
Ashington AFC
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 21 | 8 | 6 | 7 | 28 | 37 | -9 | 1.43 | |
| Trasferta | 21 | 6 | 3 | 12 | 17 | 40 | -23 | 1.00 | |
| Totale | 42 | 14 | 9 | 19 | 45 | 77 | -32 | 1.21 | WWLWL |
Ashington AFC ha disputato 42 partite nella Non League Div One - Northern East stagione 2025, registrando 14 vittorie, 9 pareggi e 19 sconfitte (33% di vittorie). Ha segnato 45 gol (1.07 a partita) e ne ha subiti 77 (1.83 a partita). Ashington AFC occupa attualmente il 14° posto in classifica nella Non League Div One - Northern East con 51 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 38% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 52%. Ashington AFC ha mantenuto la porta inviolata in 12 partite (29%). Il loro tasso BTTS è 9 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 38% delle partite; in trasferta, il 29%.
Forma recente (ultimi 5): W W L W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 33% | 38% | 29% |
| Pareggi | 21% | 29% | 14% |
| Sconfitte | 45% | 33% | 57% |
| Gol / Partita | 1.07 | 1.33 | 0.81 |
| Subiti / Partita | 1.83 | 1.76 | 1.90 |
| Media Gol | 2.90 | 3.10 | 2.71 |
| Porte Inviolate % | 29% | 27% | 31% |
| Senza Segnare % | 42% | 45% | 38% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 25 | Ashington AFC | 6 – 3 | HT FT | 9 | |
| Apr 6 | Ashington AFC | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Mar 28 | Ashington AFC | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 21 | Ashington AFC | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Mar 7 | Ashington AFC | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 21 | Ashington AFC | 0 – 8 | HT FT | 8 | |
| Feb 7 | Ashington AFC | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jan 17 | Ashington AFC | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Dec 26 | Ashington AFC | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Dec 13 | Ashington AFC | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Nov 29 | Ashington AFC | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Nov 15 | Ashington AFC | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Oct 31 | Ashington AFC | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Oct 18 | Ashington AFC | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Sep 27 | Ashington AFC | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 23 | Ashington AFC | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 16 | Ashington AFC | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Sep 16 | Ashington AFC | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 12 | Ashington AFC | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Ashington AFC nella Non League Div One - Northern East 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 39 Partite | 0 in 19 Partite | 0 in 20 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 39 Partite | 0 in 19 Partite | 0 in 20 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Ashington AFC segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Ashington AFC nella Non League Div One - Northern East 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 39 Partite | 0 in 19 Partite | 0 in 20 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Ashington AFC subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.79 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.79 | 3.00 | 2.60 |
| Over 0.5 | 85% | 79% | 90% |
| Over 1.5 | 69% | 68% | 70% |
| Over 2.5 | 51% | 58% | 45% |
| Over 3.5 | 28% | 32% | 25% |
| Over 4.5 | 23% | 26% | 20% |
| Over 5.5 | 8% | 11% | 5% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 15% | 21% | 10% |
| Under 1.5 | 31% | 32% | 30% |
| Under 2.5 | 49% | 42% | 55% |
| Under 3.5 | 72% | 68% | 75% |
| Under 4.5 | 77% | 74% | 80% |
| Under 5.5 | 92% | 89% | 95% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 38% | 47% | 30% |
| ESS 1° T | 8% | 5% | 10% |
| ESS 2° T | 31% | 37% | 25% |
| Entrambi i Tempi | 5% | 5% | 5% |
| ESS & Vittoria | 18% | 26% | 10% |
| ESS & Pareggio | 8% | 11% | 5% |
| ESS & Sconfitta | 13% | 11% | 15% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 31% | 37% | 25% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 21% | 21% | 20% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 5% | 5% | 5% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 3% | 0% | 5% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 26% | 32% | 20% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 67% | 63% | 70% |

