MatchPulse
Cup

Cup — Tabella 2° Tempo

Singapore · 2025/26

Albirex Niigata SLeader:Albirex Niigata S — 11ptsMedia Lega:2.24 goalsTampines RoversMedia più alta:Tampines Rovers (3.00)Home UnitedMedia più bassa:Home United (1.00)

Generale / Tabella 2° Tempo

#TeamMPV-P-SGFGAGDPtsUltimi 5 (2T)PPG (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Albirex Niigata SAlbirex Niigata S63-2-177011
DLWWD
1.8350%33%17%100%67%33%2.33
2Balestier KhalsaBalestier Khalsa61-3-268-26
DLDLD
1.0033%50%33%83%83%33%2.33
3Tampines RoversTampines Rovers21-1-051+44
DW
2.0050%50%0%100%100%50%3.00
4Home UnitedHome United21-1-020+24
DW
2.00100%0%50%50%50%0%1.00
5Hougang UnitedHougang United41-1-254+14
DLWL
1.0025%50%25%100%75%50%2.25
6Tanjong PagarTanjong Pagar41-1-235-24
DLWL
1.000%50%50%100%75%25%2.00
7Geylang InternationalGeylang International41-1-247-34
DWLL
1.000%50%50%100%100%50%2.75

Cup 2025 — Tabella 2° Tempo

Albirex Niigata S guida la classifica del secondo tempo generale della Cup con 11 punti in 6 partite (3V-2P-1S), con una media di 2.33 gol a partita.

Balestier Khalsa è secondo con 6 punti. La media della lega nel secondo tempo generale è 2.24 gol a partita, con Tampines Rovers che registra la media più alta (3.00).

Tanjong PagarLeader:Tanjong Pagar — 4ptsMedia Lega:2.07 goalsAlbirex Niigata SMedia più alta:Albirex Niigata S (3.00)Home UnitedMedia più bassa:Home United (0.00)

Casa / Tabella 2° Tempo

#TeamMPV-P-SGFGAGDPtsUltimi 5 (2T)PPG (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Tanjong PagarTanjong Pagar21-1-032+14
DW
2.000%100%0%100%100%50%2.50
2Balestier KhalsaBalestier Khalsa31-1-13304
LDW
1.3333%33%33%100%100%0%2.00
3Albirex Niigata SAlbirex Niigata S31-1-136-34
LWD
1.3333%33%33%100%67%67%3.00
4Hougang UnitedHougang United21-0-131+23
LW
1.5050%0%50%100%50%50%2.00
5Geylang InternationalGeylang International21-0-13303
WL
1.500%50%50%100%100%50%3.00
6Tampines RoversTampines Rovers10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
7Home UnitedHome United10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00

Cup 2025 — Tabella 2° Tempo (Casa)

Tanjong Pagar guida la classifica del secondo tempo in casa della Cup con 4 punti in 2 partite (1V-1P-0S), con una media di 2.50 gol a partita.

Balestier Khalsa è secondo con 4 punti. La media della lega nel secondo tempo in casa è 2.07 gol a partita, con Albirex Niigata S che registra la media più alta (3.00).

Albirex Niigata SLeader:Albirex Niigata S — 7ptsMedia Lega:2.41 goalsTampines RoversMedia più alta:Tampines Rovers (4.00)Tanjong PagarMedia più bassa:Tanjong Pagar (1.50)

Trasferta / Tabella 2° Tempo

#TeamMPV-P-SGFGAGDPtsUltimi 5 (2T)PPG (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Albirex Niigata SAlbirex Niigata S32-1-041+37
DWW
2.3367%33%0%100%67%0%1.67
2Tampines RoversTampines Rovers11-0-040+43
W
3.00100%0%0%100%100%100%4.00
3Home UnitedHome United11-0-020+23
W
3.00100%0%0%100%100%0%2.00
4Balestier KhalsaBalestier Khalsa30-2-135-22
DLD
0.6733%67%33%67%67%67%2.67
5Hougang UnitedHougang United20-1-123-11
DL
0.500%100%0%100%100%50%2.50
6Geylang InternationalGeylang International20-1-114-31
DL
0.500%50%50%100%100%50%2.50
7Tanjong PagarTanjong Pagar20-0-203-30
LL
0.000%0%100%100%50%0%1.50

Cup 2025 — Tabella 2° Tempo (Trasferta)

Albirex Niigata S guida la classifica del secondo tempo in trasferta della Cup con 7 punti in 3 partite (2V-1P-0S), con una media di 1.67 gol a partita.

Tampines Rovers è secondo con 3 punti. La media della lega nel secondo tempo in trasferta è 2.41 gol a partita, con Tampines Rovers che registra la media più alta (4.00).