
Neuhof
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 19 | 5 | 2 | 12 | 23 | 35 | -12 | 0.89 | |
| Trasferta | 19 | 5 | 5 | 9 | 21 | 35 | -14 | 1.05 | |
| Totale | 38 | 10 | 7 | 21 | 44 | 70 | -26 | 0.97 | DDLDL |
Neuhof ha disputato 38 partite nella Oberliga - Hessen stagione 2022, registrando 10 vittorie, 7 pareggi e 21 sconfitte (26% di vittorie). Ha segnato 44 gol (1.16 a partita) e ne ha subiti 70 (1.84 a partita). Neuhof occupa attualmente il 18° posto in classifica nella Oberliga - Hessen con 37 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 58% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 55%. Neuhof ha mantenuto la porta inviolata in 8 partite (21%). Il loro tasso BTTS è 5 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 26% delle partite; in trasferta, il 26%.
Forma recente (ultimi 5): D D L D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 26% | 26% | 26% |
| Pareggi | 18% | 11% | 26% |
| Sconfitte | 55% | 63% | 47% |
| Gol / Partita | 1.16 | 1.21 | 1.11 |
| Subiti / Partita | 1.84 | 1.84 | 1.84 |
| Media Gol | 3.00 | 3.05 | 2.95 |
| Porte Inviolate % | 20% | 25% | 17% |
| Senza Segnare % | 30% | 25% | 33% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 21 | Neuhof | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| May 18 | Neuhof | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 7 | Neuhof | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 25 | Neuhof | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 23 | Neuhof | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Apr 16 | Neuhof | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 26 | Neuhof | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 22 | Neuhof | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 12 | Neuhof | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 27 | Neuhof | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Nov 6 | Neuhof | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Oct 23 | Neuhof | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 9 | Neuhof | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Sep 18 | Neuhof | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 7 | Neuhof | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 4 | Neuhof | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 21 | Neuhof | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Aug 7 | Neuhof | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Jul 30 | Neuhof | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Jul 23 | Neuhof | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Jul 9 | Neuhof | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.82 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Neuhof nella Oberliga - Hessen 2022/23
0.37nel 1°T
0.45nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.82 | 0.79 | 0.84 |
| Minuti / Gol Segnato | 110 min' | 114 min' | 107 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 50% | 42% | 58% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 21% | 21% | 21% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 8% | 11% | 5% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 8% | 11% | 5% |
| Prima Squadra a Segnare | 29% | 26% | 32% |
| Non ha Segnato | 50% | 58% | 42% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 1 in 38 Partite | 0 in 19 Partite | 1 in 19 Partite |
| Rigori Contro | 7 in 38 Partite | 4 in 19 Partite | 3 in 19 Partite |
| Rigore in una Partita | 18% | 16% | 21% |
• Neuhof segna un gol ogni 110 minuti nella Oberliga - Hessen.
• Neuhof segna in media 0.82 Gol gol a partita.
1.37 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Neuhof nella Oberliga - Hessen 2022/23
0.55nel 1°T
0.82nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.37 | 1.11 | 1.63 |
| Minuti / Gol Subito | 66 min' | 81 min' | 55 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 53% | 42% | 63% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 42% | 42% | 42% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 21% | 16% | 26% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 24% | 21% | 26% |
| Clean Sheet | 47% | 58% | 37% |
| Massimo Subito in una Partita | 6 Gol | 4 Gol | 6 Gol |
| Rigori Contro | 7 in 38 Partite | 4 in 19 Partite | 3 in 19 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 18% | 16% | 21% |
• Neuhof subisce un gol ogni 66 minuti nella Oberliga - Hessen.
• Neuhof subisce in media 1.37 Gol gol a partita.
3.00 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.00 | 3.05 | 2.95 |
| Over 0.5 | 95% | 95% | 95% |
| Over 1.5 | 82% | 79% | 84% |
| Over 2.5 | 53% | 58% | 47% |
| Over 3.5 | 37% | 42% | 32% |
| Over 4.5 | 21% | 21% | 21% |
| Over 5.5 | 11% | 11% | 11% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 5% | 5% | 5% |
| Under 1.5 | 18% | 21% | 16% |
| Under 2.5 | 47% | 42% | 53% |
| Under 3.5 | 63% | 58% | 68% |
| Under 4.5 | 79% | 79% | 79% |
| Under 5.5 | 89% | 89% | 89% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 53% | 47% | 58% |
| ESS 1° T | 18% | 21% | 16% |
| ESS 2° T | 21% | 11% | 32% |
| Entrambi i Tempi | 3% | 5% | 0% |
| ESS & Vittoria | 11% | 11% | 11% |
| ESS & Pareggio | 13% | 5% | 21% |
| ESS & Sconfitta | 29% | 32% | 26% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 45% | 47% | 42% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 8% | 11% | 5% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 3% | 5% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 16% | 16% | 16% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 18% | 5% | 32% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 63% | 74% | 53% |

