Serie D - Championship Round — Tabella di Forma
Italy · 2025/26
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | +4 | 8 | WDDW | 2.00 | 25% | 0% | 75% | 1.75 | 75% | 25% | 2.50 | ||
| 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | +4 | 7 | DWLW | 1.75 | 50% | 0% | 50% | 2.25 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | WDWL | 1.75 | 0% | 25% | 75% | 1.25 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | WLDL | 1.00 | 25% | 50% | 25% | 0.75 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 3.00 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Scafatese guida la tabella forma con 50% vittorie e 2.00 PPG nelle ultime 7 partite.
Vado è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 50% vittorie e 1.75 PPG.
Barletta è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 50% vittorie e 1.75 PPG.
Savoia è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Treviso è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.50 PPG.
Desenzano Calvina ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 25% vittorie e 1.00 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Serie D - Championship Round (Italy) copre 9 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Serie D - Championship Round in questo periodo è del 38%
- •Le squadre segnano in media 1.42 gol a partita e ne subiscono 1.42 — media combinata di 2.85 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 54% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 23%.
Serie D - Championship Round (Italy) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Scafatese, Vado e Barletta sono state le protagoniste nella Serie D - Championship Round (Italy) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.00, 1.75 e 1.75 PPG. Nella Serie D - Championship Round, le squadre segnano in media 1.42 gol e ne subiscono 1.42 — 2.85 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 54%, FTS nel 23%.
All'estremo opposto, Savoia e Treviso faticano con solo 0.00 e 0.50 PPG nelle ultime partite nella Serie D - Championship Round.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.50 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Vado guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Barletta è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Folgore Caratese è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Savoia è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Ostia Mare è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Grosseto ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Serie D - Championship Round (Italy) copre 9 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Serie D - Championship Round in questo periodo è del 46%
- •Le squadre segnano in media 1.54 gol a partita e ne subiscono 1.31 — media combinata di 2.85 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 54% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 15%.
Serie D - Championship Round (Italy) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Vado, Barletta e Folgore Caratese sono state le protagoniste nella Serie D - Championship Round (Italy) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Serie D - Championship Round, le squadre segnano in media 1.54 gol e ne subiscono 1.31 — 2.85 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 54%, FTS nel 15%.
All'estremo opposto, Savoia e Ostia Mare faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in casa nella Serie D - Championship Round.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 3.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Ostia Mare guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Grosseto è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Scafatese è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 50% vittorie e 2.00 PPG.
Folgore Caratese è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Treviso è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Savoia ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Serie D - Championship Round (Italy) copre 9 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Serie D - Championship Round in questo periodo è del 31%
- •Le squadre segnano in media 1.31 gol a partita e ne subiscono 1.54 — media combinata di 2.85 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 54% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 31%.
Serie D - Championship Round (Italy) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Ostia Mare, Grosseto e Scafatese sono state le protagoniste nella Serie D - Championship Round (Italy) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 3.00 e 2.00 PPG. Nella Serie D - Championship Round, le squadre segnano in media 1.31 gol e ne subiscono 1.54 — 2.85 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 54%, FTS nel 31%.
All'estremo opposto, Folgore Caratese e Treviso faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Serie D - Championship Round.
Tabelle di Forma — Italy
- Campionato Primavera - 1 Tabella di Forma— Divisione Academy
- Campionato Primavera - 2 Tabella di Forma— Divisione Academy
- Coppa Italia Tabella di Forma— Divisione Premium
- Coppa Italia Primavera Tabella di Forma— Divisione Academy
- Coppa Italia Serie C Tabella di Forma— Divisione SemiPro
- Coppa Italia Serie D Tabella di Forma— Divisione SemiPro
- Coppa Italia Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- Serie A Tabella di Forma— Divisione Elite
- Serie A Cup Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- Serie A Women Tabella di Forma— Divisione Women's Elite
- Serie B Tabella di Forma— Divisione Premium
- Serie C - Girone A Tabella di Forma— Divisione Silver
- Serie C - Girone B Tabella di Forma— Divisione Silver
- Serie C - Girone C Tabella di Forma— Divisione Silver
- Serie C - Promotion - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Silver
- Serie C - Relegation - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Silver
- Serie C - Supercoppa Lega Finals Tabella di Forma— Divisione Silver
- Serie D - Girone A Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Girone B Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Girone C Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Girone D Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Girone E Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Girone F Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Girone G Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Girone H Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Girone I Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Promotion - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Serie D - Relegation - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Elite
- Super Cup Primavera Tabella di Forma— Divisione Academy