MatchPulse

Dresden II vs FC Frankfurt — Oberliga - Nordost-Süd

← Indietro
Dresden II
Dresden II
6º · 1.50 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 41d 23h
vs
–
–
FC Frankfurt
FC Frankfurt
15º · 0.60 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 42d 23h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Dresden II e FC Frankfurt si sfidano nella stagione 2026 della Oberliga - Nordost-Süd il 13 December 2026. Il Dresden II ha registrato 3 vittorie in 11 partite questa stagione (27% di vittorie), con medie di 1.91 gol segnati e 1.27 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 82% delle loro partite; Over 2.5 nel 45%; e porta inviolata nel 18%. Il FC Frankfurt ha vinto il 18% delle sue 11 partite, con 1.27 gol segnati e 3.09 subiti. Il loro tasso BTTS è 64%, Over 2.5 91% e porta inviolata 9%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 2.28 per il Dresden II e 1.68 per il FC Frankfurt. I modelli assegnano al Dresden II una probabilità di vittoria del 54%, pareggio al 22% e vittoria del FC Frankfurt al 24%. Over 2.5 gol stimato al 75% e BTTS al 73%.

Statistiche Stagione

Dresden II
—
FC Frankfurt
6º
Posizione
15º
1.50
PPG
0.60
30%
% Vittorie
20%
2.00
Gol / partita
1.30
1.30
Subiti / partita
3.20
82%
GG %
64%
18%
% Clean sheet
9%
45%
Over 2.5 %
91%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Dresden II
Casa (5)
—
FC Frankfurt
Trasferta (5)
2.20
PPG
1.20
60%
% Vittorie
40%
2.80
Gol / partita
2.00
1.20
Subiti / partita
2.20
80%
GG %
83%
20%
% Clean sheet
17%
60%
Over 2.5 %
83%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Dresden IICasaTrasfertaFC FrankfurtCasaTrasferta
Segnato Over 0.591%100%83%73%40%100%
Segnato Over 1.536%60%17%36%20%50%
Segnato Over 2.527%40%17%9%0%17%
Non ha segnato9%0%17%27%60%0%

Gol subiti

Dresden IICasaTrasfertaFC FrankfurtCasaTrasferta
Subito Over 0.582%80%83%91%100%83%
Subito Over 1.536%40%33%82%100%67%
Subito Over 2.59%0%17%64%80%50%
Porta inviolata18%20%17%9%0%17%

Previsioni Over 2.5 & GG

Dresden IIFC Frankfurt
Over 0.591%100%
Over 1.582%91%
Over 2.545%91%
Over 3.536%55%
Over 4.527%45%
GG82%64%
GG & Vittoria18%9%
GG & Pareggio55%0%
GG & Over 2.545%64%
NG & Over 2.50%27%

1° / 2° Tempo

Dresden IIFC Frankfurt
Vittoria 1° Tempo20%18%
Pareggio 1° Tempo50%9%
Sconfitta 1° Tempo30%73%
Segnato 1° Tempo30%45%
Subito 1° Tempo50%82%
Vittoria 2° Tempo50%18%
Pareggio 2° Tempo40%27%
Sconfitta 2° Tempo10%55%
Segnato 2° Tempo80%55%
Subito 2° Tempo60%73%
Over 0.5 HT50%100%
Over 1.5 HT30%64%

Forma Recente Casa/Trasferta

Dresden II (H)
WUnion Sandersdorf5–2
DKrieschow2–2
DEinheit Wernigerode1–1
WEinheit Rudolstadt5–1
WSC Freital1–0
FC Frankfurt (A)
WEinheit Wernigerode4–1
LAuerbach1–3
WEinheit Rudolstadt1–0
LEilenburg2–3
LSC Freital2–4
LPolonia Słubice1–2
#SquadraMPWDLGDPts
1ZFC Meuselwitz10730+1324
2Auerbach10721+1523
3Germania Halberstadt10712+1722
4VfL Halle10703+621
5Eilenburg10514+1116
6Dresden II10361+715
7Weissenfels10505-115
8SC Freital10352+214
9Plauen10343+213
10Union Sandersdorf10325+211
11Krieschow10325-811
12Empor Glauchau10235-49
13Budissa Bautzen10235-99
14Einheit Wernigerode10154-128
15FC Frankfurt10208-196
16Einheit Rudolstadt10037-223

Analisi delle Squadre

Dresden II
  • ●Dresden II ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Dresden II è imbattuto nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Dresden II ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Dresden II non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●Dresden II non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 70% dei gol di Dresden II sono stati segnati in casa.
FC Frankfurt
  • ●FC Frankfurt non vince da 5 partite in casa.
  • ●FC Frankfurt ha perso le ultime 5 partite in casa.
  • ●FC Frankfurt ha subito gol nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●FC Frankfurt ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●FC Frankfurt non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in casa.
  • ●FC Frankfurt ha perso 5 delle 5 partite in casa.
  • ●FC Frankfurt non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●FC Frankfurt ha segnato in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 77% dei gol di FC Frankfurt sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 66% dei gol subiti da FC Frankfurt sono stati in casa.
  • ●Il 100% dei punti di FC Frankfurt sono stati conquistati in trasferta.
DAZFC Meuselwitz1º3–3
LAWeissenfels7º1–2
DHKrieschow11º2–2
DAEmpor Glauchau12º0–0
DAAuerbach2º1–1
DAEilenburg5º1–1
WHSC Freital8º1–0
LHVfL Halle4º1–2
LAAuerbach2º1–3
LHZFC Meuselwitz1º2–5
LAEilenburg5º2–3
LASC Freital8º2–4
LHWeissenfels7º0–3

Calendario di Stagione

Dresden II
DAZFC Meuselwitz3–3
WHUnion Sandersdorf5–2
LAWeissenfels1–2
DHKrieschow2–2
DAEmpor Glauchau0–0
DHEinheit Wernigerode1–1
–HGermania Halberstadt08/11
–AVfL Halle21/11
–HPlauen29/11
FC Frankfurt
WAEinheit Wernigerode4–1
LHVfL Halle1–2
LAAuerbach1–3
LHGermania Halberstadt0–3
WAEinheit Rudolstadt1–0
LHZFC Meuselwitz2–5
–HPlauen07/11
–AEmpor Glauchau22/11
–HBudissa Bautzen28/11

Capocannonieri

Dresden II
FC Frankfurt
1 ⚽