MatchPulse
← Indietro
Spain · Tercera División RFEF - Group 16
Cenicero

Cenicero

16º · 5 pts
⚽ Segna MED 101'🥅 Subisce MED 51'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa411246-21.00
Trasferta5014410-60.20
Totale9126816-80.56
LLLLL
9
Partite
0.56
PPG
0.89
GF / Partita
1.78
GS / Partita
67%
GG %
56%
Over 2.5 %
11%
Porta inviolata %

Cenicero ha disputato 9 partite nella Tercera División RFEF - Group 16 stagione 2026, registrando 1 vittorie, 2 pareggi e 6 sconfitte (11% di vittorie). Ha segnato 8 gol (0.89 a partita) e ne ha subiti 16 (1.78 a partita). Cenicero occupa attualmente il 16° posto in classifica nella Tercera División RFEF - Group 16 con 5 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 67% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 56%. Cenicero ha mantenuto la porta inviolata in 1 partite (11%). Il loro tasso BTTS è 12 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 25% delle partite; in trasferta, il 0%.

Forma recente (ultimi 5): L L L L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+25%
Home Advantage
-0.56
Attack Rating
vs league avg
+0.33
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
+7%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-0.89
GD / Game
11%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie11%25%0%
Pareggi22%25%20%
Sconfitte67%50%80%
Gol / Partita0.891.000.80
Subiti / Partita1.781.502.00
Media Gol2.672.502.80
Porte Inviolate %0%0%0%
Senza Segnare %20%33%0%
% Vittorie
11%
Vittorie Fuori
0%
Entrambe Segnano
67%
Gol Subiti
1.78 /partita
Vittorie in Casa
25%
Gol Segnati
0.89 /partita
Analisi Timing
45min43%Prima57%DopoAVG 1.20primaAVG 1.60dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Nov 8Cenicero2 – 2Agoncillo
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 25Cenicero0 – 1La Calzada
HT
FT
⚽
1
Oct 11Cenicero1 – 3San Marcial
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 20Cenicero2 – 1Berceo
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 6Cenicero1 – 1Varea
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Gol Segnati— Cenicero

1.00 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Cenicero nella Tercera División RFEF - Group 16 2026/27

0.40nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.60nel 2°T

Segnati 2° Tempo
70%
Oltre 0.5
30%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
10%
Entrambi T.
10%
1° a Segnare
30%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.001.200.80
Minuti / Gol Segnato90 min'75 min'113 min'
Segnato Oltre 0.5 TT70%80%60%
Segnato Oltre 1.5 TT30%40%20%
Segnato Oltre 2.5 TT0%0%0%
Segnato in Entrambi i Tempi10%20%0%
Prima Squadra a Segnare10%20%0%
Non ha Segnato30%20%40%
Massimo Segnato in una Partita2 Gol2 Gol2 Gol
Rigori Segnati1 in 10 Partite1 in 5 Partite0 in 5 Partite
Rigori Contro0 in 10 Partite0 in 5 Partite0 in 5 Partite
Rigore in una Partita10%20%0%

• Cenicero segna un gol ogni 90 minuti nella Tercera División RFEF - Group 16.

• Cenicero segna in media 1.00 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Cenicero

1.80 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Cenicero nella Tercera División RFEF - Group 16 2026/27

1.20nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.60nel 2°T

Subiti 2° Tempo
10%
Porta Inviolata
90%
Subito 1+
50%
Subito 2+
30%
Subito 3+
20%
Entrambi T.
80%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita1.801.602.00
Minuti / Gol Subito50 min'56 min'45 min'
Subito Oltre 0.5 TT90%100%80%
Subito Oltre 1.5 TT50%40%60%
Subito Oltre 2.5 TT30%20%40%
Subito in Entrambi i Tempi20%0%40%
Clean Sheet10%0%20%
Massimo Subito in una Partita4 Gol3 Gol4 Gol
Rigori Contro0 in 10 Partite0 in 5 Partite0 in 5 Partite
Rigore Contro in una Partita10%20%0%

• Cenicero subisce un gol ogni 50 minuti nella Tercera División RFEF - Group 16.

• Cenicero subisce in media 1.80 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Cenicero

2.80 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
57%
1st Half
43%
2nd Half
90%
Over 0.5
70%
Over 1.5
60%
Over 2.5
40%
Over 3.5
10%
Under 0.5
40%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)2.802.802.80
Over 0.590%100%80%
Over 1.570%80%60%
Over 2.560%60%60%
Over 3.540%40%40%
Over 4.520%0%40%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.510%0%20%
Under 1.530%20%40%
Under 2.540%40%40%
Under 3.560%60%60%
Under 4.580%100%60%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Cenicero
70%
ESS
30%
No ESS
30%
ESS 1° T
20%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
10%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano70%80%60%
ESS 1° T30%20%40%
ESS 2° T20%20%20%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria10%20%0%
ESS & Pareggio20%40%0%
ESS & Sconfitta40%20%60%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)60%60%60%
ESS & Over 2.5 (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)30%20%40%
ESS 1T e 2T (No/Si)20%20%20%
ESS 1T e 2T (No/No)50%60%40%

Forma recente

DHAgoncillo2–2
LAOyonesa1–4
LHLa Calzada0–1
LAPradejón0–1
LAYagüe1–2
LARiver Ebro2–3
WHBerceo2–1
DAComillas0–0
DHVarea1–1
LHVarea0–1
LHOyonesa0–4

Capocannonieri

J. Ramos3 ⚽
M. Diaz2 ⚽
2 ⚽
C. Santos1 ⚽
G. Riquelme1 ⚽
M. Olivier1 ⚽

Cartellini

Media gialli: 0.00
Jimenez J2 🟨