MatchPulse

Arminia II vs Sprockhovel — Oberliga - Westfalen

← Indietro
Arminia II
Arminia II
4º · 1.85 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 99d 19h
vs
–
–
Sprockhovel
Sprockhovel
9º · 1.50 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 98d 0h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Arminia II e Sprockhovel si sfidano nella stagione 2026 della Oberliga - Westfalen il 14 February 2027. Il Arminia II ha registrato 8 vittorie in 14 partite questa stagione (57% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 1.36 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 86% delle loro partite; Over 2.5 nel 71%; e porta inviolata nel 0%. Il Sprockhovel ha vinto il 47% delle sue 17 partite, con 2.24 gol segnati e 1.82 subiti. Il loro tasso BTTS è 71%, Over 2.5 76% e porta inviolata 24%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.82 per il Arminia II e 1.60 per il Sprockhovel. I modelli assegnano al Arminia II una probabilità di vittoria del 49%, pareggio al 24% e vittoria del Sprockhovel al 28%. Over 2.5 gol stimato al 67% e BTTS al 67%.

Statistiche Stagione

Arminia II
—
Sprockhovel
4º
Posizione
9º
1.85
PPG
1.50
54%
% Vittorie
42%
1.92
Gol / partita
2.25
1.38
Subiti / partita
1.67
86%
GG %
71%
0%
% Clean sheet
24%
71%
Over 2.5 %
76%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Arminia II
Casa (6)
—
Sprockhovel
Trasferta (6)
1.67
PPG
1.17
50%
% Vittorie
33%
1.50
Gol / partita
2.00
1.33
Subiti / partita
2.00
83%
GG %
100%
0%
% Clean sheet
0%
67%
Over 2.5 %
86%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Arminia IICasaTrasfertaSprockhovelCasaTrasferta
Segnato Over 0.586%83%88%89%90%88%
Segnato Over 1.564%50%75%56%70%38%
Segnato Over 2.543%17%63%39%40%38%
Non ha segnato14%17%13%11%10%13%

Gol subiti

Arminia IICasaTrasfertaSprockhovelCasaTrasferta
Subito Over 0.5100%100%100%78%60%100%
Subito Over 1.536%33%38%44%40%50%
Subito Over 2.50%0%0%28%20%38%
Porta inviolata0%0%0%22%40%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Arminia IISprockhovel
Over 0.5100%100%
Over 1.593%83%
Over 2.571%72%
Over 3.550%56%
Over 4.521%22%
GG86%67%
GG & Vittoria57%22%
GG & Pareggio21%17%
GG & Over 2.571%61%
NG & Over 2.50%11%

1° / 2° Tempo

Arminia IISprockhovel
Vittoria 1° Tempo36%11%
Pareggio 1° Tempo36%44%
Sconfitta 1° Tempo29%44%
Segnato 1° Tempo57%28%
Subito 1° Tempo50%56%
Vittoria 2° Tempo50%67%
Pareggio 2° Tempo36%11%
Sconfitta 2° Tempo14%22%
Segnato 2° Tempo71%83%
Subito 2° Tempo57%56%
Over 0.5 HT79%67%
Over 1.5 HT50%39%

Forma Recente Casa/Trasferta

Arminia II (H)
WMaaslingen2–1
WPreußen Münster II3–2
WErkenschwick2–1
DEnnepetal1–1
LLippstadt 080–1
LEintracht Rheine1–2
Sprockhovel (A)
LGievenbeck0–1
DTuS Hordel1–1
WSchermbeck3–1
LMaaslingen1–2
LSpVgg Herne Horsthausen3–4
WASC Dortmund3–1

Scontri Diretti · 3 partite

2
Arminia II
67%
1
Pareggi
33%
0
Sprockhovel
0%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
67%
Over 3.5
2/3
67%
GG
2/3
08/08/26
Sprockhovel
2–2
Arminia II
06/05/26
Arminia II
3–0
Sprockhovel
10/08/25
Sprockhovel
1–3
Arminia II
#SquadraMPWDLGDPts
1Gievenbeck12822+1526
2Maaslingen13814+925
3Vreden12732+724
4Arminia II13733+724
5Eintracht Rheine12633+721
6Lippstadt 0813625-120
7ASC Dortmund11614+619
8Erkenschwick12543+419
9Sprockhovel12534+718
10Preußen Münster II12534+318
11Verl II13526+317
12Westfalia Kinderhaus11434-315
13Hiltrup12417-1013
14TuS Hordel12264-412
15SpVgg Herne Horsthausen12408-1412
16Ennepetal12255-1011
17Victoria Clarholz12228-78
18Schermbeck120210-192

Analisi delle Squadre

Arminia II
  • ●Arminia II ha vinto le ultime 4 partite.
  • ●Arminia II ha subito gol nelle ultime 13 partite consecutive.
  • ●Arminia II ha segnato nelle ultime 6 partite.
  • ●Arminia II ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Arminia II ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Arminia II ha subito gol nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Arminia II ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Arminia II ha vinto le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Arminia II ha subito gol nelle ultime 7 partite in trasferta.
  • ●Arminia II non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Arminia II non ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Arminia II ha vinto 4 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Arminia II ha segnato in 6 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Il 64% dei gol di Arminia II sono stati segnati in trasferta.
Sprockhovel
  • ●Sprockhovel non vince da 3 partite.
  • ●Sprockhovel ha subito gol nelle ultime 7 partite in trasferta.
  • ●Sprockhovel ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 6 partite in casa.
  • ●Sprockhovel non ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Sprockhovel ha segnato in 6 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Sprockhovel ha subito il 62% dei gol nel primo tempo.
WAVerl II11º3–2
WHMaaslingen2º2–1
WHErkenschwick8º2–1
LAGievenbeck1º0–2
DHEnnepetal16º1–1
WATuS Hordel14º3–1
LHLippstadt 086º0–1
LAGievenbeck1º0–1
LHEnnepetal16º0–2
DATuS Hordel14º1–1
WHLippstadt 086º1–0
WASchermbeck18º3–1
LAMaaslingen2º1–2
DHVreden3º4–4
WAASC Dortmund7º3–1

Calendario di Stagione

Arminia II
WAVerl II3–2
WHMaaslingen2–1
WAVictoria Clarholz3–1
WHPreußen Münster II3–2
DAWestfalia Kinderhaus1–1
WHErkenschwick2–1
–AHiltrup13/11
–HASC Dortmund29/11
–AVreden06/12
Sprockhovel
LAGievenbeck0–1
LHEnnepetal0–2
DATuS Hordel1–1
WHLippstadt 081–0
WASchermbeck3–1
WHEintracht Rheine1–0
–HErkenschwick15/11
–AWestfalia Kinderhaus29/11
–HPreußen Münster II06/12

Capocannonieri

Arminia II
M. Gouiffe a Goufan2 ⚽
S. Fajic1 ⚽
Sprockhovel
E. Morina4 ⚽
C. Topatan3 ⚽
M. Azzam2 ⚽
F. Ozturk1 ⚽
S. Fruhauf1 ⚽