MatchPulse

Maaslingen vs TuS Hordel — Oberliga - Westfalen

← Indietro
Maaslingen
Maaslingen
4º · 1.90 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 49d 1h
vs
–
–
TuS Hordel
TuS Hordel
14º · 1.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 49d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Maaslingen e TuS Hordel si sfidano nella stagione 2026 della Oberliga - Westfalen il 29 November 2026. Il Maaslingen ha registrato 6 vittorie in 11 partite questa stagione (55% di vittorie), con medie di 1.73 gol segnati e 1.45 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 64% delle loro partite; Over 2.5 nel 55%; e porta inviolata nel 18%. Il TuS Hordel ha vinto il 18% delle sue 11 partite, con 1.27 gol segnati e 2.00 subiti. Il loro tasso BTTS è 73%, Over 2.5 55% e porta inviolata 0%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 2.04 per il Maaslingen e 1.35 per il TuS Hordel. I modelli assegnano al Maaslingen una probabilità di vittoria del 54%, pareggio al 23% e vittoria del TuS Hordel al 23%. Over 2.5 gol stimato al 66% e BTTS al 64%.

Statistiche Stagione

Maaslingen
—
TuS Hordel
4º
Posizione
14º
1.90
PPG
1.00
60%
% Vittorie
20%
1.90
Gol / partita
1.40
1.40
Subiti / partita
1.80
64%
GG %
73%
18%
% Clean sheet
0%
55%
Over 2.5 %
55%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Maaslingen
Casa (5)
—
TuS Hordel
Trasferta (5)
2.40
PPG
0.60
80%
% Vittorie
0%
2.80
Gol / partita
1.00
1.40
Subiti / partita
1.40
67%
GG %
50%
17%
% Clean sheet
0%
67%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

MaaslingenCasaTrasfertaTuS HordelCasaTrasferta
Segnato Over 0.582%83%80%73%100%50%
Segnato Over 1.555%83%20%27%40%17%
Segnato Over 2.518%33%0%18%20%17%
Non ha segnato18%17%20%27%0%50%

Gol subiti

MaaslingenCasaTrasfertaTuS HordelCasaTrasferta
Subito Over 0.582%83%80%100%100%100%
Subito Over 1.545%50%40%45%60%33%
Subito Over 2.518%17%20%36%40%33%
Porta inviolata18%17%20%0%0%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

MaaslingenTuS Hordel
Over 0.5100%100%
Over 1.591%82%
Over 2.555%55%
Over 3.536%45%
Over 4.518%27%
GG64%73%
GG & Vittoria36%18%
GG & Pareggio9%36%
GG & Over 2.555%45%
NG & Over 2.50%9%

1° / 2° Tempo

MaaslingenTuS Hordel
Vittoria 1° Tempo27%27%
Pareggio 1° Tempo45%27%
Sconfitta 1° Tempo27%45%
Segnato 1° Tempo55%36%
Subito 1° Tempo45%55%
Vittoria 2° Tempo36%27%
Pareggio 2° Tempo27%18%
Sconfitta 2° Tempo36%55%
Segnato 2° Tempo64%55%
Subito 2° Tempo64%73%
Over 0.5 HT73%82%
Over 1.5 HT55%18%

Forma Recente Casa/Trasferta

Maaslingen (H)
LEintracht Rheine2–3
WSprockhovel2–1
WSpVgg Herne Horsthausen2–0
WVreden5–2
WASC Dortmund3–1
LSV Rodinghausen0–2
TuS Hordel (A)
LSpVgg Herne Horsthausen0–1
DASC Dortmund3–3
DVerl II1–1
DVictoria Clarholz1–1
LWestfalia Kinderhaus0–1
LFC Bocholt0–4
#SquadraMPWDLGDPts
1Gievenbeck10712+822
2Vreden10712+722
3Eintracht Rheine10613+719
4Maaslingen10613+519
5Erkenschwick10532+518
6Sprockhovel10523+917
7Lippstadt 0810514+116
8Arminia II10433+315
9Westfalia Kinderhaus10433-115
10Verl II10424+214
11ASC Dortmund9414+413
12Preußen Münster II10334+112
13SpVgg Herne Horsthausen10406-512
14TuS Hordel10244-410
15Hiltrup10316-1110
16Victoria Clarholz10226-28
17Ennepetal10055-145
18Schermbeck9027-152

Analisi delle Squadre

Maaslingen
  • ●Maaslingen ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Maaslingen non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●Maaslingen non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 74% dei gol di Maaslingen sono stati segnati in casa.
TuS Hordel
  • ●TuS Hordel non vince da 3 partite.
  • ●TuS Hordel ha subito gol nelle ultime 10 partite consecutive.
  • ●TuS Hordel ha subito gol nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●TuS Hordel ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●TuS Hordel ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●TuS Hordel non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in casa.
  • ●TuS Hordel non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 64% dei gol di TuS Hordel sono stati segnati in casa.
LHVreden2º1–4
DAASC Dortmund11º3–3
WHHiltrup15º2–1
DAVerl II10º1–1
LHArminia II8º1–3
DHErkenschwick5º1–1

Calendario di Stagione

Maaslingen
WAVictoria Clarholz1–0
LHEintracht Rheine2–3
LAPreußen Münster II0–2
WHSprockhovel2–1
WAWestfalia Kinderhaus2–1
WHSpVgg Herne Horsthausen2–0
–HSchermbeck18/10
–AArminia II25/10
–HLippstadt 0807/11
TuS Hordel
LASpVgg Herne Horsthausen0–1
LHVreden1–4
DAASC Dortmund3–3
WHHiltrup2–1
DAVerl II1–1
LHArminia II1–3
–HSprockhovel18/10
–AEintracht Rheine25/10
–HSchermbeck08/11