
Retz
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 16 | 2 | 6 | 8 | 12 | 25 | -13 | 0.75 | |
| Trasferta | 16 | 2 | 2 | 12 | 13 | 39 | -26 | 0.50 | |
| Totale | 32 | 4 | 8 | 20 | 25 | 64 | -39 | 0.63 | WWDLL |
Retz ha disputato 32 partite nella Regionalliga - Ost stagione 2025, registrando 4 vittorie, 8 pareggi e 20 sconfitte (13% di vittorie). Ha segnato 25 gol (0.78 a partita) e ne ha subiti 64 (2.00 a partita). Retz occupa attualmente il 16° posto in classifica nella Regionalliga - Ost con 20 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 63% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 69%. Retz ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (13%). Il loro tasso BTTS è 11 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 13% delle partite; in trasferta, il 13%.
Forma recente (ultimi 5): W W D L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 13% | 13% | 13% |
| Pareggi | 25% | 38% | 13% |
| Sconfitte | 63% | 50% | 75% |
| Gol / Partita | 0.78 | 0.75 | 0.81 |
| Subiti / Partita | 2.00 | 1.56 | 2.44 |
| Media Gol | 2.78 | 2.31 | 3.25 |
| Porte Inviolate % | 9% | 18% | 0% |
| Senza Segnare % | 43% | 45% | 42% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 6 | Retz | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 16 | Retz | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 2 | Retz | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 18 | Retz | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 6 | Retz | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Mar 28 | Retz | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 14 | Retz | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 28 | Retz | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 15 | Retz | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 25 | Retz | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 11 | Retz | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 27 | Retz | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 13 | Retz | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 30 | Retz | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 16 | Retz | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 2 | Retz | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 26 | Retz | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
0.66 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Retz nella Regionalliga - Ost 2025/26
0.34nel 1°T
0.31nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.66 | 0.63 | 0.69 |
| Minuti / Gol Segnato | 137 min' | 144 min' | 131 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 41% | 44% | 38% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 19% | 19% | 19% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 6% | 0% | 13% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 9% | 6% | 13% |
| Prima Squadra a Segnare | 13% | 0% | 25% |
| Non ha Segnato | 59% | 56% | 63% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 1 in 32 Partite | 1 in 16 Partite | 0 in 16 Partite |
| Rigori Contro | 5 in 32 Partite | 2 in 16 Partite | 3 in 16 Partite |
| Rigore in una Partita | 19% | 19% | 19% |
• Retz segna un gol ogni 137 minuti nella Regionalliga - Ost.
• Retz segna in media 0.66 Gol gol a partita.
1.91 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Retz nella Regionalliga - Ost 2025/26
0.81nel 1°T
1.09nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.91 | 1.56 | 2.25 |
| Minuti / Gol Subito | 47 min' | 58 min' | 40 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 81% | 75% | 88% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 59% | 50% | 69% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 34% | 25% | 44% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 31% | 38% | 25% |
| Clean Sheet | 19% | 25% | 13% |
| Massimo Subito in una Partita | 6 Gol | 4 Gol | 6 Gol |
| Rigori Contro | 5 in 32 Partite | 2 in 16 Partite | 3 in 16 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 19% | 19% | 19% |
• Retz subisce un gol ogni 47 minuti nella Regionalliga - Ost.
• Retz subisce in media 1.91 Gol gol a partita.
2.78 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.78 | 2.31 | 3.25 |
| Over 0.5 | 91% | 81% | 100% |
| Over 1.5 | 81% | 75% | 88% |
| Over 2.5 | 53% | 44% | 63% |
| Over 3.5 | 31% | 25% | 38% |
| Over 4.5 | 13% | 6% | 19% |
| Over 5.5 | 6% | 0% | 13% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 9% | 19% | 0% |
| Under 1.5 | 19% | 25% | 12% |
| Under 2.5 | 47% | 56% | 37% |
| Under 3.5 | 69% | 75% | 62% |
| Under 4.5 | 87% | 94% | 81% |
| Under 5.5 | 94% | 100% | 87% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 47% | 44% | 50% |
| ESS 1° T | 19% | 13% | 25% |
| ESS 2° T | 25% | 25% | 25% |
| Entrambi i Tempi | 3% | 6% | 0% |
| ESS & Vittoria | 9% | 6% | 13% |
| ESS & Pareggio | 16% | 19% | 13% |
| ESS & Sconfitta | 22% | 19% | 25% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 38% | 31% | 44% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 16% | 13% | 19% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 3% | 6% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 16% | 6% | 25% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 22% | 19% | 25% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 59% | 69% | 50% |

