MatchPulse
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round

Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Portugal · 2025/26

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
16583%67%100%
26467%33%100%
36467%67%67%
46350%67%33%
56350%33%67%
66350%33%67%
76350%67%33%
86350%100%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

58%

Tasso più alto

Bragança
83%

Tasso più basso

Vitória de Sernache
50%

Migliore in casa

Vitória de Sernache
100%

Migliore fuori

Bragança
100%

Quali Squadre della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Bragança guida la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con un tasso Under 2.5 del 83% — 5 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 67% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 58%, ponendo il Bragança davanti agli altri.

Il Atlético Malveira e il Oliveira Hospital si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Atlético Malveira registra un tasso del 67% su 6 gare (4 sono rimasti sotto), mentre il Oliveira Hospital è al 67% su 6 incontri (4 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round in questa stagione.

All'altro estremo, il Vitória de Sernache registra il tasso Under 2.5 più basso della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con 50% — solo 3 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round

Con un tasso Under 2.5 del 58% nell'intera lega, la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 72%, 14 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Bragança sono risultate Under 2.5 nel 83% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
16233%67%0%
26117%0%33%
36117%0%33%
4600%0%0%
5600%0%0%
6600%0%0%
7600%0%0%
8600%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

8%

Tasso più alto

Vitória de Sernache
33%

Tasso più basso

Vianense
0%

Migliore in casa

Vitória de Sernache
67%

Migliore fuori

Atlético Malveira
33%

Quali Squadre della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Vitória de Sernache guida la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con un tasso Under 0.5 del 33% — 2 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 67% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 8%, ponendo il Vitória de Sernache davanti agli altri.

Il Atlético Malveira e il Oliveira Hospital si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Atlético Malveira registra un tasso del 17% su 6 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Oliveira Hospital è al 17% su 6 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round in questa stagione.

All'altro estremo, il Vianense registra il tasso Under 0.5 più basso della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round

Con un tasso Under 0.5 del 8% nell'intera lega, la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 22%, 14 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Vitória de Sernache sono risultate Under 0.5 nel 33% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
16350%33%67%
26233%67%0%
36233%33%33%
46233%67%0%
56117%0%33%
66117%0%33%
76117%0%33%
8600%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

25%

Tasso più alto

Bragança
50%

Tasso più basso

Louletano
0%

Migliore in casa

Leça
67%

Migliore fuori

Bragança
67%

Quali Squadre della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Bragança guida la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con un tasso Under 1.5 del 50% — 3 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 33% e in trasferta 67%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 25%, ponendo il Bragança davanti agli altri.

Il Leça e il Vianense si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Leça registra un tasso del 33% su 6 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Vianense è al 33% su 6 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round in questa stagione.

All'altro estremo, il Louletano registra il tasso Under 1.5 più basso della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round

Con un tasso Under 1.5 del 25% nell'intera lega, la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 39%, 14 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Bragança sono risultate Under 1.5 nel 50% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
76467%67%67%
86467%67%67%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

92%

Tasso più alto

Atlético Malveira
100%

Tasso più basso

Vianense
67%

Migliore in casa

Atlético Malveira
100%

Migliore fuori

Atlético Malveira
100%

Quali Squadre della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Atlético Malveira guida la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con un tasso Under 3.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 92%, ponendo il Atlético Malveira davanti agli altri.

Il Bragança e il Louletano si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Bragança registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Louletano è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round in questa stagione.

All'altro estremo, il Vianense registra il tasso Under 3.5 più basso della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con 67% — solo 4 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 67% e quello esterno 67%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round

Con un tasso Under 3.5 del 92% nell'intera lega, la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 8 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Atlético Malveira sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
76467%67%67%
86467%67%67%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

92%

Tasso più alto

Atlético Malveira
100%

Tasso più basso

Vianense
67%

Migliore in casa

Atlético Malveira
100%

Migliore fuori

Atlético Malveira
100%

Quali Squadre della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Atlético Malveira guida la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con un tasso Under 4.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 92%, ponendo il Atlético Malveira davanti agli altri.

Il Bragança e il Louletano si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Bragança registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Louletano è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round in questa stagione.

All'altro estremo, il Vianense registra il tasso Under 4.5 più basso della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con 67% — solo 4 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 67% e quello esterno 67%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round

Con un tasso Under 4.5 del 92% nell'intera lega, la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 8 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Atlético Malveira sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
76467%67%67%
86467%67%67%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

92%

Tasso più alto

Atlético Malveira
100%

Tasso più basso

Vianense
67%

Migliore in casa

Atlético Malveira
100%

Migliore fuori

Atlético Malveira
100%

Quali Squadre della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Atlético Malveira guida la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con un tasso Under 5.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 92%, ponendo il Atlético Malveira davanti agli altri.

Il Bragança e il Louletano si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Bragança registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Louletano è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round in questa stagione.

All'altro estremo, il Vianense registra il tasso Under 5.5 più basso della Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round con 67% — solo 4 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 67% e quello esterno 67%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round

Con un tasso Under 5.5 del 92% nell'intera lega, la Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 8 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Atlético Malveira sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.