MatchPulse
Catarinense - 2

Catarinense - 2 — Tabelle Casa & Trasferta

Brazil · 2026

Classifica Casa
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Hercílio Luz9711225+1722
WWWWD
2.4456%33%2.4467%56%3.00
2Metropolitano9711226+1622
WWWWW
2.4444%44%2.4467%56%3.11
3Caravaggio96122611+1519
WLWWW
2.1133%67%2.8989%78%4.11
4Guarani de Palhoça9342147+713
DDLDW
1.4444%44%1.5656%33%2.33
5Fluminense-SC9333910-112
LWDDW
1.3322%67%1.0067%33%2.11
6Nação9333912-312
WDLDL
1.3356%33%1.0056%56%2.33
7Blumenau9324149+511
LDLWL
1.2233%33%1.5678%33%2.56
8Tubarao93241313011
LWLLL
1.2233%44%1.4478%44%2.89
9Juventus SC93151313010
LWWWL
1.1122%22%1.4478%44%2.89
10Jaraguá8008225-230
LLLLL
0.000%25%0.2588%63%3.38

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Sono le Migliori Squadre in Casa?

Hercílio Luz

Hercílio Luz sta rendendo molto bene in casa. La sua percentuale di vittorie casalinghe è del 78%.

Metropolitano

Metropolitano è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 78%.

Caravaggio

Caravaggio è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 67%.

Jaraguá

Jaraguá è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Jaraguá ha un tasso di vittorie casalinghe del 0%.

Juventus SC

Juventus SC è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Juventus SC ha un tasso di vittorie casalinghe del 33%.

Tubarao

Tubarao ha la percentuale di vittorie casalinghe più bassa di tutte le squadre con 33%.

  • •La Tabella Casalinga della Catarinense - 2 (Brazil) comprende 10 squadre che hanno disputato in media 8.9 partite in casa.
  • •La percentuale di vittorie casalinghe nella Catarinense - 2 è del 43%
  • •Le squadre di casa nella Catarinense - 2 segnano in media 1.62 gol a partita, mentre ne subiscono 1.25 nelle partite casalinghe.
Classifica Trasferta
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Hercílio Luz9621135+820
WWWWW
2.2256%33%1.4467%33%2.00
2Blumenau8521186+1217
LWWDD
2.1338%50%2.2575%50%3.00
3Caravaggio9441219+1216
WWLDD
1.7833%67%2.3389%78%3.33
4Metropolitano95131412+216
LDWLW
1.7844%33%1.5678%56%2.89
5Tubarao9333108+212
DWWLL
1.3356%33%1.1167%44%2.00
6Guarani de Palhoça93151017-710
LWLDW
1.1111%44%1.1178%44%3.00
7Nação92341014-49
LDLWW
1.0033%56%1.1178%33%2.67
8Fluminense-SC9306715-89
LLWLL
1.0011%33%0.7856%56%2.44
9Juventus SC9216413-97
LLDLL
0.7822%22%0.4444%22%1.89
10Jaraguá9018445-411
LLLLL
0.110%44%0.4489%78%5.44

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Sono le Migliori Squadre in Trasferta?

Hercílio Luz

Hercílio Luz sta rendendo molto bene in trasferta. La sua percentuale di vittorie fuori casa è del 67%.

Blumenau

Blumenau è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 63%.

Metropolitano

Metropolitano è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 56%.

Jaraguá

Jaraguá è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Jaraguá ha un tasso di vittorie fuori casa del 0%.

Juventus SC

Juventus SC è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Juventus SC ha un tasso di vittorie fuori casa del 22%.

Nação

Nação ha la percentuale di vittorie in trasferta più bassa di tutte le squadre con 22%.

  • •La Tabella Trasferta della Catarinense - 2 (Brazil) comprende 10 squadre che hanno disputato in media 8.9 partite in trasferta.
  • •La percentuale di vittorie in trasferta nella Catarinense - 2 è del 37%
  • •Le squadre in trasferta nella Catarinense - 2 segnano in media 1.25 gol a partita, mentre ne subiscono 1.62 fuori casa.

Analisi della Tabella Casa e Trasferta — Catarinense - 2 (Brazil)

Nella Catarinense - 2 (Brazil) sono state disputate finora 89 partite in casa. Al momento attuale, Hercílio Luz, Metropolitano e Caravaggio sono le 3 migliori squadre in casa, con percentuali di vittoria del 78%, 78% e 67% rispettivamente. Le squadre di casa nella Catarinense - 2 segnano in media 1.62 gol a partita e ne subiscono 1.25, con una media combinata di 2.87 gol totali per incontro — rendendo l'Over 2.5 gol il risultato più comune nelle partite casalinghe. Il tasso di BTTS in casa è del 41% e il 35% delle partite casalinghe termina con un Clean Sheet. All'altro estremo della classifica casalinga, Jaraguá e Juventus SC faticano in casa con percentuali di vittoria di soli 0% e 33%.

Nel frattempo, la classifica in trasferta della Catarinense - 2 racconta una storia leggermente diversa. Hercílio Luz, Blumenau e Metropolitano sono state le squadre più brillanti in trasferta, con percentuali di vittoria del 67%, 63% e 56%. Le squadre in trasferta nella Catarinense - 2 segnano 1.25 gol a partita e ne subiscono 1.62 — una media combinata di 2.87 gol totali, favorendo l'Over 2.5 gol nelle partite in trasferta. Il BTTS si registra nel 41% delle partite in trasferta, mentre il 30% termina con un Clean Sheet per la squadra ospite. Jaraguá e Juventus SC hanno trovato la vita in trasferta particolarmente difficile, con percentuali di vittoria di soli 0% e 22% rispettivamente.

Tabelle Casa e Trasferta — Brazil