MatchPulse
← Indietro
Germany · Oberliga - Westfalen
Finnentrop / Bamenohl

Finnentrop / Bamenohl

19º · 33 pts
⚽ Segna MED 64'🥅 Subisce MED 37'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa187743630+61.56
Trasferta1812151557-420.28
Totale3689195187-360.92
LLWLL
36
Partite
0.92
PPG
1.42
GF / Partita
2.42
GS / Partita
65%
GG %
73%
Over 2.5 %
11%
Porta inviolata %

Finnentrop / Bamenohl ha disputato 36 partite nella Oberliga - Westfalen stagione 2025, registrando 8 vittorie, 9 pareggi e 19 sconfitte (22% di vittorie). Ha segnato 51 gol (1.42 a partita) e ne ha subiti 87 (2.42 a partita). Finnentrop / Bamenohl occupa attualmente il 19° posto in classifica nella Oberliga - Westfalen con 33 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 67% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 75%. Finnentrop / Bamenohl ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (11%). Il loro tasso BTTS è 5 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 39% delle partite; in trasferta, il 6%.

Forma recente (ultimi 5): L L W L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+33%
Home Advantage
-0.23
Attack Rating
vs league avg
+0.77
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+2%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-1
GD / Game
22%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie22%39%6%
Pareggi25%39%11%
Sconfitte53%22%83%
Gol / Partita1.422.000.83
Subiti / Partita2.421.673.17
Media Gol3.833.674.00
Porte Inviolate %7%13%0%
Senza Segnare %19%7%33%
Gol Subiti
2.42 /partita
Oltre 2.5
73%
Vittorie Fuori
6%
% Vittorie
22%
Entrambe Segnano
65%
Porta Inviolata
11%
⚽Gol Segnati— Finnentrop / Bamenohl

0.03 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Finnentrop / Bamenohl nella Oberliga - Westfalen 2025/26

0.00nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.03nel 2°T

Segnati 2° Tempo
3%
Oltre 0.5
0%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
0%
1° a Segnare
97%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita0.030.060.00
Minuti / Gol Segnato3240 min'1620 min'0 min'
Segnato Oltre 0.5 TT3%6%0%
Segnato Oltre 1.5 TT0%0%0%
Segnato Oltre 2.5 TT0%0%0%
Segnato in Entrambi i Tempi0%0%0%
Prima Squadra a Segnare0%0%0%
Non ha Segnato97%94%100%
Massimo Segnato in una Partita1 Gol1 Gol0 Gol
Rigori Segnati0 in 36 Partite0 in 18 Partite0 in 18 Partite
Rigori Contro0 in 36 Partite0 in 18 Partite0 in 18 Partite
Rigore in una Partita0%0%0%

• Finnentrop / Bamenohl segna un gol ogni 3240 minuti nella Oberliga - Westfalen.

• Finnentrop / Bamenohl segna in media 0.03 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Finnentrop / Bamenohl

0.03 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Finnentrop / Bamenohl nella Oberliga - Westfalen 2025/26

0.03nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.00nel 2°T

Subiti 2° Tempo
97%
Porta Inviolata
3%
Subito 1+
0%
Subito 2+
0%
Subito 3+
0%
Entrambi T.
3%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.030.060.00
Minuti / Gol Subito3240 min'1620 min'0 min'
Subito Oltre 0.5 TT3%6%0%
Subito Oltre 1.5 TT0%0%0%
Subito Oltre 2.5 TT0%0%0%
Subito in Entrambi i Tempi0%0%0%
Clean Sheet97%94%100%
Massimo Subito in una Partita1 Gol1 Gol0 Gol
Rigori Contro0 in 36 Partite0 in 18 Partite0 in 18 Partite
Rigore Contro in una Partita0%0%0%

• Finnentrop / Bamenohl subisce un gol ogni 3240 minuti nella Oberliga - Westfalen.

• Finnentrop / Bamenohl subisce in media 0.03 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Finnentrop / Bamenohl

3.83 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
97%
Over 0.5
89%
Over 1.5
72%
Over 2.5
61%
Over 3.5
3%
Under 0.5
28%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)3.833.674.00
Over 0.597%94%100%
Over 1.589%94%83%
Over 2.572%78%67%
Over 3.561%61%61%
Over 4.539%33%44%
Over 5.511%6%17%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.53%6%0%
Under 1.511%6%17%
Under 2.528%22%33%
Under 3.539%39%39%
Under 4.561%67%56%
Under 5.589%94%83%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Finnentrop / Bamenohl
64%
ESS
36%
No ESS
22%
ESS 1° T
44%
ESS 2° T
14%
Entrambi T.
14%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano64%78%50%
ESS 1° T22%22%22%
ESS 2° T44%50%39%
Entrambi i Tempi14%11%17%
ESS & Vittoria14%22%6%
ESS & Pareggio22%33%11%
ESS & Sconfitta28%22%33%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)56%67%44%
ESS & Over 2.5 (No/Si)17%11%22%
ESS 1T e 2T (Si/Si)14%11%17%
ESS 1T e 2T (Si/No)8%11%6%
ESS 1T e 2T (No/Si)31%39%22%
ESS 1T e 2T (No/No)47%39%56%

Capocannonieri

E. Albayrak1 ⚽