
KAMAZ
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 11 | -6 | 0.17 | |
| Trasferta | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | 11 | -2 | 1.29 | |
| Totale | 13 | 2 | 4 | 7 | 14 | 22 | -8 | 0.77 | DWDLW |
KAMAZ ha disputato 13 partite nella First League stagione 2026, registrando 2 vittorie, 4 pareggi e 7 sconfitte (15% di vittorie). Ha segnato 14 gol (1.08 a partita) e ne ha subiti 22 (1.69 a partita). KAMAZ occupa attualmente il 16° posto in classifica nella First League con 10 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 108% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 77%. KAMAZ ha mantenuto la porta inviolata in 6 partite (46%). Il loro tasso BTTS è 55 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 0% delle partite; in trasferta, il 29%.
Forma recente (ultimi 5): D W D L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 15% | 0% | 29% |
| Pareggi | 31% | 17% | 43% |
| Sconfitte | 54% | 83% | 29% |
| Gol / Partita | 1.08 | 0.83 | 1.29 |
| Subiti / Partita | 1.69 | 1.83 | 1.57 |
| Media Gol | 2.77 | 2.67 | 2.86 |
| Porte Inviolate % | 18% | 0% | 33% |
| Senza Segnare % | 18% | 20% | 17% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 14 | KAMAZ | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 24 | KAMAZ | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 19 | KAMAZ | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 9 | KAMAZ | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 27 | KAMAZ | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 19 | KAMAZ | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 1 | KAMAZ | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Feb 19 | KAMAZ | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Feb 16 | KAMAZ | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 3 | KAMAZ | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.08 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per KAMAZ nella First League 2026/27
0.38nel 1°T
0.69nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.08 | 0.83 | 1.29 |
| Minuti / Gol Segnato | 84 min' | 108 min' | 70 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 77% | 67% | 86% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 23% | 17% | 29% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 8% | 0% | 14% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 15% | 0% | 29% |
| Prima Squadra a Segnare | 31% | 17% | 43% |
| Non ha Segnato | 23% | 33% | 14% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 3 in 13 Partite | 1 in 6 Partite | 2 in 7 Partite |
| Rigori Contro | 3 in 13 Partite | 1 in 6 Partite | 2 in 7 Partite |
| Rigore in una Partita | 38% | 33% | 43% |
• KAMAZ segna un gol ogni 84 minuti nella First League.
• KAMAZ segna in media 1.08 Gol gol a partita.
1.69 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per KAMAZ nella First League 2026/27
0.69nel 1°T
1.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.69 | 1.83 | 1.57 |
| Minuti / Gol Subito | 53 min' | 49 min' | 57 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 85% | 100% | 71% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 62% | 67% | 57% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 23% | 17% | 29% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 46% | 50% | 43% |
| Clean Sheet | 15% | 0% | 29% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 3 in 13 Partite | 1 in 6 Partite | 2 in 7 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 38% | 33% | 43% |
• KAMAZ subisce un gol ogni 53 minuti nella First League.
• KAMAZ subisce in media 1.69 Gol gol a partita.
2.77 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.77 | 2.67 | 2.86 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 77% | 83% | 71% |
| Over 2.5 | 46% | 50% | 43% |
| Over 3.5 | 31% | 17% | 43% |
| Over 4.5 | 15% | 17% | 14% |
| Over 5.5 | 8% | 0% | 14% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 23% | 17% | 29% |
| Under 2.5 | 54% | 50% | 57% |
| Under 3.5 | 69% | 83% | 57% |
| Under 4.5 | 85% | 83% | 86% |
| Under 5.5 | 92% | 100% | 86% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 62% | 67% | 57% |
| ESS 1° T | 15% | 17% | 14% |
| ESS 2° T | 46% | 33% | 57% |
| Entrambi i Tempi | 8% | 0% | 14% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 31% | 17% | 43% |
| ESS & Sconfitta | 31% | 50% | 14% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 46% | 50% | 43% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 8% | 0% | 14% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 8% | 17% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 38% | 33% | 43% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 46% | 50% | 43% |
Statistiche Calci d'Angolo
KAMAZ · 5 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 11.0 | 7.0 | 12.0 |
| Over 6.5 Angoli | 100% | 100% | 100% |
| Over 7.5 Angoli | 80% | 0% | 100% |
| Over 8.5 Angoli | 80% | 0% | 100% |
| Over 9.5 Angoli | 60% | 0% | 75% |
| Over 10.5 Angoli | 60% | 0% | 75% |
| Over 11.5 Angoli | 40% | 0% | 50% |
| Over 12.5 Angoli | 40% | 0% | 50% |
| Over 13.5 Angoli | 20% | 0% | 25% |
| Over 14.5 Angoli | 20% | 0% | 25% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 4.8 | 4.0 | 5.0 |
| Over 3.5 Angoli | 80% | 100% | 75% |
| Over 4.5 Angoli | 40% | 0% | 50% |
| Over 5.5 Angoli | 40% | 0% | 50% |
| Over 6.5 Angoli | 20% | 0% | 25% |

