
SV Rodinghausen
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 1.33 | |
| Trasferta | 6 | 0 | 1 | 5 | 11 | 17 | -6 | 0.17 | |
| Totale | 12 | 2 | 3 | 7 | 20 | 26 | -6 | 0.75 | LWLDL |
SV Rodinghausen ha disputato 12 partite nella Regionalliga - West stagione 2026, registrando 2 vittorie, 3 pareggi e 7 sconfitte (17% di vittorie). Ha segnato 20 gol (1.67 a partita) e ne ha subiti 26 (2.17 a partita). SV Rodinghausen occupa attualmente il 16° posto in classifica nella Regionalliga - West con 9 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 125% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 100%. SV Rodinghausen ha mantenuto la porta inviolata in 1 partite (8%). Il loro tasso BTTS è 51 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): L W L D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 17% | 33% | 0% |
| Pareggi | 25% | 33% | 17% |
| Sconfitte | 58% | 33% | 83% |
| Gol / Partita | 1.67 | 1.50 | 1.83 |
| Subiti / Partita | 2.17 | 1.50 | 2.83 |
| Media Gol | 3.83 | 3.00 | 4.67 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 0% | 0% | 0% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 3 | SV Rodinghausen | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 18 | SV Rodinghausen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 5 | SV Rodinghausen | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 28 | SV Rodinghausen | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 15 | SV Rodinghausen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 8 | SV Rodinghausen | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | SV Rodinghausen | 2 – 1 | HT FT | 3 |
1.67 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per SV Rodinghausen nella Regionalliga - West 2026/27
0.67nel 1°T
1.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.67 | 1.50 | 1.83 |
| Minuti / Gol Segnato | 54 min' | 60 min' | 49 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 92% | 100% | 83% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 50% | 50% | 50% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 8% | 0% | 17% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 17% | 17% | 17% |
| Prima Squadra a Segnare | 42% | 50% | 33% |
| Non ha Segnato | 8% | 0% | 17% |
| Massimo Segnato in una Partita | 5 Gol | 2 Gol | 5 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 12 Partite | 1 in 6 Partite | 1 in 6 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 12 Partite | 1 in 6 Partite | 1 in 6 Partite |
| Rigore in una Partita | 33% | 33% | 33% |
• SV Rodinghausen segna un gol ogni 54 minuti nella Regionalliga - West.
• SV Rodinghausen segna in media 1.67 Gol gol a partita.
2.17 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per SV Rodinghausen nella Regionalliga - West 2026/27
0.67nel 1°T
1.50nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.17 | 1.50 | 2.83 |
| Minuti / Gol Subito | 42 min' | 60 min' | 32 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 100% | 100% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 67% | 33% | 100% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 25% | 17% | 33% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 42% | 17% | 67% |
| Clean Sheet | 0% | 0% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 6 Gol | 3 Gol | 6 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 12 Partite | 1 in 6 Partite | 1 in 6 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 33% | 33% | 33% |
• SV Rodinghausen subisce un gol ogni 42 minuti nella Regionalliga - West.
• SV Rodinghausen subisce in media 2.17 Gol gol a partita.
3.83 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.83 | 3.00 | 4.67 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 75% | 67% | 83% |
| Over 3.5 | 33% | 17% | 50% |
| Over 4.5 | 25% | 17% | 33% |
| Over 5.5 | 8% | 0% | 17% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 2.5 | 25% | 33% | 17% |
| Under 3.5 | 67% | 83% | 50% |
| Under 4.5 | 75% | 83% | 67% |
| Under 5.5 | 92% | 100% | 83% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 92% | 100% | 83% |
| ESS 1° T | 33% | 17% | 50% |
| ESS 2° T | 50% | 67% | 33% |
| Entrambi i Tempi | 8% | 0% | 17% |
| ESS & Vittoria | 17% | 33% | 0% |
| ESS & Pareggio | 25% | 33% | 17% |
| ESS & Sconfitta | 50% | 33% | 67% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 75% | 67% | 83% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 8% | 0% | 17% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 25% | 17% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 42% | 67% | 17% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 25% | 17% | 33% |

