
Enisey
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 6 | +3 | 1.50 | |
| Trasferta | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 19 | -13 | 0.71 | |
| Totale | 13 | 3 | 5 | 5 | 15 | 25 | -10 | 1.08 | LDWLL |
Enisey ha disputato 13 partite nella First League stagione 2026, registrando 3 vittorie, 5 pareggi e 5 sconfitte (23% di vittorie). Ha segnato 15 gol (1.15 a partita) e ne ha subiti 25 (1.92 a partita). Enisey occupa attualmente il 13° posto in classifica nella First League con 14 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 108% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 123%. Enisey ha mantenuto la porta inviolata in 9 partite (69%). Il loro tasso BTTS è 55 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 14%.
Forma recente (ultimi 5): L D W L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 23% | 33% | 14% |
| Pareggi | 38% | 50% | 29% |
| Sconfitte | 38% | 17% | 57% |
| Gol / Partita | 1.15 | 1.50 | 0.86 |
| Subiti / Partita | 1.92 | 1.00 | 2.71 |
| Media Gol | 3.08 | 2.50 | 3.57 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 38% | 50% | 33% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 14 | Enisey | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 16 | Enisey | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 5 | Enisey | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 30 | Enisey | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 15 | Enisey | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 8 | Enisey | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 26 | Enisey | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 4 | Enisey | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 3 | Enisey | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Feb 22 | Enisey | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 15 | Enisey | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 14 | Enisey | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 8 | Enisey | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Jan 28 | Enisey | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 25 | Enisey | 6 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
1.15 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Enisey nella First League 2026/27
0.54nel 1°T
0.62nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.15 | 1.50 | 0.86 |
| Minuti / Gol Segnato | 78 min' | 60 min' | 105 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 54% | 50% | 57% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 38% | 50% | 29% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 15% | 33% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 23% | 33% | 14% |
| Prima Squadra a Segnare | 23% | 17% | 29% |
| Non ha Segnato | 46% | 50% | 43% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 13 Partite | 2 in 6 Partite | 0 in 7 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 13 Partite | 1 in 6 Partite | 0 in 7 Partite |
| Rigore in una Partita | 15% | 33% | 0% |
• Enisey segna un gol ogni 78 minuti nella First League.
• Enisey segna in media 1.15 Gol gol a partita.
1.92 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Enisey nella First League 2026/27
0.62nel 1°T
1.31nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.92 | 1.00 | 2.71 |
| Minuti / Gol Subito | 47 min' | 90 min' | 33 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 85% | 67% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 54% | 33% | 71% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 31% | 0% | 57% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 31% | 17% | 43% |
| Clean Sheet | 15% | 33% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 2 Gol | 5 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 13 Partite | 1 in 6 Partite | 0 in 7 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 15% | 33% | 0% |
• Enisey subisce un gol ogni 47 minuti nella First League.
• Enisey subisce in media 1.92 Gol gol a partita.
3.08 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.08 | 2.50 | 3.57 |
| Over 0.5 | 85% | 67% | 100% |
| Over 1.5 | 85% | 67% | 100% |
| Over 2.5 | 69% | 50% | 86% |
| Over 3.5 | 54% | 50% | 57% |
| Over 4.5 | 15% | 17% | 14% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 15% | 33% | 0% |
| Under 1.5 | 15% | 33% | 0% |
| Under 2.5 | 31% | 50% | 14% |
| Under 3.5 | 46% | 50% | 43% |
| Under 4.5 | 85% | 83% | 86% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 54% | 50% | 57% |
| ESS 1° T | 23% | 17% | 29% |
| ESS 2° T | 31% | 33% | 29% |
| Entrambi i Tempi | 8% | 0% | 14% |
| ESS & Vittoria | 23% | 33% | 14% |
| ESS & Pareggio | 23% | 17% | 29% |
| ESS & Sconfitta | 8% | 0% | 14% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 46% | 50% | 43% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 23% | 0% | 43% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 8% | 0% | 14% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 15% | 17% | 14% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 23% | 33% | 14% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 54% | 50% | 57% |
Statistiche Calci d'Angolo
Enisey · 5 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 10.8 | 10.5 | 11.0 |
| Over 6.5 Angoli | 100% | 100% | 100% |
| Over 7.5 Angoli | 100% | 100% | 100% |
| Over 8.5 Angoli | 80% | 100% | 67% |
| Over 9.5 Angoli | 60% | 50% | 67% |
| Over 10.5 Angoli | 60% | 50% | 67% |
| Over 11.5 Angoli | 60% | 50% | 67% |
| Over 12.5 Angoli | 20% | 0% | 33% |
| Over 13.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 14.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 5.4 | 6.5 | 4.7 |
| Over 3.5 Angoli | 100% | 100% | 100% |
| Over 4.5 Angoli | 80% | 100% | 67% |
| Over 5.5 Angoli | 40% | 100% | 0% |
| Over 6.5 Angoli | 20% | 50% | 0% |

