Israel W guida la World Cup - Women - Qualification Europe con un tasso Over 2.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 65%, collocando il Israel W ben oltre la concorrenza.

Il Slovakia W e il Luxembourg W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Slovakia W registra un tasso del 100% su 7 gare (7 hanno superato), mentre il Luxembourg W è al 100% su 6 incontri (6 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 2.5 nella World Cup - Women - Qualification Europe in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Moldova W registra il tasso Over 2.5 più basso della World Cup - Women - Qualification Europe con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri hanno superato i 2.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 2.5 — World Cup - Women - Qualification Europe

Con un tasso Over 2.5 del 65% nell'intera lega, la World Cup - Women - Qualification Europe propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 35 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 2.5. Scommettere Over 2.5 quando è coinvolto il Israel W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 0.5 Statistiche

#SquadraMPOver 0.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
677100%100%100%
777100%100%100%
877100%100%100%
977100%100%100%
1077100%100%100%
1177100%100%100%
1277100%100%100%
1377100%100%100%
1477100%100%100%
1577100%100%100%
1677100%100%100%
1777100%100%100%
1877100%100%100%
1977100%100%100%
2077100%100%100%
2166100%100%100%
2266100%100%100%
2366100%100%100%
2466100%100%100%
2566100%100%100%
2666100%100%100%
2766100%100%100%
2866100%100%100%
2966100%100%100%
3066100%100%100%
3166100%100%100%
3255100%100%100%
3355100%100%100%
3455100%100%100%
3555100%100%100%
3644100%100%100%
3744100%100%100%
3844100%100%100%
3944100%100%100%
4044100%100%100%
4144100%100%100%
4233100%100%100%
4333100%100%100%
4433100%100%100%
4533100%100%100%
4611100%0%100%
4711100%100%0%
4811100%100%0%
497686%67%100%
507686%75%100%
517686%100%67%
527686%100%75%
537686%100%75%
547686%67%100%
557686%100%75%
566583%67%100%
576583%67%100%
586583%67%100%
596583%100%67%
606583%100%67%
615480%100%50%
624375%100%50%
637571%75%67%
644250%0%100%

Over 0.5 Approfondimenti

Media campionato

95%

Tasso più alto

Albania W
100%

Tasso più basso

Moldova W
50%

Migliore in casa

Albania W
100%

Migliore fuori

Albania W
100%

Quali Squadre della World Cup - Women - Qualification Europe Hanno il Tasso Over 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2027, il Albania W guida la World Cup - Women - Qualification Europe con un tasso Over 0.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 95%, collocando il Albania W ben oltre la concorrenza.

Il Croatia W e il Czechia W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Croatia W registra un tasso del 100% su 7 gare (7 hanno superato), mentre il Czechia W è al 100% su 7 incontri (7 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 0.5 nella World Cup - Women - Qualification Europe in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Moldova W registra il tasso Over 0.5 più basso della World Cup - Women - Qualification Europe con 50% — solo 2 dei loro 4 incontri hanno superato i 0.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 100%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 0.5 — World Cup - Women - Qualification Europe

Con un tasso Over 0.5 del 95% nell'intera lega, la World Cup - Women - Qualification Europe propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 5 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 0.5. Scommettere Over 0.5 quando è coinvolto il Albania W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 1.5 Statistiche

#SquadraMPOver 1.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
677100%100%100%
766100%100%100%
866100%100%100%
966100%100%100%
1066100%100%100%
1155100%100%100%
1244100%100%100%
1344100%100%100%
1433100%100%100%
1511100%100%0%
167686%100%67%
177686%75%100%
187686%100%75%
197686%100%75%
207686%100%67%
216583%100%67%
226583%67%100%
236583%67%100%
246583%67%100%
256583%100%67%
266583%67%100%
276583%100%67%
286583%67%100%
296583%67%100%
306583%100%67%
316583%100%67%
324375%100%50%
334375%50%100%
344375%100%50%
357571%50%100%
367571%50%100%
377571%67%75%
387571%75%67%
397571%67%75%
407571%75%67%
417571%75%67%
427571%100%50%
437571%67%75%
447571%67%75%
457571%67%75%
467571%67%75%
477571%100%50%
486467%33%100%
493267%100%50%
503267%0%100%
513267%0%100%
525360%67%50%
535360%67%50%
545360%67%50%
557457%33%75%
567457%67%50%
574250%100%33%
584250%33%100%
597343%0%75%
607343%75%0%
615240%50%33%
624125%0%50%
63100%0%0%
64100%0%0%

Over 1.5 Approfondimenti

Media campionato

77%

Tasso più alto

Czechia W
100%

Tasso più basso

Tahiti W
0%

Migliore in casa

Czechia W
100%

Migliore fuori

Czechia W
100%

Quali Squadre della World Cup - Women - Qualification Europe Hanno il Tasso Over 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2027, il Czechia W guida la World Cup - Women - Qualification Europe con un tasso Over 1.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati hanno superato la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 78%, collocando il Czechia W ben oltre la concorrenza.

Il Israel W e il Netherlands W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Israel W registra un tasso del 100% su 7 gare (7 hanno superato), mentre il Netherlands W è al 100% su 7 incontri (7 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 1.5 nella World Cup - Women - Qualification Europe in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Moldova W registra il tasso Over 1.5 più basso della World Cup - Women - Qualification Europe con 25% — solo 1 dei loro 4 incontri hanno superato i 1.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 50%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 1.5 — World Cup - Women - Qualification Europe

Con un tasso Over 1.5 del 78% nell'intera lega, la World Cup - Women - Qualification Europe propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 22 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 1.5. Scommettere Over 1.5 quando è coinvolto il Czechia W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 3.5 Statistiche

#SquadraMPOver 3.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
27686%75%100%
36583%67%100%
44375%100%0%
57571%50%100%
67571%100%33%
77571%75%67%
86467%67%67%
96467%100%33%
106467%67%67%
116467%33%100%
126467%67%67%
133267%50%100%
145360%33%100%
157457%75%33%
167457%33%75%
177457%67%50%
187457%67%50%
197457%67%50%
207457%67%50%
217457%33%75%
227457%67%50%
237457%67%50%
247457%100%25%
256350%67%33%
266350%67%33%
276350%0%100%
286350%67%33%
294250%50%50%
304250%100%33%
314250%100%0%
324250%33%100%
337343%50%33%
347343%50%33%
357343%75%0%
367343%0%75%
377343%25%67%
387343%50%33%
397343%67%25%
407343%33%50%
416233%33%33%
426233%0%67%
436233%33%33%
446233%0%67%
453133%0%50%
463133%0%50%
473133%0%50%
487229%33%25%
497229%0%50%
507229%25%33%
517229%33%25%
527229%25%33%
534125%0%50%
544125%50%0%
555120%33%0%
565120%33%0%
575120%0%50%
586117%33%0%
597114%0%25%
60500%0%0%
61100%0%0%
62400%0%0%
63100%0%0%
64100%0%0%

Over 3.5 Approfondimenti

Media campionato

47%

Tasso più alto

Luxembourg W
100%

Tasso più basso

Tonga W
0%

Migliore in casa

Luxembourg W
100%

Migliore fuori

Luxembourg W
100%

Quali Squadre della World Cup - Women - Qualification Europe Hanno il Tasso Over 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2027, il Luxembourg W guida la World Cup - Women - Qualification Europe con un tasso Over 3.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 48%, collocando il Luxembourg W ben oltre la concorrenza.

Il Israel W e il Gibraltar W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Israel W registra un tasso del 86% su 7 gare (6 hanno superato), mentre il Gibraltar W è al 83% su 6 incontri (5 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 3.5 nella World Cup - Women - Qualification Europe in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Moldova W registra il tasso Over 3.5 più basso della World Cup - Women - Qualification Europe con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri hanno superato i 3.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 3.5 — World Cup - Women - Qualification Europe

Con un tasso Over 3.5 del 48% nell'intera lega, la World Cup - Women - Qualification Europe si trova nella fascia moderata per i mercati dei gol totali. I primi tre club registrano in media 90% — uno scarto di 42 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 3.5. Scommettere Over 3.5 quando è coinvolto il Luxembourg W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 4.5 Statistiche

#SquadraMPOver 4.5%CasaTrasf.
16583%67%100%
24375%100%0%
37571%75%67%
46467%67%67%
56467%100%33%
66467%33%100%
77457%75%33%
87457%67%50%
97457%33%75%
106350%67%33%
114250%50%50%
124250%100%33%
134250%100%0%
147343%50%33%
157343%25%67%
167343%33%50%
177343%33%50%
185240%0%100%
196233%33%33%
206233%67%0%
216233%0%67%
226233%33%33%
236233%33%33%
243133%0%100%
253133%0%50%
263133%0%50%
273133%0%50%
287229%50%0%
297229%25%33%
307229%25%33%
317229%0%50%
327229%33%25%
337229%33%25%
347229%67%0%
357229%25%33%
367229%33%25%
374125%0%50%
384125%33%0%
395120%33%0%
405120%33%0%
416117%0%33%
426117%0%33%
436117%0%33%
446117%0%33%
456117%33%0%
467114%0%25%
477114%25%0%
487114%0%25%
497114%25%0%
507114%33%0%
517114%0%25%
527114%0%33%
537114%33%0%
547114%0%25%
557114%25%0%
567114%33%0%
57500%0%0%
58600%0%0%
59100%0%0%
60400%0%0%
61400%0%0%
62500%0%0%
63100%0%0%
64100%0%0%

Over 4.5 Approfondimenti

Media campionato

31%

Tasso più alto

Luxembourg W
83%

Tasso più basso

Tonga W
0%

Migliore in casa

New Zealand W
100%

Migliore fuori

Luxembourg W
100%

Quali Squadre della World Cup - Women - Qualification Europe Hanno il Tasso Over 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2027, il Luxembourg W guida la World Cup - Women - Qualification Europe con un tasso Over 4.5 del 83% — 5 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale è 67% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 31%, collocando il Luxembourg W ben oltre la concorrenza.

Il New Zealand W e il Israel W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il New Zealand W registra un tasso del 75% su 4 gare (3 hanno superato), mentre il Israel W è al 71% su 7 incontri (5 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 4.5 nella World Cup - Women - Qualification Europe in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Romania W registra il tasso Over 4.5 più basso della World Cup - Women - Qualification Europe con 0% — solo 0 dei loro 5 incontri hanno superato i 4.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 4.5 — World Cup - Women - Qualification Europe

Con un tasso Over 4.5 del 31% nell'intera lega, la World Cup - Women - Qualification Europe tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 76% — uno scarto di 45 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 4.5. Scommettere Over 4.5 quando è coinvolto il Luxembourg W è risultato vincente nel 83% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 5.5 Statistiche

#SquadraMPOver 5.5%CasaTrasf.
16467%33%100%
27457%75%33%
36350%33%67%
46350%67%33%
54250%67%0%
67343%75%0%
77343%67%25%
86233%33%33%
96233%33%33%
106233%0%67%
113133%0%50%
123133%0%50%
137229%50%0%
147229%25%33%
157229%25%33%
167229%33%25%
174125%0%50%
185120%33%0%
195120%33%0%
206117%0%33%
216117%33%0%
226117%0%33%
236117%0%33%
247114%0%25%
257114%25%0%
267114%0%33%
277114%0%25%
287114%25%0%
297114%33%0%
307114%0%25%
317114%0%33%
327114%0%25%
337114%0%33%
347114%0%25%
357114%33%0%
367114%0%33%
377114%0%25%
387114%25%0%
397114%33%0%
407114%33%0%
41500%0%0%
42600%0%0%
43600%0%0%
44100%0%0%
45400%0%0%
46600%0%0%
47600%0%0%
48400%0%0%
49400%0%0%
50600%0%0%
51400%0%0%
52500%0%0%
53600%0%0%
54400%0%0%
55300%0%0%
56700%0%0%
57400%0%0%
58700%0%0%
59700%0%0%
60500%0%0%
61700%0%0%
62100%0%0%
63100%0%0%
64300%0%0%

Over 5.5 Approfondimenti

Media campionato

17%

Tasso più alto

Luxembourg W
67%

Tasso più basso

Vanuatu W
0%

Migliore in casa

Israel W
75%

Migliore fuori

Luxembourg W
100%

Quali Squadre della World Cup - Women - Qualification Europe Hanno il Tasso Over 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2027, il Luxembourg W guida la World Cup - Women - Qualification Europe con un tasso Over 5.5 del 67% — 4 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale è 33% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 17%, collocando il Luxembourg W ben oltre la concorrenza.

Il Israel W e il Gibraltar W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Israel W registra un tasso del 57% su 7 gare (4 hanno superato), mentre il Gibraltar W è al 50% su 6 incontri (3 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 5.5 nella World Cup - Women - Qualification Europe in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Vanuatu W registra il tasso Over 5.5 più basso della World Cup - Women - Qualification Europe con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri hanno superato i 5.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 5.5 — World Cup - Women - Qualification Europe

Con un tasso Over 5.5 del 17% nell'intera lega, la World Cup - Women - Qualification Europe tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 58% — uno scarto di 41 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 5.5. Scommettere Over 5.5 quando è coinvolto il Luxembourg W è risultato vincente nel 67% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.