
Mbeya City
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1.50 | |
| Trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1.33 | |
| Totale | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 1.43 | LLDWW |
Mbeya City ha disputato 7 partite nella Ligi kuu Bara stagione 2026, registrando 3 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte (43% di vittorie). Ha segnato 7 gol (1.00 a partita) e ne ha subiti 7 (1.00 a partita). Mbeya City occupa attualmente il 8° posto in classifica nella Ligi kuu Bara con 10 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 29% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 29%. Mbeya City ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (43%). Il loro tasso BTTS è 20 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 50% delle partite; in trasferta, il 33%.
Forma recente (ultimi 5): L L D W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 43% | 50% | 33% |
| Pareggi | 14% | 0% | 33% |
| Sconfitte | 43% | 50% | 33% |
| Gol / Partita | 1.00 | 1.25 | 0.67 |
| Subiti / Partita | 1.00 | 1.25 | 0.67 |
| Media Gol | 2.00 | 2.50 | 1.33 |
| Porte Inviolate % | 25% | 33% | 0% |
| Senza Segnare % | 50% | 33% | 100% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 9 | Mbeya City | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 23 | Mbeya City | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 19 | Mbeya City | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 14 | Mbeya City | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Mbeya City nella Ligi kuu Bara 2026/27
0.29nel 1°T
0.71nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.00 | 1.25 | 0.67 |
| Minuti / Gol Segnato | 90 min' | 72 min' | 135 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 57% | 75% | 33% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 43% | 50% | 33% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 14% | 25% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 29% | 25% | 33% |
| Non ha Segnato | 43% | 25% | 67% |
| Massimo Segnato in una Partita | 2 Gol | 2 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Mbeya City segna un gol ogni 90 minuti nella Ligi kuu Bara.
• Mbeya City segna in media 1.00 Gol gol a partita.
1.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Mbeya City nella Ligi kuu Bara 2026/27
0.57nel 1°T
0.43nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.00 | 1.25 | 0.67 |
| Minuti / Gol Subito | 90 min' | 72 min' | 135 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 57% | 75% | 33% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 29% | 25% | 33% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 14% | 25% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 14% | 25% | 0% |
| Clean Sheet | 43% | 25% | 67% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 2 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Mbeya City subisce un gol ogni 90 minuti nella Ligi kuu Bara.
• Mbeya City subisce in media 1.00 Gol gol a partita.
2.00 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.00 | 2.50 | 1.33 |
| Over 0.5 | 86% | 100% | 67% |
| Over 1.5 | 71% | 75% | 67% |
| Over 2.5 | 29% | 50% | 0% |
| Over 3.5 | 14% | 25% | 0% |
| Over 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 14% | 0% | 33% |
| Under 1.5 | 29% | 25% | 33% |
| Under 2.5 | 71% | 50% | 100% |
| Under 3.5 | 86% | 75% | 100% |
| Under 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 29% | 50% | 0% |
| ESS 1° T | 14% | 25% | 0% |
| ESS 2° T | 14% | 25% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 14% | 25% | 0% |
| ESS & Pareggio | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 14% | 25% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 29% | 50% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 14% | 25% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 14% | 25% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 71% | 50% | 100% |

