
Kvik Halden
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | +5 | 2.00 | |
| Trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 1.75 | |
| Totale | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | +6 | 1.89 | WLDDL |
Kvik Halden ha disputato 9 partite nella 2. Division - Group 1 stagione 2026, registrando 5 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte (56% di vittorie). Ha segnato 13 gol (1.44 a partita) e ne ha subiti 7 (0.78 a partita). Kvik Halden occupa attualmente il 4° posto in classifica nella 2. Division - Group 1 con 17 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 144% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 189%. Kvik Halden ha mantenuto la porta inviolata in 8 partite (89%). Il loro tasso BTTS è 89 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 60% delle partite; in trasferta, il 50%.
Forma recente (ultimi 5): W L D D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 56% | 60% | 50% |
| Pareggi | 22% | 20% | 25% |
| Sconfitte | 22% | 20% | 25% |
| Gol / Partita | 1.44 | 1.60 | 1.25 |
| Subiti / Partita | 0.78 | 0.60 | 1.00 |
| Media Gol | 2.22 | 2.20 | 2.25 |
| Porte Inviolate % | 35% | 44% | 27% |
| Senza Segnare % | 40% | 56% | 27% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 3 | Kvik Halden | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 19 | Kvik Halden | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 30 | Kvik Halden | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 8 | Kvik Halden | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 26 | Kvik Halden | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 20 | Kvik Halden | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 31 | Kvik Halden | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 16 | Kvik Halden | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 2 | Kvik Halden | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 25 | Kvik Halden | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 11 | Kvik Halden | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 7 | Kvik Halden | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 28 | Kvik Halden | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Feb 18 | Kvik Halden | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Feb 7 | Kvik Halden | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 31 | Kvik Halden | 5 – 2 | HT FT | 7 |
1.48 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Kvik Halden nella 2. Division - Group 1 2026
0.65nel 1°T
0.83nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.48 | 1.09 | 1.83 |
| Minuti / Gol Segnato | 61 min' | 83 min' | 49 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 61% | 45% | 75% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 39% | 36% | 42% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 26% | 18% | 33% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 22% | 9% | 33% |
| Prima Squadra a Segnare | 39% | 27% | 50% |
| Non ha Segnato | 39% | 55% | 25% |
| Massimo Segnato in una Partita | 5 Gol | 4 Gol | 5 Gol |
| Rigori Segnati | 4 in 23 Partite | 2 in 11 Partite | 2 in 12 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 23 Partite | 0 in 11 Partite | 1 in 12 Partite |
| Rigore in una Partita | 17% | 9% | 25% |
• Kvik Halden segna un gol ogni 61 minuti nella 2. Division - Group 1.
• Kvik Halden segna in media 1.48 Gol gol a partita.
1.30 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Kvik Halden nella 2. Division - Group 1 2026
0.70nel 1°T
0.61nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.30 | 1.00 | 1.58 |
| Minuti / Gol Subito | 69 min' | 90 min' | 57 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 70% | 64% | 75% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 39% | 27% | 50% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 17% | 9% | 25% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 22% | 18% | 25% |
| Clean Sheet | 30% | 36% | 25% |
| Massimo Subito in una Partita | 4 Gol | 3 Gol | 4 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 23 Partite | 0 in 11 Partite | 1 in 12 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 17% | 9% | 25% |
• Kvik Halden subisce un gol ogni 69 minuti nella 2. Division - Group 1.
• Kvik Halden subisce in media 1.30 Gol gol a partita.
2.78 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.78 | 2.09 | 3.42 |
| Over 0.5 | 91% | 82% | 100% |
| Over 1.5 | 65% | 55% | 75% |
| Over 2.5 | 48% | 36% | 58% |
| Over 3.5 | 30% | 27% | 33% |
| Over 4.5 | 17% | 9% | 25% |
| Over 5.5 | 13% | 0% | 25% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 9% | 18% | 0% |
| Under 1.5 | 35% | 45% | 25% |
| Under 2.5 | 52% | 64% | 42% |
| Under 3.5 | 70% | 73% | 67% |
| Under 4.5 | 83% | 91% | 75% |
| Under 5.5 | 87% | 100% | 75% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 39% | 27% | 50% |
| ESS 1° T | 22% | 9% | 33% |
| ESS 2° T | 26% | 18% | 33% |
| Entrambi i Tempi | 9% | 0% | 17% |
| ESS & Vittoria | 22% | 18% | 25% |
| ESS & Pareggio | 9% | 0% | 17% |
| ESS & Sconfitta | 9% | 9% | 8% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 35% | 27% | 42% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 13% | 9% | 17% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 9% | 0% | 17% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 13% | 9% | 17% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 17% | 18% | 17% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 61% | 73% | 50% |

