MatchPulse

Carroi II vs UE Santa Coloma II — 2a Divisió

← Indietro
Carroi II
Carroi II
9º · 0.63 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 13d 2h
3 – 4
Terminato
UE Santa Coloma II
UE Santa Coloma II
7º · 1.27 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 13d 8h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Carroi II e UE Santa Coloma II si sfidano nella stagione 2019 della 2a Divisió, in una partita disputata il 29 February 2020. Il Carroi II ha registrato 3 vittorie in 16 partite questa stagione (19% di vittorie), con medie di 1.56 gol segnati e 3.31 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 56% delle loro partite; Over 2.5 nel 69%; e porta inviolata nel 0%. Il UE Santa Coloma II ha vinto il 40% delle sue 15 partite, con 2.60 gol segnati e 3.27 subiti. Il loro tasso BTTS è 73%, Over 2.5 93% e porta inviolata 13%.

Il risultato finale è stato Carroi II 3–4 UE Santa Coloma II. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Carroi II
—
UE Santa Coloma II
9º
Posizione
7º
0.63
PPG
1.27
19%
% Vittorie
40%
1.56
Gol / partita
2.60
3.31
Subiti / partita
3.27
56%
GG %
73%
0%
% Clean sheet
13%
69%
Over 2.5 %
93%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Carroi II
Casa (8)
—
UE Santa Coloma II
Trasferta (8)
0.38
PPG
0.75
13%
% Vittorie
25%
1.13
Gol / partita
2.00
3.63
Subiti / partita
4.00
38%
GG %
75%
0%
% Clean sheet
0%
63%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Carroi IICasaTrasfertaUE SantaCasaTrasferta
Segnato Over 0.556%38%75%87%100%75%
Segnato Over 1.531%25%38%67%86%50%
Segnato Over 2.525%25%25%47%71%25%
Non ha segnato44%63%25%13%0%25%

Gol subiti

Carroi IICasaTrasfertaUE SantaCasaTrasferta
Subito Over 0.5100%100%100%87%71%100%
Subito Over 1.569%75%63%73%43%100%
Subito Over 2.550%50%50%60%43%75%
Porta inviolata0%0%0%13%29%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Carroi IIUE Santa
Over 0.5100%100%
Over 1.581%100%
Over 2.569%93%
Over 3.563%73%
Over 4.550%60%
GG56%73%
GG & Vittoria19%27%
GG & Pareggio6%7%
GG & Over 2.550%73%
NG & Over 2.519%20%

Forma Recente Casa/Trasferta

Carroi II (H)
LUE Santa Coloma II3–4
LExtremenya0–2
LLa Massana0–1
LPenya Encarnada1–6
LEncamp0–3
LRanger's0–1
UE Santa (A)
LCity Escaldes0–1
LCarroi0–1
LCity Escaldes0–1
LCarroi0–2
LAtlètic Amèrica0–3
WAtlètic Amèrica2–0

Scontri Diretti · 2 partite

0
Carroi II
0%
0
Pareggi
0%
2
UE Santa
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
GG
2/2
29/02/20
Carroi II
3–4
UE Santa Coloma II
27/10/19
UE Santa Coloma II
3–1
Carroi II
#SquadraMPWDLGDPts
1Penya Encarnada161510+4746
2La Massana161501+6845
3Encamp16835+627
4Ranger's15807-624
5Lusitanos15726+2623
6Inter Club d'Escaldes II16628-820
7UE Santa Coloma II15618-1019
8Atlètic Amèrica163013-349
9Carroi II163112-287
10Extremenya152013-613

Analisi delle Squadre

Carroi II
  • ●Carroi II non vince da 8 partite.
  • ●Carroi II ha perso le ultime 5 partite.
  • ●Carroi II ha subito gol nelle ultime 16 partite consecutive.
  • ●Carroi II ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Carroi II non vince da 7 partite in casa.
  • ●Carroi II ha perso le ultime 7 partite in casa.
  • ●Carroi II ha subito gol nelle ultime 8 partite in casa.
  • ●Carroi II ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Carroi II ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Carroi II non ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 8 partite in casa.
  • ●Carroi II ha perso 7 delle 8 partite in casa.
  • ●Carroi II non ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 8 partite in trasferta.
  • ●Carroi II ha perso 5 delle 8 partite in trasferta.
  • ●Carroi II ha segnato in 6 delle 8 partite in trasferta.
  • ●Il 64% dei gol di Carroi II sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 70% dei punti di Carroi II sono stati conquistati in trasferta.
UE Santa
  • ●UE Santa Coloma II ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
  • ●UE Santa Coloma II ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●UE Santa Coloma II ha segnato nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●UE Santa Coloma II ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●UE Santa Coloma II ha subito almeno 2 gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●UE Santa Coloma II non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 7 partite in casa.
  • ●UE Santa Coloma II ha segnato in 7 delle 7 partite in casa.
  • ●UE Santa Coloma II non ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 8 partite in trasferta.
  • ●UE Santa Coloma II ha perso 6 delle 8 partite in trasferta.
  • ●UE Santa Coloma II ha segnato in 6 delle 8 partite in trasferta.
  • ●Il 65% dei gol subiti da UE Santa Coloma II sono stati in trasferta.
LAEncamp3º0–4
LARanger's4º2–4
LHExtremenya10º0–2
LALusitanos5º0–1
LHLa Massana2º0–1
LHPenya Encarnada1º1–6
LHEncamp3º0–3
LACity Escaldes3º0–1
LACarroi1º0–1
WHRanger's II5º3–1
WHRanger's II5º4–1
LACity Escaldes3º0–1
LACarroi1º0–2
LHCarroi1º0–4

Calendario di Stagione

Carroi II
LAEncamp0–4
LHUE Santa Coloma II3–4
LARanger's2–4
LHExtremenya0–2
LALusitanos0–1
DAInter Club d'Escaldes II1–1
UE Santa
WACarroi II4–3
LHLa Massana4–7
LAPenya Encarnada0–3
WHAtlètic Amèrica3–1
LAEncamp2–3
WHInter Club d'Escaldes II2–0