
Oedt
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 10 | 3 | 2 | 36 | 15 | +21 | 2.20 | |
| Trasferta | 15 | 5 | 7 | 3 | 26 | 17 | +9 | 1.47 | |
| Totale | 30 | 15 | 10 | 5 | 62 | 32 | +30 | 1.83 | WDWLD |
Oedt ha disputato 30 partite nella Regionalliga - Mitte stagione 2025, registrando 15 vittorie, 10 pareggi e 5 sconfitte (50% di vittorie). Ha segnato 62 gol (2.07 a partita) e ne ha subiti 32 (1.07 a partita). Oedt occupa attualmente il 3° posto in classifica nella Regionalliga - Mitte con 55 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 140% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 133%. Oedt ha mantenuto la porta inviolata in 14 partite (47%). Il loro tasso BTTS è 80 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 67% delle partite; in trasferta, il 33%.
Forma recente (ultimi 5): W D W L D. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 50% | 67% | 33% |
| Pareggi | 33% | 20% | 47% |
| Sconfitte | 17% | 13% | 20% |
| Gol / Partita | 2.07 | 2.40 | 1.73 |
| Subiti / Partita | 1.07 | 1.00 | 1.13 |
| Media Gol | 3.13 | 3.40 | 2.87 |
| Porte Inviolate % | 21% | 23% | 19% |
| Senza Segnare % | 21% | 23% | 19% |
2.07 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Oedt nella Regionalliga - Mitte 2025/26
1.13nel 1°T
0.93nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 2.07 | 2.40 | 1.73 |
| Minuti / Gol Segnato | 44 min' | 38 min' | 52 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 87% | 80% | 93% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 53% | 60% | 47% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 37% | 47% | 27% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 43% | 47% | 40% |
| Prima Squadra a Segnare | 67% | 73% | 60% |
| Non ha Segnato | 13% | 20% | 7% |
| Massimo Segnato in una Partita | 6 Gol | 6 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 6 in 30 Partite | 3 in 15 Partite | 3 in 15 Partite |
| Rigori Contro | 3 in 30 Partite | 1 in 15 Partite | 2 in 15 Partite |
| Rigore in una Partita | 27% | 20% | 33% |
• Oedt segna un gol ogni 44 minuti nella Regionalliga - Mitte.
• Oedt segna in media 2.07 Gol gol a partita.
0.93 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Oedt nella Regionalliga - Mitte 2025/26
0.60nel 1°T
0.33nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.93 | 0.73 | 1.13 |
| Minuti / Gol Subito | 96 min' | 123 min' | 79 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 70% | 60% | 80% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 20% | 13% | 27% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 3% | 0% | 7% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 3% | 0% | 7% |
| Clean Sheet | 30% | 40% | 20% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 3 in 30 Partite | 1 in 15 Partite | 2 in 15 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 27% | 20% | 33% |
• Oedt subisce un gol ogni 96 minuti nella Regionalliga - Mitte.
• Oedt subisce in media 0.93 Gol gol a partita.
3.13 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.13 | 3.40 | 2.87 |
| Over 0.5 | 97% | 93% | 100% |
| Over 1.5 | 87% | 80% | 93% |
| Over 2.5 | 57% | 60% | 53% |
| Over 3.5 | 37% | 53% | 20% |
| Over 4.5 | 23% | 33% | 13% |
| Over 5.5 | 10% | 13% | 7% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 3% | 7% | 0% |
| Under 1.5 | 13% | 20% | 7% |
| Under 2.5 | 43% | 40% | 47% |
| Under 3.5 | 63% | 47% | 80% |
| Under 4.5 | 77% | 67% | 87% |
| Under 5.5 | 90% | 87% | 93% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 63% | 53% | 73% |
| ESS 1° T | 33% | 33% | 33% |
| ESS 2° T | 10% | 13% | 7% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 27% | 40% | 13% |
| ESS & Pareggio | 30% | 13% | 47% |
| ESS & Sconfitta | 7% | 0% | 13% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 40% | 40% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 17% | 20% | 13% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 33% | 33% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 10% | 13% | 7% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 57% | 53% | 60% |

