MatchPulse
Derde Divisie - Sunday

Derde Divisie - Sunday — Senza Segnare

Netherlands · 2025/26

Partite Senza Segnare

#TeamPGSS% SS% Casa% Trasferta
1Groene Ster341132%24%41%
2SVV Scheveningen341029%24%35%
3GOES341029%12%47%
4SteDoCo341029%24%35%
5Meerssen34926%35%18%
6ASWH34824%18%29%
7Noordwijk34721%12%29%
8Blauw Geel34721%18%24%
9Zwaluwen34721%18%24%
10Rijnvogels34618%29%6%
11UDI '1934618%18%18%
12Gemert34515%18%12%
13UNA34515%24%6%
14TOGB34515%6%24%
15Vvsb34412%6%18%
16Kloetinge34412%6%18%
17FC Lisse3439%12%6%
18Roosendaal3426%6%6%

Casa / Senza Segnare

#TeamPGSS%
1Meerssen17635%
2Rijnvogels17529%
3Groene Ster17424%
4SVV Scheveningen17424%
5UNA17424%
6SteDoCo17424%
7Gemert17318%
8ASWH17318%
9Blauw Geel17318%
10Zwaluwen17318%
11UDI '1917318%
12Noordwijk17212%
13FC Lisse17212%
14GOES17212%
15Vvsb1716%
16Kloetinge1716%
17Roosendaal1716%
18TOGB1716%

Trasferta / Senza Segnare

#TeamPGSS%
1GOES17847%
2Groene Ster17741%
3SVV Scheveningen17635%
4SteDoCo17635%
5Noordwijk17529%
6ASWH17529%
7Blauw Geel17424%
8Zwaluwen17424%
9TOGB17424%
10Vvsb17318%
11Kloetinge17318%
12UDI '1917318%
13Meerssen17318%
14Gemert17212%
15FC Lisse1716%
16UNA1716%
17Rijnvogels1716%
18Roosendaal1716%

Quali squadre non segnano più spesso?

Groene Ster non segna più spesso della lega — 32%

SVV Scheveningen è #2 per tasso senza segnare — 29%

GOES è #3 per tasso senza segnare — 29%

Roosendaal raramente non segna — 6%

FC Lisse raramente non segna — 9%

Kloetinge raramente non segna — 12%

Stats Senza Segnare

  • ha 18 squadre
  • Tasso senza segnare della lega: 19%
  • Tasso SS in casa: 17%
  • Tasso SS in trasferta: 22%

Derde Divisie - Sunday (Netherlands) — Analisi Partite Senza Segnare

Nella Derde Divisie - Sunday (Netherlands), le squadre non segnano nel 39% delle partite. Il Groene Ster non segna più spesso, restando a secco nel 32% delle partite. Il Roosendaal ha l'attacco più affidabile con solo 6% senza reti.

Angolo Scommesse — Mercati Basso Punteggio

Un alto tasso di partite senza segnare è un forte segnale per i mercati BTTS No, Under 1.5 e Clean Sheet. Quando due squadre con alto tasso FTS si affrontano, Under 1.5 e Risultato Esatto 0-0 diventano scommesse statisticamente valide.

Tabelle Statistiche — Netherlands