MatchPulse

Swift Hesperange vs Racing FC Union Luxembourg — National Division

← Indietro
Swift Hesperange
Swift Hesperange
16º · 0.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 105d 22h
vs
–
–
Racing FC Union Luxembourg
Racing FC Union Luxembourg
5º · 1.83 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 105d 22h
Stade Alphonse Theis·Hesperange·Lussemburgo·3,058
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Swift Hesperange e Racing FC Union Luxembourg si sfidano nella stagione 2026 della National Division il 14 February 2027. Il Swift Hesperange ha registrato 0 vittorie in 14 partite questa stagione (0% di vittorie), con medie di 0.21 gol segnati e 3.43 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 14% delle loro partite; Over 2.5 nel 79%; e porta inviolata nel 0%. Il Racing FC Union Luxembourg ha vinto il 50% delle sue 16 partite, con 2.56 gol segnati e 1.00 subiti. Il loro tasso BTTS è 56%, Over 2.5 75% e porta inviolata 38%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.17 per il Swift Hesperange e 2.00 per il Racing FC Union Luxembourg. I modelli assegnano al Swift Hesperange una probabilità di vittoria del 18%, pareggio al 23% e vittoria del Racing FC Union Luxembourg al 60%. Over 2.5 gol stimato al 61% e BTTS al 59%.

Statistiche Stagione

Swift Hesperange
—
Racing FC Union Luxembourg
16º
Posizione
5º
0.00
PPG
1.83
0%
% Vittorie
50%
0.17
Gol / partita
2.58
3.67
Subiti / partita
1.08
14%
GG %
56%
0%
% Clean sheet
38%
79%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Swift Hesperange
Casa (6)
—
Racing FC Union Luxembourg
Trasferta (6)
0.00
PPG
1.33
0%
% Vittorie
33%
0.33
Gol / partita
1.00
3.50
Subiti / partita
1.17
14%
GG %
44%
0%
% Clean sheet
44%
71%
Over 2.5 %
56%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Swift HesperangeCasaTrasfertaRacing FCCasaTrasferta
Segnato Over 0.514%14%14%81%100%67%
Segnato Over 1.57%14%0%56%100%22%
Segnato Over 2.50%0%0%44%71%22%
Non ha segnato86%86%86%19%0%33%

Gol subiti

Swift HesperangeCasaTrasfertaRacing FCCasaTrasferta
Subito Over 0.5100%100%100%63%71%56%
Subito Over 1.593%100%86%31%29%33%
Subito Over 2.571%71%71%6%0%11%
Porta inviolata0%0%0%38%29%44%

Previsioni Over 2.5 & GG

Swift HesperangeRacing FC
Over 0.5100%88%
Over 1.593%81%
Over 2.579%75%
Over 3.529%56%
Over 4.529%31%
GG14%56%
GG & Vittoria0%25%
GG & Pareggio0%19%
GG & Over 2.514%50%
NG & Over 2.564%25%

1° / 2° Tempo

Swift HesperangeRacing FC
Vittoria 1° Tempo0%27%
Pareggio 1° Tempo14%47%
Sconfitta 1° Tempo86%27%
Segnato 1° Tempo0%33%
Subito 1° Tempo86%47%
Vittoria 2° Tempo7%60%
Pareggio 2° Tempo14%27%
Sconfitta 2° Tempo79%13%
Segnato 2° Tempo14%67%
Subito 2° Tempo93%40%
Over 0.5 HT86%60%
Over 1.5 HT43%33%

Forma Recente Casa/Trasferta

Swift Hesperange (H)
LAS Jeunesse Esch0–3
LVictoria Rosport0–3
LRésidence Walferdange0–3
LEtzella Ettelbruck0–3
LUS Hostert0–2
LWiltz2–7
Racing FC (A)
LUS Rumelange1–2
DUNA Strassen1–1
WHosingen6–0
DProgres Niederkorn0–0
WF91 Dudelange3–1
LFC Differdange 030–3

Scontri Diretti · 18 partite

11
Swift Hesperange
61%
1
Pareggi
6%
6
Racing FC
33%
72%
Over 1.5
13/18
44%
Over 2.5
8/18
28%
Over 3.5
5/18
33%
GG
6/18
16/08/26
Racing FC Union Luxembourg
5–0
Swift Hesperange
14/03/26
Racing FC Union Luxembourg
1–0
Swift Hesperange
26/11/25
Swift Hesperange
0–1
Racing FC Union Luxembourg
12/04/25
Racing FC Union Luxembourg
3–1
Swift Hesperange
09/11/24
Racing FC Union Luxembourg
2–0
Swift Hesperange
19/10/24
Swift Hesperange
1–0
Racing FC Union Luxembourg
17/03/24
Racing FC Union Luxembourg
2–5
Swift Hesperange
23/09/23
Swift Hesperange
2–1
Racing FC Union Luxembourg
19/02/23
Racing FC Union Luxembourg
1–3
Swift Hesperange
20/08/22
Swift Hesperange
2–0
Racing FC Union Luxembourg
22/05/22
Swift Hesperange
2–0
Racing FC Union Luxembourg
07/08/21
Racing FC Union Luxembourg
0–3
Swift Hesperange
20/03/21
Racing FC Union Luxembourg
0–2
Swift Hesperange
13/09/20
Swift Hesperange
1–2
Racing FC Union Luxembourg
23/02/14
Racing FC Union Luxembourg
0–0
Swift Hesperange
10/08/13
Swift Hesperange
2–0
Racing FC Union Luxembourg
21/03/12
Swift Hesperange
1–0
Racing FC Union Luxembourg
18/09/11
Racing FC Union Luxembourg
1–3
Swift Hesperange
#SquadraMPWDLGDPts
1UNA Strassen121110+2034
2FC Differdange 03121101+2633
3US Mondorf-les-bains12903+427
4Atert Bissen12813+1625
5Racing FC Union Luxembourg12642+1822
6Progres Niederkorn12714+1022
7UN Kaerjeng 9712705+1021
8Résidence Walferdange12525-317
9F91 Dudelange12516+216
10AS Jeunesse Esch12417-513
11US Hostert12327-611
12Victoria Rosport12327-811
13US Rumelange12327-1511
14Etzella Ettelbruck12228-148
15Wiltz12138-136
16Swift Hesperange120012-420

Analisi delle Squadre

Swift Hesperange
  • ●Swift Hesperange non vince da 12 partite.
  • ●Swift Hesperange ha perso le ultime 12 partite.
  • ●Swift Hesperange ha subito gol nelle ultime 12 partite consecutive.
  • ●Swift Hesperange ha subito almeno 2 gol nelle ultime 11 partite.
  • ●Swift Hesperange non vince da 6 partite in casa.
  • ●Swift Hesperange ha perso le ultime 6 partite in casa.
  • ●Swift Hesperange ha subito gol nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Swift Hesperange ha perso le ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Swift Hesperange ha subito gol nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Swift Hesperange ha subito almeno 2 gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Swift Hesperange non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Swift Hesperange ha perso 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Swift Hesperange non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Swift Hesperange ha perso 6 delle 6 partite in trasferta.
Racing FC
  • ●Racing FC Union Luxembourg è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Racing FC Union Luxembourg ha segnato nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Racing FC Union Luxembourg non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 6 partite in casa.
  • ●Racing FC Union Luxembourg ha segnato in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Il 81% dei gol di Racing FC Union Luxembourg sono stati segnati in casa.

Calendario di Stagione

Swift Hesperange
LAProgres Niederkorn0–3
LHAS Jeunesse Esch0–3
LAF91 Dudelange0–5
LHVictoria Rosport0–3
LAFC Differdange 030–3
LHRésidence Walferdange0–3
–HAtert Bissen22/11
–AUNA Strassen29/11
–HUS Mondorf-les-bains06/12
Racing FC
LAUS Rumelange1–2
WHUS Mondorf-les-bains6–0
DAUNA Strassen1–1
DHAtert Bissen2–2
DAProgres Niederkorn0–0
WHAS Jeunesse Esch5–1
–HWiltz22/11
–ARésidence Walferdange29/11
–AUS Hostert06/12

Capocannonieri

Swift Hesperange
N. Bochu1 ⚽
Y. Bouazzati1 ⚽
Racing FC
D. Stolz10 ⚽
R. Matuvangua8 ⚽
F. Ikene4 ⚽
H. Zaki3 ⚽
M. Kante3 ⚽
A. Konate2 ⚽

Cartellini

Swift Hesperange
Racing FC
M. Da Cruz2 🟨