MatchPulse

Manthiqueira vs Maua — Paulista Série B

← Indietro
Manthiqueira
Manthiqueira
5º · 1.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
4 – 2
HT 2–1
Terminato
Maua
Maua
2º · 1.63 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Manthiqueira e Maua si sfidano nella stagione 2026 della Paulista Série B, in una partita disputata il 23 May 2026. Il Manthiqueira ha registrato 4 vittorie in 12 partite questa stagione (33% di vittorie), con medie di 1.50 gol segnati e 1.75 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 58% delle loro partite; Over 2.5 nel 67%; e porta inviolata nel 0%. Il Maua ha vinto il 42% delle sue 12 partite, con 1.92 gol segnati e 1.67 subiti. Il loro tasso BTTS è 67%, Over 2.5 67% e porta inviolata 25%.

Il risultato finale è stato Manthiqueira 4–2 Maua. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Manthiqueira
—
Maua
5º
Posizione
2º
1.00
PPG
1.63
25%
% Vittorie
38%
1.25
Gol / partita
1.63
1.88
Subiti / partita
1.25
58%
GG %
67%
0%
% Clean sheet
25%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Manthiqueira
Casa (4)
—
Maua
Trasferta (4)
1.75
PPG
1.75
50%
% Vittorie
50%
2.00
Gol / partita
2.00
1.75
Subiti / partita
2.00
67%
GG %
100%
0%
% Clean sheet
0%
67%
Over 2.5 %
83%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

ManthiqueiraCasaTrasfertaMauaCasaTrasferta
Segnato Over 0.558%67%50%83%67%100%
Segnato Over 1.550%67%33%50%33%67%
Segnato Over 2.517%17%17%33%33%33%
Non ha segnato42%33%50%17%33%0%

Gol subiti

ManthiqueiraCasaTrasfertaMauaCasaTrasferta
Subito Over 0.5100%100%100%75%50%100%
Subito Over 1.567%67%67%42%17%67%
Subito Over 2.58%0%17%25%17%33%
Porta inviolata0%0%0%25%50%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

ManthiqueiraMaua
Over 0.5100%92%
Over 1.592%92%
Over 2.567%67%
Over 3.533%42%
Over 4.517%42%
GG58%67%
GG & Vittoria33%25%
GG & Pareggio17%25%
GG & Over 2.558%42%
NG & Over 2.58%25%

1° / 2° Tempo

ManthiqueiraMaua
Vittoria 1° Tempo25%25%
Pareggio 1° Tempo33%17%
Sconfitta 1° Tempo42%58%
Segnato 1° Tempo42%58%
Subito 1° Tempo67%67%
Vittoria 2° Tempo33%58%
Pareggio 2° Tempo0%25%
Sconfitta 2° Tempo67%17%
Segnato 2° Tempo42%75%
Subito 2° Tempo83%33%
Over 0.5 HT83%92%
Over 1.5 HT33%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Manthiqueira (H)
LJosé Bonifácio0–2
WMauaense2–1
LItaquá Athletico Clube0–2
WMaua4–2
WBarcelona EC2–1
DUniao Mogi2–2
Maua (A)
WUniao Mogi3–2
LItaquá Athletico Clube1–5
LManthiqueira2–4
WBarcelona EC2–1
WUniao Mogi3–2
DMauaense1–1

Scontri Diretti · 6 partite

1
Manthiqueira
17%
1
Pareggi
17%
4
Maua
67%
100%
Over 1.5
6/6
100%
Over 2.5
6/6
67%
Over 3.5
4/6
83%
GG
5/6
23/05/26
Manthiqueira
4–2
Maua
18/04/26
Maua
3–0
Manthiqueira
24/05/25
Manthiqueira
1–3
Maua
19/04/25
Maua
2–1
Manthiqueira
01/06/24
Manthiqueira
2–2
Maua
27/04/24
Maua
3–1
Manthiqueira

Eventi

18'⚽Matheus Loiola
21'⚽B. Baiano
29'⚽Matheus Silva
61'⚽Matheus Silva
64'⚽Danilo Regio
82'⚽Tom Jesus
#SquadraMPWDLGDPts
1Itaquá Athletico Clube8710+1222
1Independente SP8701+1521
1José Bonifácio8530+1018
1Flamengo SP8521+517
2Guarulhos8512+716
2Matonense8512+416
2America SP8431+415
2Maua8341+313
3Santacruzense8413+713
3Assisense8341+313
3Gremio Osasco Audax8512+813
3Mauaense8332+212
4Uniao Mogi8323-111
4Sao Carlos8323+611
4Tupa8314-210
4Sporting Paulinense8305-99
5Mogi Mirim830509
5Manthiqueira8224-58
5Paulínia FU8215-47
5Riopretano8134-66
6Votoraty8116-74
6Santa Fé FC8107-93
6Barcelona EC8008-110
6Grêmio Catanduvense8008-320

Analisi delle Squadre

Manthiqueira
  • ●Manthiqueira ha subito gol nelle ultime 12 partite consecutive.
  • ●Manthiqueira ha subito gol nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Manthiqueira ha subito gol nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Manthiqueira non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Manthiqueira non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Manthiqueira ha perso 4 delle 6 partite in trasferta.
Maua
  • ●Maua ha subito gol nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Maua ha segnato nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Maua ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Maua ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 6 partite in casa.
  • ●Maua non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Maua ha vinto 3 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Maua ha segnato in 6 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Il 75% dei gol subiti da Maua sono stati in trasferta.
  • ●Maua ha subito il 75% dei gol nel primo tempo.
WHMauaense3º2–1
WABarcelona EC6º5–1
LAUniao Mogi4º0–1
WHMaua2º4–2
DAMauaense3º2–2
WHBarcelona EC6º2–1
LHUniao Mogi4º0–3
WAUniao Mogi4º3–2
WHBarcelona EC6º6–0
DHUniao Mogi4º0–0
DHMauaense3º1–1
LAManthiqueira5º2–4
WABarcelona EC6º2–1
WAUniao Mogi4º3–2

Calendario di Stagione

Manthiqueira
LAJosé Bonifácio1–2
LHJosé Bonifácio0–2
WHMauaense2–1
WABarcelona EC5–1
LHItaquá Athletico Clube0–2
LAUniao Mogi0–1
Maua
LHUniao Mogi0–3
WAUniao Mogi3–2
WHBarcelona EC6–0
LAItaquá Athletico Clube1–5
DHUniao Mogi0–0
DHMauaense1–1

Capocannonieri

Manthiqueira
Danilo Regio6 ⚽
Khevin4 ⚽
Isaac3 ⚽
Matheus Loiola1 ⚽
B. Baiano1 ⚽
Tom Jesus1 ⚽
Maua
Matheus Silva6 ⚽
B. Campos2 ⚽
Thiago Ramos2 ⚽
O. Delvino2 ⚽
Gabriel Obina1 ⚽
G. Felipe1 ⚽

Cartellini

Manthiqueira
Fabricio1 🟨
Maua
M. Henrique1 🟨
Thiago Ramos1 🟨
1 🟨