
Mito Hollyhock
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1.00 | |
| Trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 1.00 | |
| Totale | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | 13 | -1 | 1.00 | LLLDW |
Mito Hollyhock ha disputato 9 partite nella J1 League stagione 2027, registrando 2 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte (22% di vittorie). Ha segnato 12 gol (1.33 a partita) e ne ha subiti 13 (1.44 a partita). Mito Hollyhock occupa attualmente il 13° posto in classifica nella J1 League con 9 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 78% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 44%. Mito Hollyhock ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite (0%). Il loro tasso BTTS è 19 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 20% delle partite; in trasferta, il 25%.
Forma recente (ultimi 5): L L L D W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 22% | 20% | 25% |
| Pareggi | 33% | 40% | 25% |
| Sconfitte | 44% | 40% | 50% |
| Gol / Partita | 1.33 | 1.40 | 1.25 |
| Subiti / Partita | 1.44 | 1.40 | 1.50 |
| Media Gol | 2.78 | 2.80 | 2.75 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 22% | 20% | 25% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Mito Hollyhock | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 12 | Mito Hollyhock | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 2 | Mito Hollyhock | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 29 | Mito Hollyhock | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 15 | Mito Hollyhock | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.33 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Mito Hollyhock nella J1 League 2027
0.67nel 1°T
0.67nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.33 | 1.40 | 1.25 |
| Minuti / Gol Segnato | 68 min' | 64 min' | 72 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 78% | 80% | 75% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 22% | 20% | 25% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 22% | 20% | 25% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 22% | 20% | 25% |
| Prima Squadra a Segnare | 56% | 80% | 25% |
| Non ha Segnato | 22% | 20% | 25% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 9 Partite | 1 in 5 Partite | 1 in 4 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 9 Partite | 0 in 5 Partite | 0 in 4 Partite |
| Rigore in una Partita | 22% | 20% | 25% |
• Mito Hollyhock segna un gol ogni 68 minuti nella J1 League.
• Mito Hollyhock segna in media 1.33 Gol gol a partita.
1.44 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Mito Hollyhock nella J1 League 2027
0.44nel 1°T
1.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.44 | 1.40 | 1.50 |
| Minuti / Gol Subito | 62 min' | 64 min' | 60 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 100% | 100% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 44% | 40% | 50% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 11% | 0% | 25% |
| Clean Sheet | 0% | 0% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 2 Gol | 2 Gol | 2 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 9 Partite | 0 in 5 Partite | 0 in 4 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 22% | 20% | 25% |
• Mito Hollyhock subisce un gol ogni 62 minuti nella J1 League.
• Mito Hollyhock subisce in media 1.44 Gol gol a partita.
2.78 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.78 | 2.80 | 2.75 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 89% | 80% | 100% |
| Over 2.5 | 44% | 40% | 50% |
| Over 3.5 | 22% | 20% | 25% |
| Over 4.5 | 11% | 20% | 0% |
| Over 5.5 | 11% | 20% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 11% | 20% | 0% |
| Under 2.5 | 56% | 60% | 50% |
| Under 3.5 | 78% | 80% | 75% |
| Under 4.5 | 89% | 80% | 100% |
| Under 5.5 | 89% | 80% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 78% | 80% | 75% |
| ESS 1° T | 11% | 20% | 0% |
| ESS 2° T | 44% | 40% | 50% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 22% | 20% | 25% |
| ESS & Pareggio | 33% | 40% | 25% |
| ESS & Sconfitta | 22% | 20% | 25% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 44% | 40% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 11% | 20% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 44% | 40% | 50% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 44% | 40% | 50% |
Statistiche Calci d'Angolo
Mito Hollyhock · 9 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 8.1 | 9.2 | 6.8 |
| Over 6.5 Angoli | 56% | 60% | 50% |
| Over 7.5 Angoli | 44% | 60% | 25% |
| Over 8.5 Angoli | 22% | 40% | 0% |
| Over 9.5 Angoli | 11% | 20% | 0% |
| Over 10.5 Angoli | 11% | 20% | 0% |
| Over 11.5 Angoli | 11% | 20% | 0% |
| Over 12.5 Angoli | 11% | 20% | 0% |
| Over 13.5 Angoli | 11% | 20% | 0% |
| Over 14.5 Angoli | 11% | 20% | 0% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 4.7 | 4.6 | 4.8 |
| Over 3.5 Angoli | 56% | 40% | 75% |
| Over 4.5 Angoli | 56% | 40% | 75% |
| Over 5.5 Angoli | 33% | 40% | 25% |
| Over 6.5 Angoli | 33% | 40% | 25% |

