MatchPulse

St-Pryvé St-Hilaire vs Biesheim — National 2 - Group A

← Indietro
St-Pryvé St-Hilaire
St-Pryvé St-Hilaire
15º · 0.50 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 63d 0h
vs
–
–
Biesheim
Biesheim
8º · 1.33 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 63d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

St-Pryvé St-Hilaire e Biesheim si sfidano nella stagione 2026 della National 2 - Group A il 5 December 2026. Il St-Pryvé St-Hilaire ha registrato 0 vittorie in 6 partite questa stagione (0% di vittorie), con medie di 0.83 gol segnati e 1.33 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 83% delle loro partite; Over 2.5 nel 33%; e porta inviolata nel 0%. Il Biesheim ha vinto il 33% delle sue 6 partite, con 1.83 gol segnati e 1.17 subiti. Il loro tasso BTTS è 50%, Over 2.5 33% e porta inviolata 17%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.24 per il St-Pryvé St-Hilaire e 1.19 per il Biesheim. I modelli assegnano al St-Pryvé St-Hilaire una probabilità di vittoria del 38%, pareggio al 28% e vittoria del Biesheim al 34%. Over 2.5 gol stimato al 44% e BTTS al 49%.

Statistiche Stagione

St-Pryvé St-Hilaire
—
Biesheim
15º
Posizione
8º
0.50
PPG
1.33
0%
% Vittorie
33%
0.83
Gol / partita
1.83
1.33
Subiti / partita
1.17
83%
GG %
50%
0%
% Clean sheet
17%
33%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

St-Pryvé St-Hilaire
Casa (3)
—
Biesheim
Trasferta (3)
1.00
PPG
1.00
0%
% Vittorie
33%
1.00
Gol / partita
1.33
1.00
Subiti / partita
1.00
100%
GG %
0%
0%
% Clean sheet
33%
0%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

St-Pryvé St-HilaireCasaTrasfertaBiesheimCasaTrasferta
Segnato Over 0.583%100%67%67%100%33%
Segnato Over 1.50%0%0%33%33%33%
Segnato Over 2.50%0%0%33%33%33%
Non ha segnato17%0%33%33%0%67%

Gol subiti

St-Pryvé St-HilaireCasaTrasfertaBiesheimCasaTrasferta
Subito Over 0.5100%100%100%83%100%67%
Subito Over 1.533%0%67%33%33%33%
Subito Over 2.50%0%0%0%0%0%
Porta inviolata0%0%0%17%0%33%

Previsioni Over 2.5 & GG

St-Pryvé St-HilaireBiesheim
Over 0.5100%100%
Over 1.583%83%
Over 2.533%33%
Over 3.50%33%
Over 4.50%17%
GG83%50%
GG & Vittoria0%17%
GG & Pareggio50%33%
GG & Over 2.533%17%
NG & Over 2.50%17%

1° / 2° Tempo

St-Pryvé St-HilaireBiesheim
Vittoria 1° Tempo0%50%
Pareggio 1° Tempo67%17%
Sconfitta 1° Tempo33%33%
Segnato 1° Tempo33%67%
Subito 1° Tempo67%50%
Vittoria 2° Tempo17%33%
Pareggio 2° Tempo50%50%
Sconfitta 2° Tempo33%17%
Segnato 2° Tempo50%33%
Subito 2° Tempo67%33%
Over 0.5 HT67%100%
Over 1.5 HT33%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

St-Pryvé St-Hilaire (H)
DDieppe1–1
DColmar1–1
DBastia-Borgo1–1
WEpinal4–2
WBlois5–2
WWasquehal4–0
Biesheim (A)
WChantilly4–0
LDieppe0–2
LColmar0–1
LBeauvais1–5
LEpinal1–2
DChantilly1–1

Scontri Diretti · 2 partite

1
St-Pryvé St-Hilaire
50%
1
Pareggi
50%
0
Biesheim
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
GG
2/2
25/04/26
Biesheim
1–1
St-Pryvé St-Hilaire
13/12/25
St-Pryvé St-Hilaire
2–1
Biesheim
#SquadraMPWDLGDPts
1Furiani-Agliani6420+1014
2St Maur Lusitanos6420+514
3Racing Colombes 926411+513
4Feignies-Aulnoye6330+312
5Chambly Thelle FC6402+512
6Creteil6321+311
7Dieppe6231+19
8Biesheim6222+48
9Haguenau6204-36
10Montlouis6132-36
11Epinal6123-15
12Le Pays du Valois6123-25
13Bastia-Borgo6123-45
14Colmar6123-55
15St-Pryvé St-Hilaire6033-33
16Chantilly6015-151

Analisi delle Squadre

St-Pryvé St-Hilaire
  • ●St-Pryvé St-Hilaire non vince da 6 partite.
  • ●St-Pryvé St-Hilaire ha subito gol nelle ultime 6 partite consecutive.
  • ●St-Pryvé St-Hilaire è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●St-Pryvé St-Hilaire ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
Biesheim
  • ●Biesheim ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Biesheim è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Il 64% dei gol di Biesheim sono stati segnati in casa.
LAMontlouis10º0–1
DHDieppe7º1–1
DHColmar14º1–1
DHBastia-Borgo13º1–1
LAFuriani-Agliani5º2–5
WHEpinal9º4–2
LAChantilly15º2–3
DABiesheim10º1–1
WAChantilly16º4–0
WHMontlouis10º5–2
LADieppe7º0–2
LAColmar14º0–1
LABeauvais12º1–5
WHFuriani-Agliani5º2–1
LAEpinal9º1–2

Calendario di Stagione

St-Pryvé St-Hilaire
LAMontlouis0–1
DHDieppe1–1
LAFeignies-Aulnoye1–2
DHColmar1–1
LASt Maur Lusitanos1–2
DHBastia-Borgo1–1
–HChantilly17/10
–AEpinal31/10
–HFuriani-Agliani07/11
Biesheim
WAChantilly4–0
WHMontlouis5–2
LADieppe0–2
DHFeignies-Aulnoye1–1
LAColmar0–1
DHSt Maur Lusitanos1–1
–HEpinal17/10
–AFuriani-Agliani31/10
–HCreteil07/11

Capocannonieri

St-Pryvé St-Hilaire
L. Depuidt2 ⚽
A. Fernandes1 ⚽
Biesheim
A. Reppert1 ⚽
E. Maurin1 ⚽
G. Dorvil1 ⚽
J. Tell1 ⚽
M. Louiserre1 ⚽