MatchPulse

Jarosław vs Chełmianka Chełm — III Liga - Group 4

← Indietro
Jarosław
Jarosław
7º · 1.42 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 35d 2h
vs
–
–
Chełmianka Chełm
Chełmianka Chełm
1º · 2.50 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 34d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Jarosław e Chełmianka Chełm si sfidano nella stagione 2026 della III Liga - Group 4 il 14 November 2026. Il Jarosław ha registrato 7 vittorie in 17 partite questa stagione (41% di vittorie), con medie di 2.29 gol segnati e 1.76 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 88% delle loro partite; Over 2.5 nel 88%; e porta inviolata nel 12%. Il Chełmianka Chełm ha vinto il 59% delle sue 17 partite, con 1.53 gol segnati e 1.06 subiti. Il loro tasso BTTS è 53%, Over 2.5 59% e porta inviolata 41%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.65 per il Jarosław e 1.51 per il Chełmianka Chełm. I modelli assegnano al Jarosław una probabilità di vittoria del 32%, pareggio al 25% e vittoria del Chełmianka Chełm al 43%. Over 2.5 gol stimato al 61% e BTTS al 63%.

Statistiche Stagione

Jarosław
—
Chełmianka Chełm
7º
Posizione
1º
1.42
PPG
2.50
42%
% Vittorie
75%
2.33
Gol / partita
1.67
1.83
Subiti / partita
0.50
88%
GG %
53%
12%
% Clean sheet
41%
88%
Over 2.5 %
59%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Jarosław
Casa (7)
—
Chełmianka Chełm
Trasferta (6)
1.86
PPG
2.33
57%
% Vittorie
67%
2.86
Gol / partita
1.67
1.57
Subiti / partita
0.33
78%
GG %
40%
22%
% Clean sheet
50%
78%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

JarosławCasaTrasfertaChełmianka ChełmCasaTrasferta
Segnato Over 0.5100%100%100%88%100%80%
Segnato Over 1.559%67%50%59%71%50%
Segnato Over 2.535%44%25%6%0%10%
Non ha segnato0%0%0%12%0%20%

Gol subiti

JarosławCasaTrasfertaChełmianka ChełmCasaTrasferta
Subito Over 0.588%78%100%59%71%50%
Subito Over 1.571%67%75%29%0%50%
Subito Over 2.518%11%25%12%0%20%
Porta inviolata12%22%0%41%29%50%

Previsioni Over 2.5 & GG

JarosławChełmianka Chełm
Over 0.5100%94%
Over 1.5100%82%
Over 2.588%59%
Over 3.565%18%
Over 4.524%6%
GG88%53%
GG & Vittoria29%24%
GG & Pareggio24%18%
GG & Over 2.582%47%
NG & Over 2.56%12%

1° / 2° Tempo

JarosławChełmianka Chełm
Vittoria 1° Tempo35%47%
Pareggio 1° Tempo41%35%
Sconfitta 1° Tempo24%18%
Segnato 1° Tempo65%59%
Subito 1° Tempo47%35%
Vittoria 2° Tempo41%24%
Pareggio 2° Tempo35%76%
Sconfitta 2° Tempo24%0%
Segnato 2° Tempo76%65%
Subito 2° Tempo53%47%
Over 0.5 HT76%76%
Over 1.5 HT53%41%

Forma Recente Casa/Trasferta

Jarosław (H)
LNaprzód1–3
WPogoń-Sokół Lubaczów5–2
WKorona Kielce II6–2
WStar Starachowice3–0
WPodlasie Biała Podlaska2–0
LKS Wieczysta Krakow II1–2
Chełmianka Chełm (A)
DHetman Zamosc2–2
DKSZO 19290–0
WWisła Kraków II2–0
WNaprzód2–0
WMoravia Morawica3–0
WPogoń-Sokół Lubaczów1–0
#SquadraMPWDLGDPts
1Chełmianka Chełm12930+1430
2KSZO 192912651+1223
3Naprzód12723+723
4Wisłoka Dębica12723+323
5Wiślanie Jaśkowice12624+720
6Czarni Połaniec12624+120
7Jarosław12525+617
8Hetman Zamosc12453+117
9Wisła Kraków II12444-216
10Korona Kielce II12426014
11Siarka Tarnobrzeg12426-414
12Busko-Zdroj12426-914
13Sokół Kolb.12273-113
14KS Wieczysta Krakow II12336-412
15Podlasie Biała Podlaska12336-712
16Star Starachowice12255-511
17Moravia Morawica12237-99
18Pogoń-Sokół Lubaczów12228-108

Analisi delle Squadre

Jarosław
  • ●Jarosław non vince da 3 partite.
  • ●Jarosław ha subito gol nelle ultime 6 partite consecutive.
  • ●Jarosław ha segnato nelle ultime 12 partite.
  • ●Jarosław ha subito almeno 2 gol nelle ultime 6 partite.
  • ●Jarosław ha segnato nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●Jarosław ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Jarosław ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Jarosław ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Jarosław non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 7 partite in casa.
  • ●Jarosław ha segnato in 7 delle 7 partite in casa.
  • ●Jarosław non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Jarosław ha segnato in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 71% dei gol di Jarosław sono stati segnati in casa.
  • ●Il 76% dei punti di Jarosław sono stati conquistati in casa.
  • ●Jarosław ha subito il 59% dei gol nel primo tempo.
Chełmianka Chełm
  • ●Chełmianka Chełm è imbattuto nelle ultime 12 partite.
  • ●Chełmianka Chełm ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Chełmianka Chełm ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Chełmianka Chełm ha segnato nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Chełmianka Chełm è imbattuto nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Chełmianka Chełm non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 6 partite in casa.
  • ●Chełmianka Chełm ha segnato in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Chełmianka Chełm ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Chełmianka Chełm ha vinto 4 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Chełmianka Chełm ha segnato in 5 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Chełmianka Chełm ha segnato il 60% dei gol nel primo tempo.

Calendario di Stagione

Jarosław
LAWisła Kraków II1–2
LHNaprzód1–3
DAMoravia Morawica2–2
WHPogoń-Sokół Lubaczów5–2
LAWiślanie Jaśkowice1–3
WHKorona Kielce II6–2
–HKSZO 192917/10
–AHetman Zamosc25/10
–HCzarni Połaniec31/10
Chełmianka Chełm
WHStar Starachowice2–1
DAHetman Zamosc2–2
WHPodlasie Biała Podlaska2–1
DAKSZO 19290–0
DHSiarka Tarnobrzeg1–1
WAWisła Kraków II2–0
–ACzarni Połaniec17/10
–HKorona Kielce II24/10
–ABusko-Zdroj31/10

Capocannonieri

Jarosław
D. Fkhakadze7 ⚽
G. Janiczak6 ⚽
P. Mrozinski3 ⚽
B. Purcha3 ⚽
A. Prokic3 ⚽
S. Magdziak3 ⚽
Chełmianka Chełm
P. Tomczyk5 ⚽
J. Kuzdra4 ⚽
K. Okoniewski3 ⚽
P. Cichocki2 ⚽
M. Banaszewski1 ⚽

Cartellini

Jarosław
1 🟨
Chełmianka Chełm