Barra SC U20 vs Esporte de Patos U20 — São Paulo Youth Cup
← Indietro
2 – 1
HT 0–0
Terminato

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Statistiche Stagione
—
3º
Posizione
4º
1.00
PPG
0.00
33%
% Vittorie
0%
0.67
Gol / partita
0.33
1.67
Subiti / partita
1.33
59%
GG %
25%
30%
% Clean sheet
0%
70%
Over 2.5 %
25%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%
Casa vs Trasferta
Barra SC U20
Casa (1)
—
Esporte de Patos U20
Trasferta (2)
3.00
PPG
0.00
100%
% Vittorie
0%
2.00
Gol / partita
0.50
1.00
Subiti / partita
1.50
67%
GG %
33%
33%
% Clean sheet
0%
75%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%
Gol segnati
| Barra SC | Casa | Trasferta | Esporte de | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Segnato Over 0.5 | 89% | 100% | 80% | 25% | 0% | 33% |
| Segnato Over 1.5 | 59% | 83% | 40% | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Over 2.5 | 30% | 33% | 27% | 0% | 0% | 0% |
| Non ha segnato | 11% | 0% | 20% | 75% | 100% | 67% |
Gol subiti
| Barra SC | Casa | Trasferta | Esporte de | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Subito Over 0.5 | 70% | 67% | 73% | 100% | 100% | 100% |
| Subito Over 1.5 | 41% | 33% | 47% | 25% | 0% | 33% |
| Subito Over 2.5 | 11% | 0% | 20% | 0% | 0% | 0% |
| Porta inviolata | 30% | 33% | 27% | 0% | 0% | 0% |
Previsioni Over 2.5 & GG
| Barra SC | Esporte de | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 81% | 25% |
| Over 2.5 | 70% | 25% |
| Over 3.5 | 37% | 0% |
| Over 4.5 | 22% | 0% |
| GG | 59% | 25% |
| GG & Vittoria | 30% | 0% |
| GG & Pareggio | 15% | 0% |
| GG & Over 2.5 | 56% | 25% |
| NG & Over 2.5 | 15% | 0% |
1° / 2° Tempo
| Barra SC | Esporte de | |
|---|---|---|
| Vittoria 1° Tempo | 41% | 0% |
| Pareggio 1° Tempo | 37% | 75% |
| Sconfitta 1° Tempo | 22% | 25% |
| Segnato 1° Tempo | 56% | 0% |
| Subito 1° Tempo | 44% | 25% |
| Vittoria 2° Tempo | 52% | 0% |
| Pareggio 2° Tempo | 26% | 25% |
| Sconfitta 2° Tempo | 22% | 75% |
| Segnato 2° Tempo | 70% | 25% |
| Subito 2° Tempo | 52% | 75% |
| Over 0.5 HT | 74% | 25% |
| Over 1.5 HT | 48% | 0% |
Forma Recente Casa/Trasferta
D
Criciuma U202–2
W
Avaí U201–0
W
Joinville U207–1
W
Carlos Renaux U203–1
W
Brusque U203–0
D
Avaí U202–2
L
Ferroviario U200–1
L
Barra SC U201–2
L
Francana U200–1
L
Confiança PB U200–1
W
Pombal U201–0
W
Sabugy U208–0
Scontri Diretti · 1 partite
1
Barra SC
100%
0
Pareggi
0%
0
Esporte de
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
GG
1/1
09/01/26
Esporte de Patos U20
Barra SC U20
2–1Eventi
47'⚽Kelvis
57'⚽ ogM. Caio
79'⚽C. Santana
Analisi delle Squadre
- ●Barra SC U20 ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
- ●Esporte de Patos U20 non vince da 3 partite.
- ●Esporte de Patos U20 ha perso le ultime 3 partite.
- ●Esporte de Patos U20 ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
Calendario di Stagione
WH
Esporte de Patos U202–1
LA
Francana U200–1
LA
Cruzeiro U200–3
LA
Barra SC U201–2
LH
Cruzeiro U200–1
LA
Francana U200–1
Capocannonieri
39 ⚽
C. Santana1 ⚽
Dionathan1 ⚽
Epifanio1 ⚽
F. Dionisio1 ⚽
Kelvis1 ⚽
Cartellini
4 🟨