MatchPulse
Tournoi Maurice Revello

Tournoi Maurice Revello — Porte Inviolate

World · 2026

Porta Inviolata

#TeamPGPI% PIPI CasaPI Trasferta
1Tunisia U234375%03
2Japan U204250%11
3China PR U204250%11
4Congo DR U205240%11
5Portugal U204125%10
6Canada U204125%01
7Colombia U194125%10
8Côte d'Ivoire U205120%01
9Venezuela U20400%00
10Saudi Arabia U21400%00

Casa / Porta Inviolata

Trasferta / Porta Inviolata

Quali squadre mantengono più porte inviolate?

Japan U20 ha più porte inviolate della lega — 50%

China PR U20 è #2 per porte inviolate — 50%

Congo DR U20 è #3 per porte inviolate — 40%

Saudi Arabia U21 mantiene meno porte inviolate — 0%

Venezuela U20 mantiene meno porte inviolate — 0%

Côte d'Ivoire U20 mantiene meno porte inviolate — 20%

Stats Porte Inviolate

  • ha 8 squadre
  • Tasso porte inviolate della lega: 26%
  • Tasso PI in casa: 24%
  • Tasso PI in trasferta: 31%

Tournoi Maurice Revello (World) — Analisi Porta Inviolata

Nella Tournoi Maurice Revello (World), il 62% delle partite termina con la porta inviolata per una delle squadre. Il Tunisia U23 guida con 3 porte inviolate (75% delle loro partite), di cui 0 in casa e 3 fuori.

Angolo Scommesse — Mercati Porta Inviolata

I dati sulla porta inviolata sono essenziali per i mercati Entrambe Non Segnano, Under 0.5 e Clean Sheet. Le squadre con alta % CS in casa ma bassa fuori sono candidati ideali per il BTTS No in casa.

Tabelle Statistiche — World