MatchPulse

Manchester United U21 vs Stoke City U21 — Premier League 2 Division One

← Indietro
Manchester United U21
Manchester United U21
11º · 2.25 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 71d 18h
vs
–
–
Stoke City U21
Stoke City U21
23º · 0.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 67d 18h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Manchester United U21 e Stoke City U21 si sfidano nella stagione 2026 della Premier League 2 Division One il 10 January 2027. Il Manchester United U21 ha registrato 3 vittorie in 6 partite questa stagione (50% di vittorie), con medie di 2.67 gol segnati e 1.67 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 67% delle loro partite; Over 2.5 nel 83%; e porta inviolata nel 17%. Il Stoke City U21 ha vinto il 11% delle sue 18 partite, con 1.11 gol segnati e 2.39 subiti. Il loro tasso BTTS è 50%, Over 2.5 72% e porta inviolata 22%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 2.60 per il Manchester United U21 e 1.52 per il Stoke City U21. I modelli assegnano al Manchester United U21 una probabilità di vittoria del 65%, pareggio al 20% e vittoria del Stoke City U21 al 16%. Over 2.5 gol stimato al 78% e BTTS al 72%.

Statistiche Stagione

Manchester United U21
—
Stoke City U21
11º
Posizione
23º
2.25
PPG
0.67
75%
% Vittorie
17%
3.50
Gol / partita
1.83
1.50
Subiti / partita
1.83
67%
GG %
50%
17%
% Clean sheet
22%
83%
Over 2.5 %
72%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Manchester United U21
Casa (3)
—
Stoke City U21
Trasferta (3)
3.00
PPG
0.33
100%
% Vittorie
0%
4.00
Gol / partita
1.33
1.00
Subiti / partita
2.00
75%
GG %
55%
25%
% Clean sheet
18%
100%
Over 2.5 %
82%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Manchester UnitedCasaTrasfertaStoke CityCasaTrasferta
Segnato Over 0.583%100%50%61%57%64%
Segnato Over 1.583%100%50%33%43%27%
Segnato Over 2.550%75%0%11%14%9%
Non ha segnato17%0%50%39%43%36%

Gol subiti

Manchester UnitedCasaTrasfertaStoke CityCasaTrasferta
Subito Over 0.583%75%100%78%71%82%
Subito Over 1.550%50%50%78%71%82%
Subito Over 2.533%25%50%44%14%64%
Porta inviolata17%25%0%22%29%18%

Previsioni Over 2.5 & GG

Manchester UnitedStoke City
Over 0.5100%89%
Over 1.583%83%
Over 2.583%72%
Over 3.583%61%
Over 4.583%22%
GG67%50%
GG & Vittoria33%0%
GG & Pareggio0%11%
GG & Over 2.567%50%
NG & Over 2.517%22%

1° / 2° Tempo

Manchester UnitedStoke City
Vittoria 1° Tempo33%11%
Pareggio 1° Tempo33%39%
Sconfitta 1° Tempo33%50%
Segnato 1° Tempo67%33%
Subito 1° Tempo83%61%
Vittoria 2° Tempo67%22%
Pareggio 2° Tempo17%17%
Sconfitta 2° Tempo17%61%
Segnato 2° Tempo83%44%
Subito 2° Tempo50%72%
Over 0.5 HT100%67%
Over 1.5 HT83%44%

Forma Recente Casa/Trasferta

Manchester United (H)
LMonaco U212–3
WBrentford U213–2
WLeicester City U214–1
WIpswich Town U215–0
WSunderland U213–2
LNewcastle United U211–3
Stoke City (A)
LGateshead1–3
DLeeds United U212–2
LManchester City U213–4
LFC Halifax Town2–4
LAFC Bournemouth U211–2
LWealdstone0–6

Scontri Diretti · 2 partite

2
Manchester United
100%
0
Pareggi
0%
0
Stoke City
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
GG
2/2
23/08/24
Manchester United U21
4–1
Stoke City U21
26/08/23
Manchester United U21
10–1
Stoke City U21

Analisi delle Squadre

Manchester United
  • ●Manchester United U21 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Manchester United U21 ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Il 86% dei gol di Manchester United U21 sono stati segnati in casa.
  • ●Il 100% dei punti di Manchester United U21 sono stati conquistati in casa.
Stoke City
  • ●Stoke City U21 non vince da 3 partite.
  • ●Stoke City U21 ha perso le ultime 3 partite.
  • ●Stoke City U21 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Stoke City U21 ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Il 64% dei gol di Stoke City U21 sono stati segnati in casa.

Calendario di Stagione

Manchester United
LANottingham Forest U212–3
WHBrentford U213–2
WHLeicester City U214–1
WHIpswich Town U215–0
–ABurnley U2108/11
–HCrystal Palace U2129/11
–AAston Villa U2112/12
Stoke City
LAManchester City U213–4
LHChelsea U211–2
LAAFC Bournemouth U211–2
WHWolves U214–0
DANorwich City U210–0
LHBrentford U212–3
–HFulham U2106/11
–ASunderland U2130/11
–ASouthampton U2112/12

Capocannonieri

Manchester United
J. Gabriel3 ⚽
S. Lacey2 ⚽
D. Armer2 ⚽
J. Kamason2 ⚽
V. Musa1 ⚽
A. Ibragimov1 ⚽
Stoke City
T. Martin3 ⚽
L. Bradbury2 ⚽
E. Fearn2 ⚽
A. Walker2 ⚽
A. Ampah2 ⚽
P. Makavore1 ⚽

Cartellini

Manchester United
J. Thwaites2 🟨
C. Byrne-Hughes1 🟨
E. Kana-Biyik1 🟨
H. Amass1 🟨
J. Fletcher1 🟨
R. Munro1 🟨
Stoke City
G. Morrison4 🟨
G. Kelly3 🟨
A. Dauda2 🟨
J. Mears2 🟨
E. Fearn1 🟨
F. Poole1 🟨