MatchPulse

Europa Point vs Glacis United — Premier Division

← Indietro
Europa Point
Europa Point
6º · 1.43 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 15d 20h
vs
–
–
Glacis United
Glacis United
4º · 1.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 20d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Europa Point e Glacis United si sfidano nella stagione 2026 della Premier Division il 1 November 2026. Il Europa Point ha registrato 3 vittorie in 8 partite questa stagione (38% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 2.63 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 88%; e porta inviolata nel 13%. Il Glacis United ha vinto il 50% delle sue 8 partite, con 1.63 gol segnati e 1.00 subiti. Il loro tasso BTTS è 13%, Over 2.5 38% e porta inviolata 50%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 2.19 per il Europa Point e 1.66 per il Glacis United. I modelli assegnano al Europa Point una probabilità di vittoria del 51%, pareggio al 23% e vittoria del Glacis United al 27%. Over 2.5 gol stimato al 74% e BTTS al 72%.

Statistiche Stagione

Europa Point
—
Glacis United
6º
Posizione
4º
1.43
PPG
1.67
43%
% Vittorie
50%
2.29
Gol / partita
1.83
2.43
Subiti / partita
1.00
50%
GG %
13%
13%
% Clean sheet
50%
88%
Over 2.5 %
38%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Europa Point
Casa (3)
—
Glacis United
Trasferta (3)
2.00
PPG
1.33
67%
% Vittorie
33%
3.67
Gol / partita
2.00
1.33
Subiti / partita
1.33
33%
GG %
25%
33%
% Clean sheet
50%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Europa PointCasaTrasfertaGlacis UnitedCasaTrasferta
Segnato Over 0.563%67%60%63%50%75%
Segnato Over 1.550%67%40%50%25%75%
Segnato Over 2.525%67%0%25%25%25%
Non ha segnato38%33%40%38%50%25%

Gol subiti

Europa PointCasaTrasfertaGlacis UnitedCasaTrasferta
Subito Over 0.588%67%100%50%50%50%
Subito Over 1.575%67%80%50%50%50%
Subito Over 2.538%0%60%0%0%0%
Porta inviolata13%33%0%50%50%50%

Previsioni Over 2.5 & GG

Europa PointGlacis United
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%88%
Over 2.588%38%
Over 3.575%38%
Over 4.538%0%
GG50%13%
GG & Vittoria25%0%
GG & Pareggio13%13%
GG & Over 2.550%13%
NG & Over 2.538%25%

1° / 2° Tempo

Europa PointGlacis United
Vittoria 1° Tempo25%33%
Pareggio 1° Tempo25%17%
Sconfitta 1° Tempo50%50%
Segnato 1° Tempo38%50%
Subito 1° Tempo63%50%
Vittoria 2° Tempo38%50%
Pareggio 2° Tempo0%17%
Sconfitta 2° Tempo63%33%
Segnato 2° Tempo50%50%
Subito 2° Tempo88%33%
Over 0.5 HT88%83%
Over 1.5 HT75%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Europa Point (H)
WCollege 19757–0
WLions Gibraltar4–2
LEuropa0–2
LSt Joseph S Fc0–7
LMagpies0–3
WManchester 621–0
Glacis United (A)
WLions Gibraltar4–0
LMons Calpe0–2
DEuropa2–2
LLynx0–2
WCollege 19752–0
DHound Dogs1–1

Scontri Diretti · 11 partite

2
Europa Point
18%
1
Pareggi
9%
8
Glacis United
73%
100%
Over 1.5
11/11
82%
Over 2.5
9/11
64%
Over 3.5
7/11
45%
GG
5/11
22/11/25
Europa Point
3–2
Glacis United
09/11/25
Glacis United
3–1
Europa Point
10/02/25
Glacis United
3–0
Europa Point
17/08/24
Europa Point
0–4
Glacis United
22/12/23
Europa Point
2–0
Glacis United
29/09/23
Glacis United
3–1
Europa Point
14/12/22
Europa Point
0–4
Glacis United
18/12/21
Glacis United
5–0
Europa Point
10/05/21
Europa Point
0–3
Glacis United
11/04/21
Glacis United
3–1
Europa Point
21/11/20
Glacis United
1–1
Europa Point
#SquadraMPWDLGDPts
1St Joseph S Fc5500+2015
2Magpies6420+1214
3Lincoln Red Imps FC5410+913
4Glacis United6312+510
5Mons Calpe5311+310
6Europa Point7313-110
7Lions Gibraltar6213-37
8Europa6123-45
9College 19755113-74
10Lynx7016-131
11Hound Dogs6015-211

Analisi delle Squadre

Europa Point
  • ●Europa Point ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Il 69% dei gol di Europa Point sono stati segnati in casa.
  • ●Il 76% dei gol subiti da Europa Point sono stati in trasferta.
Glacis United
  • ●Glacis United ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●Glacis United non ha subito gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Glacis United ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Glacis United non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
LAMagpies2º1–6
WHCollege 19759º7–0
WAHound Dogs11º2–1
WHLions Gibraltar7º4–2
LHEuropa8º0–2
DALynx10º2–2
LHSt Joseph S Fc1º0–7
LHSt Joseph S Fc2º0–7
LHMagpies7º0–3
WHHound Dogs11º4–0
WALions Gibraltar7º4–0
WHLynx10º1–0
LAMons Calpe5º0–2
DAEuropa8º2–2
LALynx6º0–2
LALynx6º0–2
LHMons Calpe0–2
LHLions Gibraltar5º0–5

Calendario di Stagione

Europa Point
LAMagpies1–6
WHCollege 19757–0
WAHound Dogs2–1
WHLions Gibraltar4–2
LALincoln Red Imps FC0–4
LHEuropa0–2
–HGlacis United01/11
–ASt Joseph S Fc07/11
–HMons Calpe20/11
Glacis United
WHHound Dogs4–0
WALions Gibraltar4–0
WHLynx1–0
LAMons Calpe0–2
LHLincoln Red Imps FC0–2
DAEuropa2–2
–HMagpies24/10
–ACollege 197528/10
–AEuropa Point01/11